Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

А можеть, получится, как у Эмерсона Фиттипальди в 1989-м? Что скажете?

fittipaldi.lrg.jpg

Здорово конечно :good:

НО если будет вот так, думаю что ни кто не расстроится :bigwink:

b5f1f4026ca52f53d3f580c8b06c9121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты от Кастроневиша(кто не знает это гонщик, номер 3)41775110150631836505070.jpg

52.8 у Тони и 53.1 у Рубенса. Неплохо, совсем неплохо.

Изменено пользователем Galileo Figaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52.8 у Тони и 53.1 у Рубенса. Неплохо, совсем неплохо.

Не плохо. Но всё же 9-й, а не хотя бы 3-й :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ОЧЕНЬ плотные :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время на круге мало что значит. Тут почти как в Ф1. Своя программа(хотя не сильно разница она тут все же). Сколько комплектов новых шин и когда они были истрачены.

Цели показать быстрое время у них нету конечно они пытаются показать его но как таковой цели нет. По шинам есть у них ограничение в комплектах. И они вполне могут экономить на шинах, они не из дешевых все таки. Есть так же там жесткие и мягкие шины. Температура трека. Кто-то в лучший момент выехал на свежих шинах в режиме квалификации проехал круг и вот тебе быстрое время.

Для Рубенса так же тут все в новинку. А большинство этот трек знают как свои пять пальцев. Причем некоторые в АЛМС тут еще ездят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рубенс перейдет в ИндиКар то те кто не смотрел ИндиКар или хотя бы НАСКАР думаю ждет культурный шок.

ИндиКар от Ф1 сильно отличается. Атмосфера там внутри совсем другая.

Подшутить друг на другом там считается нормальным.

5431074917_b01759e21d.jpg

Дружба там не на последнем месте.

50491290171cdc05ca30o.th.jpg5049129149a67d997876o.th.jpg

5049129203915778c2b6o.th.jpgimmersive.th.jpg

s11gk.jpg

Гонки там почему то не с места начинаются и ск появляется частенько. У каждого пилота своя бригада механиков. И на подиуме нет гимнов, а еще это странная виктори лейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой, думаем, что Рубенс согласится. До 15 числа он решит кататься дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой, думаем, что Рубенс согласится. До 15 числа он решит кататься дальше.

Я тоже так думаю :sun: )))) Только бы Сильвана согласилась.......

Будем покорять ИндиКар !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю :sun: )))) Только бы Сильвана согласилась.......

Будем покорять ИндиКар !!

Да, будем покорять новые высоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай Рубенс, нам будет тебя не хватать! (в ф-1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс проехал круг за 52.234

Лучшее время пока было на этих тестах 52.230. Совсем чуть чуть. Улучшить Рубенс не сможет уже это время. Его сменил Тони Канаан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная таблица 2.gif1.gif

12414.png

Там кстати ошибка у Визо. КВ Лотус написано. Лотус уже не с КВ

Изменено пользователем Galileo Figaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, уже не терпится... :derisive: И время Рубенса очень радует. Лишь бы он там в завалы не попадал. Там же они часто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, уже не терпится... :derisive: И время Рубенса очень радует. Лишь бы он там в завалы не попадал. Там же они часто...

Не нужно свое знакомство с серией начинать с каких то там слухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно свое знакомство с серией начинать с каких то там слухов.

Да, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что Рубенс грозится скоро принять решение будет он в Индикар гоняться или нет:

"Я не знаю как все сложится. Я не разговаривал с Джимми Вассером о том, чтобы гоняться в чемпионате.

Могу точно сказать, что все эти разговоры продлятся не долго. Скоро станет ясно, буду я гонять или нет. Еще много работы предстоит и команде KV нужно определиться с гонщиками."

О Сильване:

"Она приехала в Себринг и поддержала меня, видя как я счастлив. Сильвана даже пошутила над Тони, сказав, что это он виноват в моем энтузиазме."

Еще пишут, что Рубенс мог бы повести сезон, не выступая на овалах.

Изменено пользователем brude

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пишут, что Рубенс мог бы повести сезон, не выступая на овалах.

Ну правильно - как Бурде в минувшем сезоне. И это при том, что овалов в 2012-м будет меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно - как Бурде в минувшем сезоне. И это при том, что овалов в 2012-м будет меньше

И будет обидно, тогда он не сможет побороться за самые высокие позиции в чемпионате.

Думаю не стоит исключать вариант, что Рубенс может подписаться в другую команду, в ту же Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще о шокирующей рубенса дружеской атмосфере в индикаре

Tony Kanaan doesn’t know if his Brazilian friend, Rubens Barrichello, will become an IndyCar driver for 2012, but the Formula 1 driver is staying for a third day of testing today at Sebring (Fla.) International Raceway.

Barrichello drove KV Racing Technology’s No. 5 DW12 on Monday and Tuesday. The decision to stay for a third day was Barrichello’s.

Kanaan said Barrichello, who has a home in Orlando, has enjoyed his IndyCar experience. Kanaan told a story of eating at a restaurant in Sebring earlier in the week.

“Will Power walked up to us, sat down and we chatted,” Kanaan said. “Then Oriol (Servia), then Helio (Castroneves) sat down, then (Ryan) Briscoe, all of a sudden we had like six drivers together. When they all stand up and left he looked at me and said, is this normal? I said, actually we didn’t have enough people today.”

Kanaan shared another story about Team Penske advising Kanaan to move his car in the Sebring parking lot. Barrichello was surprised by that, too.

“He said, ‘What the hell is going on here?’ You guys are all friendly,” Kanaan said. “He couldn’t understand at first; now I think he likes the atmosphere.”

Kanaan said it’s Barrichello’s option to join the KV team which already has commitments with Kanaan and EJ Viso.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что Рубенс грозится скоро принять решение будет он в Индикар гоняться или нет:

"Я не знаю как все сложится. Я не разговаривал с Джимми Вассером о том, чтобы гоняться в чемпионате.

Могу точно сказать, что все эти разговоры продлятся не долго. Скоро станет ясно, буду я гонять или нет. Еще много работы предстоит и команде KV нужно определиться с гонщиками."

О Сильване:

"Она приехала в Себринг и поддержала меня, видя как я счастлив. Сильвана даже пошутила над Тони, сказав, что это он виноват в моем энтузиазме."

Еще пишут, что Рубенс мог бы повести сезон, не выступая на овалах.

По моему он уже принял решение, теперь осталось лишь договорится с одной из команд, надеюсь все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих гоночных сериях старт не с места. Думаю Рубенс сделает правильный выбор и он будет счастлив:)Как и мы за него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет обидно, тогда он не сможет побороться за самые высокие позиции в чемпионате.

Думаю не стоит исключать вариант, что Рубенс может подписаться в другую команду, в ту же Андретти.

Почему? Неужели те несколько гонок на оавлах так критичны (для первого-то сезона)

И при чём тут другая команда? Это же не КВ предлагают такие условия, а мои предположения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...