Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Ладно если на приставке..

-Ну значит так: чуть влево, включаешь вторую передачу и газуешь...

-Подожди, Феллипе, чуть помедленее, я записываю.

Так что-ли?

Бред какой-то.

Рубенс запоминай, чтоб выиграть Сингапур надо нажимать:

Down, Up, Up, Right, Left, Left, Right, Square - Infinite crew charge

Left, Up, Left, Down, Left, Down, Right, Square - Infinite nitrous

Down, Right, Right, Left, Right, Up, Down, Square - Infinite SpeedBreaker

Right, Up, Down, Up, Down, Left, Right, Square - Unlock Logo Vinyls

Up, Up, Down, Down, Down, Down, Up, Square - Unlock Special Logo Vinyls

Down, Up, Left, Down, Right, Up, Square, Triangle - 10K Booster

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс запоминай, чтоб выиграть Сингапур надо нажимать:

Down, Up, Up, Right, Left, Left, Right, Square - Infinite crew charge

Left, Up, Left, Down, Left, Down, Right, Square - Infinite nitrous

Down, Right, Right, Left, Right, Up, Down, Square - Infinite SpeedBreaker

Right, Up, Down, Up, Down, Left, Right, Square - Unlock Logo Vinyls

Up, Up, Down, Down, Down, Down, Up, Square - Unlock Special Logo Vinyls

Down, Up, Left, Down, Right, Up, Square, Triangle - 10K Booster

:lol: :lol: :lol:

:lol: у феррари и БГП наверное разные джойпады, рубенс опять всё перепутает и встанет на cтарте?

ps: этот тоже коды читерские выспрашивал:

Untitled_1.jpg

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: у феррари и БГП наверное разные джойпады, рубенс опять всё перепутает и встанет на cтарте?

:lol: на этот раз Рубенс возьмет у Массы руль от феррари ))

Изменено пользователем Lincoln Burrows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можите считать меня паникером, но если мерсы купят браун, то похоже вместо Рубенса возьмут более медийного персонажа. А пока Рубик ждет чем все закончится места во всех приличных командах будут заняты и здравствуй почетная пенсия после очередного вице-чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему Барик как никто другой заслуживает чемпионства, буду болеть за него =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему Барик как никто другой заслуживает чемпионства, буду болеть за него =)

Да нет таких, кто заслуживает и тех кто нет. Кому это решать, кто чего заслужил? И если таковой найдётся, это будет уже не гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можите считать меня паникером, но если мерсы купят браун, то похоже вместо Рубенса возьмут более медийного персонажа. А пока Рубик ждет чем все закончится места во всех приличных командах будут заняты и здравствуй почетная пенсия после очередного вице-чемпионства.

Дядя Френк хочет его видеть у себя . Думаю Рубенс не сидит сложа руки . Уже наверно пробил что ,где .да как :rolleyes:

Да и новички я думаю ради него бится будут если узнают что он без работный .

Такие как Рубенс на пустом месте неваляются ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно. Надеюсь, Масса там вс е по теме присоветуют. Ну и к Шуми можно было бы тоже обратиться :D

Шуми в Сингапуре не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно. Надеюсь, Масса там вс е по теме присоветуют. Ну и к Шуми можно было бы тоже обратиться :D

И к Шуми можно. А лучше самому принимать решения. Масса это конечно хорошо, а ездит кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можите считать меня паникером, но если мерсы купят браун, то похоже вместо Рубенса возьмут более медийного персонажа. А пока Рубик ждет чем все закончится места во всех приличных командах будут заняты и здравствуй почетная пенсия после очередного вице-чемпионства.

Рубенс сказал, что в этот раз ждать не будет, или договорятся до конца сентября или он найдет себе место в другой команде, по слухам его очень хочет Фрэнк, да и Виллы явно на подъеме, им не хватает опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брауне наверно лучше всего Рубенсу, да и Браун в выигрыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Брауне наверно лучше всего Рубенсу, да и Браун в выигрыше.

Если вспомнить начало сезона, где он был опять номер 2, то можно предположить, что ему там не очень то и хорошо, не смотря на быструю машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вспомнить начало сезона, где он был опять номер 2, то можно предположить, что ему там не очень то и хорошо, не смотря на быструю машину.

