Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

супер, спасибо :blush:

очень наглядное сравнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девачка с права явно фанатка Рубенса )) :lol:

Не, она номерок Физикеллы держала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ДА!!! ДА, РУБИНЬО, ДА!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! :wub:

Дубль, еще один дубль, но наконец-то в правильном порядке! Иессс! B)

Хотя в свете чемпионата надо сказать - минимизировал потери, как это ни странно... Товарищи верно подметили, что 2 очка - это мало; понятно, что от Рубиньо более ничего не зависело, но - мало...

Прорицаем будущее:

  • выиграть оставшиеся 4 гонки и при равенстве очков и побед взять титул за большее кол-во втрых мест
  • в каждой обгонять Дженсона не менее, чем на 4 очка (в одной можно на 3), и выиграть титул с преимуществом в одно очко

а еще может сгореть-смениться коробка, а еще Дженс может победить или стабильно приезжать вторым... ой страшно... но Рубенсу не страшно, вот что главное! кулаки сжаты, давай Рубенс! я уже работаю над новой песней :D

Если конечно не последует предложение получше из других конюшен

Scuderia Ferrari Marlboro? :blink::lol:

ЗЫ В честь чего раскраска шлема? И есть ли хорошие его фото?

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ В честь чего раскраска шлема? И есть ли хорошие его фото?

Может в честь дня рождения сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс просто молодчина. По-моему, он сейчас сильнее, чем когда бы то ни было. Может, преодолел тот синдром, за который некоторые форумчане обзывают его "Вторикелло"? Если преодолел - это подвиг, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУБЕНС - СУПЕР!!! Даже похудел судя по фото.

Все соки выжал...

Дальше в том же темпе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1oYWQkm95n.jpg

на переднем плане это кто? Рубенс???? очень похож на Физикеллу! :lol: Физи поменял еще одну команду? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень похож на Физикеллу! :lol:

:blink: ?

ПС. Контракт с Рубенсом, надеюсь, подтвердят. Если после такого в нем кто-то сомневается - ну эт я тогда не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Рубенса с победой !

Так всегда интересно наблюдать за его эмоциями после финиша :) Особенно когда он выигрывает. Молодец, переломил ситуацию в свою сторону. Теперь команда просто не имеет никакого права задвигать его, так как они с Дженсом фактически остались единственными претендентами на титул. Поздравляю !

d09ita1529.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: ?

ПС. Контракт с Рубенсом, надеюсь, подтвердят. Если после такого в нем кто-то сомневается - ну эт я тогда не знаю...

я тоже в шоке буду.. воще уже давно бы подписали контракт! че тянут??? Рубенс очень быстр, и я думаю даже те кто не болеют за него , должны отметить. какой позитив несет этот чувак... очень хочу чтобы он продолжал побеждать!

Поздравляю болел Рубенса с победой !

Так всегда интересно наблюдать за его эмоциями после финиша :) Особенно когда он выигрывает.

d09ita1529.jpg

так вот как со стороны это выглядело))))))))))))) забавно! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Баррикелло. Надо выигрывать все четыре гонки и надеяться, что Баттон хотя бы в одной из них приедет 8-м или ниже.

http://www.f1news.ru/news/f1-52472.html

Фигню . какую-то понаписали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Баррикелло. Надо выигрывать все четыре гонки и надеяться, что Баттон хотя бы в одной из них приедет 8-м или ниже.

http://www.f1news.ru/news/f1-52472.html

Фигню . какую-то понаписали .

Я тоже ничего не понял, но подумал это из-за того, что я двоешник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Баррикелло. Надо выигрывать все четыре гонки и надеяться, что Баттон хотя бы в одной из них приедет 8-м или ниже.

http://www.f1news.ru/news/f1-52472.html

Фигню . какую-то понаписали .

Почему фигню? С т.з. математики всё верно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного статистики. В начале сезона обсуждали- сможет ли Рубенс донать Сенну по очкам за карьеру? По всей видимоси сможет- неоходимо 18 очков за 4 ГП, чтобы сравняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Баррикелло. Надо выигрывать все четыре гонки и надеяться, что Баттон хотя бы в одной из них приедет 8-м или ниже.

http://www.f1news.ru/news/f1-52472.html

Фигню . какую-то понаписали .

Имеется в виду, что Баттон будет финишировать все время за Рубенсом вторым.

Вообще рановато редакция ф1ньюз начала такое считать. Вариантов развития событий около сотни, зачем гадать?

Тем более самый реальный вариант - сход Дженсона в одной из гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел в юморе - Рубиньито :) не заню, Эдуардо это или Фернандо, но улыбается в папу :wub:

9887a11e3153.jpg

запомните это лицо, которое побъёт Хуго Хаккинена :)

а вообще доброе утро - ну и хватит о добром.

