Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Вот почему у Рубенса такая не везуха? Не справедливо по отношению к нему и нам его преданным фанатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-О-О!!! Вот за эту фразу по-истине Рубенсу огромный респект:

"В Формуле 1 помнят твой последний результат: когда Михаэль Шумахер выигрывал гонки, никто не вспоминал о том, что он врезался в Дэймона Хилла, или в кого-то ещё."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/news/f1-52406.html

:angry::angry: :angry:

Подозревал, что слова о том, что пожар в Спа ни на что не повлиял, это "красивая мина при плохой игре".

Такое "жарево" и без последствий....

Фигасе че за наезд ? Когда в БГП объявили, что с движком все в порядке, они предупредили что коробку смогут проверить только в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-О-О!!! Вот за эту фразу по-истине Рубенсу огромный респект:

"В Формуле 1 помнят твой последний результат: когда Михаэль Шумахер выигрывал гонки, никто не вспоминал о том, что он врезался в Дэймона Хилла, или в кого-то ещё."

тоже мне открытие сделал!!!!!!! всему человечеству известно ,што со временем плохое забывается и вспоминается только хорошее!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе че за наезд ? Когда в БГП объявили, что с движком все в порядке, они предупредили что коробку смогут проверить только в Монце.

Было 3 тренировки, проблемы не были обнаружены? Почему именно после квалы?

Из ветки БГП:

Если после Спа были сомнения в КПП, то imho Рубенсу надо было сегодня брать поул, он вполне мог это сделать с -25 кг веса и на мягкой резине.

Завтра бы -5 мест на гриде он получался 6-м, но с 2-мя питами, что вполне можно превратить в подиум, а то и в победу. А так всё в подвешенном состоянии, либо коробку беречь надо, либо с 10-го места на тяжёлой машине прорываться.

Разве так нельзя было поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там реально безвыходная ситуация. Сложно принять нужное решение:

"Ситуация такова, что я могу выиграть завтрашнюю гонку и буду наказан за замену коробки передач в следующей, но могу быть наказан и завтра – сходом."

Наверно заменят. Блин уродские правила :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было 3 тренировки, проблемы не были обнаружены? Почему именно после квалы?

Из ветки БГП:

А какая разница до квалы или после. :blink: На коробку правило - 4 ГП а до или после без разницы.

Разве так нельзя было поступить?

Не знаю, но я не вижу преимущества в данной стратегии. Сейчас он еще может быков пересидеть, а вот с такой стратегией вряд ли, т.е рисков из-за лишнего пита больше имхо

Изменено пользователем Ilmor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница до квалы или после. :blink: На коробку правило - 4 ГП а до или после без разницы.

Разницы никакой, но если были подозрения в возможной замене КПП, то imho стоило попробовать квалифицироваться выше.

Не знаю, но я не вижу преимущества в данной стратегии. Сейчас он еще может быков пересидеть, а вот с такой стратегией вряд ли, т.е рисков из-за лишнего пита больше имхо

Единственное преимущество данной стратегии, пусть со штрафом, но новая КПП и старт из середины первой 10-ки, а не из конца, где помимо быков можно застрять и за Физико ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Budda, не рановато ли бигбар такой залепил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, Рубенс в своем стиле... если его спросят про тропические леса, он и тогда придумает, как можно в интервью еще разок сказать гадость про Шумахера и Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Budda, не рановато ли бигбар такой залепил?

Отнюдь! Для меня-Дженсон уже стал чемпионом (если он только в оставшихся гонках не станет"есть человечину") ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Budda, не рановато ли бигбар такой залепил?

А что, хороший кстати бигбар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, хороший кстати бигбар.

Бигбар отличный. Просто "не говори гоп...". Льюис тоже чемпионом 2007 года успел побывать, правда не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бигбар отличный. Просто "не говори гоп...". Льюис тоже чемпионом 2007 года успел побывать, правда не долго.

НУ это понятно, я имел ввиду дизайн и всё такое...общую идею...

4YvTz4ofu3.jpg

Про коробочку здесь упоминалось неоднократно, сразу после Спа, кстати.

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь коробку не будут менять и Рубенс надерёт всех :))) хоть я не являюсь его болельщиком, в последнее время он вызывает у меня всё большее и большее уважение. Завтра мой фаворит - именно он, наряду с красными машинами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для команды будет выгодно сменить коробку и развести Их с Дженсоном подальше друг от друга. Не хочу фобить Дженсона, но выглядит лично для Меня смена коробки как запасной вариант выделить одного пилота. Ну не может же ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕВЕЗТИ!!! Надеюсь, что Рубенс рискнет и победит на этой сгоревшей коробке!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая то, насколько далеко РБР, Рубенсу Росс просто обязан дать побороться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже мне открытие сделал!!!!!!! всему человечеству известно ,што со временем плохое забывается и вспоминается только хорошее!!! :rolleyes:

SYSTEM...OF...DOWN :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ это понятно, я имел ввиду дизайн и всё такое...общую идею...

Фанк ю...

Когда-то был дизайнером, может что из навыков осталось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПУСТЬ ВЫИГРАЕТ РУБЕНС!!!

Пусть Дженс даже приедет вторым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для команды будет выгодно сменить коробку и развести Их с Дженсоном подальше друг от друга. Не хочу фобить Дженсона, но выглядит лично для Меня смена коробки как запасной вариант выделить одного пилота. Ну не может же ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕВЕЗТИ!!! Надеюсь, что Рубенс рискнет и победит на этой сгоревшей коробке!!!!

Хм - можно сделать проще, рубенса на пит раньше зазвать.

К томуже лучше вообще дождаться старта - там к примеру опять рубенс может кнопочками перебаловаться. Или жека тупануть - и разводить некого не прийдется. Тьфу Тьфу конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы опять на командную тактику сваливаете, ещё до гран-при и Браун и Рубенс беспокоились на счёт коробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм - можно сделать проще, рубенса на пит раньше зазвать.

Или заправочную машину сломать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Или заправочную машину сломать.

Барик и тут всех обманет - возьмёт и на пит не поедет. Какой там штаф за неиспользование двух комплектов покрышек?

А про кнопочки - уже несмешно, уважаемые фанаты Кнопочкина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...