Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

ок, дождались!

появилась договоренность о двух днях тестах на себринге. как и ожидалось, за kv.

на трекфоруме уже куча страниц

Надеюсь ему понравиться, он будет одним из топов в Инди, я в этом уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, где смотреть Indycar? Или где его вообще показывают в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, где смотреть Indycar? Или где его вообще показывают в России?

Канал Автоплюс на Триколоре/НТВ+ более - менее регулярно . И эпизодически то тут то там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего надеялся и надеюсь что Рубенс останется в Формуле 1. Отличный гонщик с Великим сердце. Будем ждать официальных новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал Автоплюс на Триколоре/НТВ+ более - менее регулярно . И эпизодически то тут то там...

К сожалению, для меня эти каналы не доступны :unknw: . Но буду рад , если Рубенс перейдет в эту серию, чем оказывать помощь в даводке Вильямс (обвинят потом во всех грехах, если ,что не так пойдет :nono: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, для меня эти каналы не доступны
На сайте

инди есть трансляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, для меня эти каналы не доступны :unknw: .

Вот тут http://www.piranya.com/video-russia.php?from=aplus или ещё где онлайн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, где смотреть Indycar? Или где его вообще показывают в России?

На http://www.autoplustv.ru/ стабильно бывают обзоры достаточно долгие, сам пару раз смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инди Рубенс может выстрелить...

Не может, а выстрелит. Я в этом уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может, а выстрелит. Я в этом уверен

Прошу прощение, но вроде Рубенс заявлял, что его семья не пустит в Америку на овалы... Или что-то поменялось(я не о не заключении контракта)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, но вроде Рубенс заявлял, что его семья не пустит в Америку на овалы... Или что-то поменялось(я не о не заключении контракта)?

Овалов там раз два и обчелся (4 овала против 11 обычных трасс), это во первых, во вторых слова о запрете были сказаны в твите и скорее всего в шуточной форме, в третьих, можно выступать только на треках, пропуская овалы.

Бурдэ в прошлом году пропускал овалы, но овалов было больше, чем будет нынче

Барик на следующей неделе будет тестироваться на привычной для него трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овалов там раз два и обчелся (4 овала против 11 обычных трасс), это во первых, во вторых слова о запрете были сказаны в твите и скорее всего в шуточной форме, в третьих, можно выступать только на треках, пропуская овалы.

Бурдэ в прошлом году пропускал овалы, но овалов было больше, чем будет нынче

Барик на следующей неделе будет тестироваться на привычной для него трассе.

Спасибо, просто давно не слежу за Инди, и как бы не в курсе изменений состава трасс.

Тогда ждем объявлений и пожелаем Рубенсу разрешения его проблем с трудоустройством ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это по поводу овалов, тем более новое шасси оборудованы "антивзлётными" кожухами на задних колёсах.

Ерунда не ерунда, однакож Монтойя, который в Инди пождал на овалах в наскаре считается специалистом по дорожным гонкам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овалов там раз два и обчелся (4 овала против 11 обычных трасс), это во первых, во вторых слова о запрете были сказаны в твите и скорее всего в шуточной форме, в третьих, можно выступать только на треках, пропуская овалы.

Бурдэ в прошлом году пропускал овалы, но овалов было больше, чем будет нынче

Барик на следующей неделе будет тестироваться на привычной для него трассе.

Да , это явно не овал..

101rnny.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рубенс действительно захочет перейти в IndyCar, то думаю Тони ему поможет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это по поводу овалов, тем более новое шасси оборудованы "антивзлётными" кожухами на задних колёсах.

Правильно кто-то из гонщиков Инди сказал - при той толчее и с новым шасси на тот свет можно было угодить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Рубенса по-прежнему подозрительно молчит уже 6 дней, за исключением одного поста позавчера, в котором Рубенс благодарит Иана Поултера (один из лучших гольфистов в мире) за хорошую игру.

Вывод: Рубенс чем-то серьёзно занят, ведь у него твит-чаты обычно 2 раза в неделю. Подгоняет сиденье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Рубенса по-прежнему подозрительно молчит уже 6 дней, за исключением одного поста позавчера, в котором Рубенс благодарит Иана Поултера (один из лучших гольфистов в мире) за хорошую игру.

Вывод: Рубенс чем-то серьёзно занят, ведь у него твит-чаты обычно 2 раза в неделю. Подгоняет сиденье?

во вторник тесты в Индикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно кто-то из гонщиков Инди сказал - при той толчее и с новым шасси на тот свет можно было угодить

Если головой в столб влететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овалов там раз два и обчелся (4 овала против 11 обычных трасс), это во первых, во вторых слова о запрете были сказаны в твите и скорее всего в шуточной форме, в третьих, можно выступать только на треках, пропуская овалы.

Возможно 5 будет, если Милуоки вернут. Но я если честно не вижу смысла бояться их. Девушки не бояться же там выступать. Пиппа Манн которая попал в тот страшный завал, ее машина там летела перевернувшись. И она там получила травму. Так после всего этого желание гоняться на овалах не пропало у нее, он хочет гоняться там.

И еще, у многих гонщиков там жены есть и дети, но они выступают там.

Плюс еще одно. Новая машина вводиться и поэтому Рубенсу стоит туда идти сейчас. Он вместе со всеми будет изучать эти машины и это может помочь ему в борьбе за победы на всех типах трасс. Да и Тони всегда поможет ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгоняет сиденье?

0_80e4e_4e937d16_XXL.jpg

Изменено пользователем brude

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь полный сезон!

не хотелось бы, чтобы рубенс просто покатался на тестах или устроил одиночный выезд - прощальную гонку в сан-паулу, заместо неполучившейся в 2011.

единственный минус для баррикелло - незнание трасс, что для специалиста его уровня незначительно.

с новой машиной рубенс сталкивается каждый сезон, учит ее ездить. из тех ребят, что будут в пелетоне многие катали на одном и том же шасси годами.

и лишь некоторые работали с карбоновыми тормозами. не вижу причин тому, чтобы рубенс был претендентом на победу с первой же гонки. про то как канаан и даже визо выиграют за счет приобретения такого актива в лице рубенса я уже писал. также не буду шокирован, если кроме рубиньо и ко увижу впереди парней ганасси и пенске бурде и пантано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, отлично! Жалко, что времена не публикуют с тестов, было бы интересно. Это будет отлично, ждём что Рубенсу понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...