2. Баррикелло. Надо выигрывать все четыре гонки и надеяться, что Баттон хотя бы в одной из них приедет 8-м или ниже.

http://www.f1news.ru/news/f1-52472.html

Фигню . какую-то понаписали .

Почему фигню? С т.з. математики всё верно. :rolleyes:
Имеется в виду, что Баттон будет финишировать все время за Рубенсом вторым.

Вообще рановато редакция ф1ньюз начала такое считать. Вариантов развития событий около сотни, зачем гадать?

Тем более самый реальный вариант - сход Дженсона в одной из гонок.

действительно фигню, и действительно рановато! хотя прикидками все любят заниматься :)

сначала о медалях. у Дженсона 6 первых, 1 второе и 1 третье место, у Рубенса 2-3-1. это значит, что при фантастическом раскладе, в котором Рубенс побеждает в последних 4 гонках и при равенстве очков (кто-то думает, что разрыв между ними будет более 1-2 очков? ну-ну...) титул берет Дженсон - всяко он накатает еще 2 вторых и 1 третье место... сложно? объясню еще проще :lol:

чтобы не париться с этой статистикой, Рубенсу нужно тупо обыграть Дженсона на 1 очко (больше - лучше). сейчас разница - 80-66=14 очков, т.е. в последних 4 гонках надо набрать на 15 очков больше, чем Дженс - в трёх гонках превзойти напарника на 4 очка, и в одной - "всего" на 3. это расклад "Рубенс - первый, Баттон - третий".

скажете "легко"? нет... этот расчёт я провёл еще 2 гонки назад, и тогда надо было отыгрывать всего по 3-3,5 очка за гонку. в последних двух у Рубенса получилось только по 2... понятно, что большее от него не зависело, но этого недостаточно. так что тандем Рубиньо + БГП 001 №23 задачу по отыгрыванию 15 очков не выполняет пока... но мы надеемся и верим!

о сходах. сход (финиш вне очков) гарантировано убьёт надежды Рубенса. даже двойной сход БГП убъёт. в случае схода Дженсона могла бы появиться надежда (и то в этом случае надо выигрывать!), но за весь год Дженсон всего раз не добрался до клетчатого флага (и не заработал очков) - после инцидента с Грожаном. т.е. сам по себе боекомплект Баттон + БГП 001 № 22 потрясающе стабилен и жизнеспособен.

вот так вот. я очень рад за команду, за очередной дубль, но не могу не грустить об уплывающем титуле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут чужие дети размером на три экрана монитора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём тут чужие дети размером на три экрана монитора ?

Дык вроде написали что это ребено Рубенса... или ошиблись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло собирается обратиться к Массе за советом

Рубенс Баррикелло сказал, что намерен бороться за победу в предстоящем Гран При Сингапура и поэтому собирается обратиться к Фелипе Массе за советом.

В интервью итальянской Gazzetta dello Sport Баррикелло заявил, что уже советовался с земляком накануне Гран При Европы, и в итоге одержал победу.

Рубенс Баррикелло: «Знаете, как я буду готовиться к Сингапуру? На время перееду к Фелипе Массе.

Я уже гостил у него перед Валенсией, и Фелипе объяснил мне, как лучше проходить эту трассу, где он доминировал в прошлом году. И я выиграл. В Сингапуре Масса тоже был очень быстр, и я хочу услышать рассказ о том, как ему это удалось.

В этом году я приеду в Сингапур более подготовленным. На трассе изменена конфигурация некоторых поворотов, положен новый асфальт, и все эти жуткие кочки должны исчезнуть».

Бразилец выиграл две из последних трех гонок, сократив отставание от лидера чемпионата, Дженсона Баттона, до 14 очков, и имеет реальные шансы на титул.

Прикольно. Надеюсь, Масса там вс е по теме присоветуют. Ну и к Шуми можно было бы тоже обратиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам по себе боекомплект Баттон + БГП 001 № 22 потрясающе стабилен и жизнеспособен.

№ 22 - это что? Какое шасси-то по счету у Баттона? Или все первое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/news/f1-52488.html

прям Масса на пальцах обьясняет , как нужно выигрывать гонки.

Зачем на пальцах? На PS3 посоревнуются :lol:

№ 22 - это что? Какое шасси-то по счету у Баттона? Или все первое?

22 - бортовой номер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руби так тянет на чемпиона прям как никто другой сейчас, жми давай Рубенс твоя радость на подиуме - безподобна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем на пальцах? На PS3 посоревнуются :lol:

Ладно если на приставке..

-Ну значит так: чуть влево, включаешь вторую передачу и газуешь...

-Подожди, Феллипе, чуть помедленее, я записываю.

Так что-ли?

Бред какой-то.

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...