Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Почему? Неужели те несколько гонок на оавлах так критичны (для первого-то сезона)

И при чём тут другая команда? Это же не КВ предлагают такие условия, а мои предположения

Да, 5 пропущенных гонок из 16, грубо говоря треть, сильно повлияют на итоговое положение, когда очки дают всем участникам, а в Инди ещё и в квале прилично получают.

Другая команда при том, что с КВ может и не договориться, они собирались лругого пилота подписывать. В таком случае другие команды будут рады провести переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он спал глубоко и спокойно, но ровно через 20 минут он проснётся. Это тоже одна из привычек, выработанная годами.(с)

402103_336903523006991_170535859643759_1100002_659138076_n_normal.jpgrubarrichello bed time here in Brazil...all the best and speak soon...bye about 2 hours ago by Rubens Barrichello

Ждем продолжения сериала.Новый сценарий уже пишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-пилот Формулы-1 Рубенс Баррикелло рассказал о том, что его жена Сильвана уже не возражает против его выступлений в американских овальных гонках.

"На данный момент я веду переговоры с руководителем команды KV Racing Джимми Вассером на предмет выступлений в IndyCar, но еще ничего не решено, - прокомментировал Баррикелло свое ближайшее будущее в интервью Estado de S.Paulo. - Кроме того, моя жена, увидев радость на моем лице во время тестовых заездов, уже не против того, чтобы я выступал в гонках по овалам. Решиться на участие в IndyCar не будет для меня проблемой, так что следите за новостями. Совсем скоро я объявлю о том, где я проведу свой следующий гоночный сезон".

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?z=1642&idnews=1202021600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем скоро я объявлю о том, где я проведу свой следующий гоночный сезон".

Где уже и так ясно, вопрос в какой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы вроде со своими тараканами в голове, но в плане атмосферы гонок я бы им позавидовал. В Формуле куда не посмотришь - одни снобы. Раньше гонщики тоже собирались вместе, нет проблем. А сейчас бабосы застилают глаза. Всем интересы только деньги деньги деньги. Каждый себя звезденью неимоверной считает. Вроде бьются за уменьшение бюджетов команд - наоборот стали активно продаваться места в кокпитах, не понимаю логики.

ИндиКару не хватает раскрученности в плане телетрансляций, а то я бы его с удовольствием смотрел. Если Барик там будет гоняться, найду способ смотреть гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы вроде со своими тараканами в голове, но в плане атмосферы гонок я бы им позавидовал. В Формуле куда не посмотришь - одни снобы. Раньше гонщики тоже собирались вместе, нет проблем. А сейчас бабосы застилают глаза. Всем интересы только деньги деньги деньги. Каждый себя звезденью неимоверной считает. Вроде бьются за уменьшение бюджетов команд - наоборот стали активно продаваться места в кокпитах, не понимаю логики.

ИндиКару не хватает раскрученности в плане телетрансляций, а то я бы его с удовольствием смотрел. Если Барик там будет гоняться, найду способ смотреть гонки.

Индикар сейчас лично для меня не очень интересен, из-за засилия автодромов европейского типа, так как он у меня ассоциируется с овалами, как это было в начале 2000х. Плюс многие знаменитые в прошлом команды сейчас потерялись, по большому счету только Пенске и Гэннэси сейчас в топе. Может я не прав, любители Инди поправьте, но например еще в 2008 я смотрел сезон с удовольствием, попробовал посмотреть в прошлом году - не вставляет..... Но следить за успехами (а они непременно будут) Рубенса, буду.

А способ искать не надо, обычно его показывают на Livetv.ru. Ну и в теме Инди, люди обычно ссыли выкладывают.

Изменено пользователем Stayer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже (в свете послндних презентаций) внешне машины в ИндиКар будут больше напоминать формулу 1 чем сама формула 1 :D . Так что Рубенс всё правильно сделал :good:...

Ну в смысле скорее всего сделает :bigwink:

Изменено пользователем XyDoY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индикар сейчас лично для меня не очень интересен, из-за засилия автодромов европейского типа, так как он у меня ассоциируется с овалами, как это было в начале 2000х. Плюс многие знаменитые в прошлом команды сейчас потерялись, по большому счету только Пенске и Гэннэси сейчас в топе. Может я не прав, любители Инди поправьте, но например еще в 2008 я смотрел сезон с удовольствием, попробовал посмотреть в прошлом году - не вставляет..... Но следить за успехами (а они непременно будут) Рубенса, буду.

А способ искать не надо, обычно его показывают на Livetv.ru. Ну и в теме Инди, люди обычно ссыли выкладывают.

Посмотри гонки 1999-2000 гг. (когда там Монтойя гонялся) ;) Достаточно трасс НЕовалов. Интересная и красивая борьба. Да и машинки были по-мощнее

Сезоны тех же 2004-06 тоже очень интересны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индикар сейчас лично для меня не очень интересен, из-за засилия автодромов европейского типа, так как он у меня ассоциируется с овалами, как это было в начале 2000х. Плюс многие знаменитые в прошлом команды сейчас потерялись, по большому счету только Пенске и Гэннэси сейчас в топе. Может я не прав, любители Инди поправьте, но например еще в 2008 я смотрел сезон с удовольствием, попробовал посмотреть в прошлом году - не вставляет..... Но следить за успехами (а они непременно будут) Рубенса, буду.

А способ искать не надо, обычно его показывают на Livetv.ru. Ну и в теме Инди, люди обычно ссыли выкладывают.

чем больше начинаешь интересоваться серией, читать про регламент, про пилотов, смотреть гонки - тем интереснее становится.....для меня лично вообще нет неинтересных серий....а инди и наскар - это супер...

а чем больше ротаций происходит между сериями - так и вообще интересно посмотреть и поболеть в сравнении.

лично мое мнение - Рубенс со своим опытом открытых колес, жизненным опытом и супермотивацией(ведь будь он чемпионом - стопудово ушел бы отдыхать и гонялся бы для души на картах) может уже на второй сезон всех в америке порвать....а может и в первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали в общение, но ненадолго по всей видимости. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в случае перехода Рубенса в ИндиКар готовьтесь к тому что будет плеваться в экран телевизора(монитор компьютера). К сожалению трансляции очень плохие. Порой 90% обгонов/борьбы пропускают, но зато смакуют обгон кругового, И еще порой комментаторы ошибаются. В прошлом году например показали как Даника обогнала Хантер-Рея в момент когда был желтый флаг. Комментаторы начали обсуждать что она будет наказана.. Вот только этот обгон был показан в повторе и он произошел за несколько кругов до появления желтых флагов. А еще был момент когда они сообщили что Дарио Франкитти будет наказан и потом сообщили что это решение было пересмотрено. А потом выяснилось что его вообще не собирались даже наказывать и сообщения о его возможном наказании не было.

Versus(сейчас он называется NBS sports или как то так) сильно портит своими трансляциями впечатлении о гонках и порой создается впечатление что гонки там скучные, мало борьбы и обгонов. Но смотря лайв тайминг видишь что борьбы, обгонов много там. Бывают конечно скучные гонки, но все же чаще они насыщены борьбой, пусть и не всегда за победу.

К сожалению еще телевизионщики запретили ИндиКару показывать онборды и гонку с камеры нацеленной на лидера на оф. сайте. Раньше можно было это делать. А онборд шел с радиопереговорами. Можно было слушать в течение всей гонки переговоры. Причем идет это без задержки и соответственно без цензуры.

Надеюсь в этом году трансляции будут лучше, хотя бы от того что хуже уже некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это полбеды. Ещё новым болельщикам Индикара(Рубенса:)) нужно приготовится к некачественным стримам, временами с тормозами вне зависиомсти от интеренета. Что ещё плохо- гонки проходят поздно, по Москве будут примерно начинаться в 1-3 ночи. Не очень-то хорошо перед понедельником так не высыпаться. Есть ещё вариант не смотреть лайв и не узнавать результаты пока не появится на торрентах. На рутрекере обычно в среду появлялись раздачи, так что нужно запастись терпением. Зато можно скачать не только сатрип, но и ХД и без рекламы. На пайратбэе не шибко раньше появлялись. Но думаю об успехах Рубенса будет и Ньюс вещать, так что будет трудно сохранить интригу.

Что хорошо в Индикаре кстати- круговым не нужно пропускать лидеров на круг, Ф1 плачет по такому правилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1-3 не так и много гонок начинается.

Круговых да, не надо пропускать.

Со стримами и правда беда. Найти без тормозов сложно его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет ньюс про бывших формулистов в контексте Индикара, вот про Сато сегодня, так что будьте внимательны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет ньюс про бывших формулистов в контексте Индикара, вот про Сато сегодня, так что будьте внимательны. :)

Ну в межсезонном ежегодном опросе я всегда на вопрос что мне нужно отмечаю больше инфы о других сериях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонен думать, что в понедельник объявят Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонен думать, что в понедельник объявят Рубенса.

Не будем загадывать, но пальцы на всякий случай скрестим. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rubens_barrichello_05_normal.jpg

@rubarrichelloRubens Barrichello

olha q foto maneira...pegando os tempos do Pai.../// Daddy is fast...hehe http://pic.twitter.com/7YmLlWor

Ak2454eCQAARIX8.jpg

при помощи turkey-icon.pngPhotobucket

1 ч назадс помощью web

Папа быстр. Надеюсь, что будет еще faster.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это полбеды. Ещё новым болельщикам Индикара(Рубенса :)) нужно приготовится к некачественным стримам, временами с тормозами вне зависиомсти от интеренета. Что ещё плохо- гонки проходят поздно, по Москве будут примерно начинаться в 1-3 ночи.

Да не, чаще всего в 11-12 вечера начинается, позже часа несколько гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри гонки 1999-2000 гг. (когда там Монтойя гонялся) ;) Достаточно трасс НЕовалов. Интересная и красивая борьба. Да и машинки были по-мощнее

Сезоны тех же 2004-06 тоже очень интересны

А не в Чампкаре ли Монтойя гонялся? А это немножко другое нежели Индикар. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки там почему то не с места начинаются и ск появляется частенько. У каждого пилота своя бригада механиков. И на подиуме нет гимнов, а еще это странная виктори лейн.

А как, под СК? и что за Виктори Лейн?

PS Тему снесли в подвал... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американцы вроде со своими тараканами в голове, но в плане атмосферы гонок я бы им позавидовал. В Формуле куда не посмотришь - одни снобы. Раньше гонщики тоже собирались вместе, нет проблем. А сейчас бабосы застилают глаза. Всем интересы только деньги деньги деньги. Каждый себя звезденью неимоверной считает. Вроде бьются за уменьшение бюджетов команд - наоборот стали активно продаваться места в кокпитах, не понимаю логики.

ИндиКару не хватает раскрученности в плане телетрансляций, а то я бы его с удовольствием смотрел. Если Барик там будет гоняться, найду способ смотреть гонки.

Тут как раз противоречие. Когда Ф1 стала супермегараскрученной, и в спорт потекли деньги деньги деньги, тогда пилоты и перестали вместе спать в спальных мешках. Не думаю, что дело в жадности пилотов - просто корпоративные требования команд и спонсоров.

Так стоит ли Индикару идти этим путём? (Хотя думаю, что в Штатах аудитория и так есть приличная.)

Ещё раз: личности в Ф1 в основном нормальные (посмотрите на Рубенса), но атмосфера очень тяжёлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дожили, что наша тема через столько лет оказалась сдесь. Ждём Инди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дожили, что наша тема через столько лет оказалась сдесь. Ждём Инди.

Не факт. что это тема здесь навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...