Разве есть команда где в его возрасте он сможет раскрыться? Новички с первого сезона не поедут быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вспомнить начало сезона, где он был опять номер 2, то можно предположить, что ему там не очень то и хорошо, не смотря на быструю машину.

Не ехал он там как номер "2". Вот кто-то говорит подобное каждую неделю, и хоть один попробовал бы что-нибудь доказать.

Разве есть команда где в его возрасте он сможет раскрыться? Новички с первого сезона не поедут быстро...

Люди с опытом Баррикелло - поедут. Вон Физико только сел в Ф60, а уже только полсекунды Кими уступает - а это уже очень неплохо и еще немного тестов и он почти нагонит оного.

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве есть команда где в его возрасте он сможет раскрыться? Новички с первого сезона не поедут быстро...

Команда, теперь, Слава Богу, имеется. Только причем здесь новички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ехал он там как номер "2". Вот кто-то говорит подобное каждую неделю, и хоть один попробовал бы что-нибудь доказать.

А о по гонкам не видно? Да и сам Рубенс возникал по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о по гонкам не видно? Да и сам Рубенс возникал по этому поводу.

А когда Рубенс не возникал? :rolleyes:

Это его своеобразный стиль. Заметь, я не считаю, что это плохо. Просто он хотел чуть ли не первого номера.

Возникать как Рубенс это лучше чем как Хейкки стойко сносить удары судьбы наковальней папега.

Команда, теперь, Слава Богу, имеется. Только причем здесь новички?

Если учесть, что команд теперь 14, то у Рубиньо в случае чего прям непаханое поле возможностей.

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Рубенс не возникал? :rolleyes:

Это его своеобразный стиль. Заметь, я не считаю, что это плохо. Просто он хотел чуть ли не первого номера.

Возникать как Рубенс это лучше чем как Хейкки стойко сносить удары судьбы наковальней папега.

Если учесть, что команд теперь 14, то у Рубиньо в случае чего прям непаханое поле возможностей.

Ну новички в первый сезон дело мутное, все таки Виллы, Рено, Заубер, Макларен или Тойота лучше, если таки с Брауном не срастется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Френк хочет его видеть у себя . Думаю Рубенс не сидит сложа руки . Уже наверно пробил что ,где .да как :rolleyes:

Да и новички я думаю ради него бится будут если узнают что он без работный .

Такие как Рубенс на пустом месте неваляются ))

было бы любопытно Рубенса увидеть в вилках! :excl:

В Брауне наверно лучше всего Рубенсу, да и Браун в выигрыше.

конечно! он в этой команде уже получается 4 год.... если есть возможность остаться, надо оставаться..во-первых с коллективом уже спелся, во-вторых уверен браун и в следующем году будет сильным участником чемпа

Если учесть, что команд теперь 14, то у Рубиньо в случае чего прям непаханое поле возможностей.

это точно! без работы после великолепного сезона он точно не останется.... ;) главное что у Рубенса у самого мотивация выступать есть!

Ну новички в первый сезон дело мутное, все таки Виллы, Рено, Заубер, Макларен или Тойота лучше, если таки с Брауном не срастется.

согласен! лучше идти в проверенную временем команду, новички будут еще мучаться с детскими болезнями...это будет мученье а не езда... особенно после последнего сезона в Брауне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Рубенс не возникал? :rolleyes:

Это его своеобразный стиль. Заметь, я не считаю, что это плохо. Просто он хотел чуть ли не первого номера.

Возникать как Рубенс это лучше чем как Хейкки стойко сносить удары судьбы наковальней папега.

Если учесть, что команд теперь 14, то у Рубиньо в случае чего прям непаханое поле возможностей.

Думаю, теперь он В Брауне надолго...

А вот про возникание Рубенса и бедного Хейкки - это ты верно сказал. Уж лучывше бла-бла-блакать, чем унижаться. Возможно, блягодаря всем этим бла-бла-блакам он сейчас может вполне завоевать титул B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, теперь он В Брауне надолго...

А вот про возникание Рубенса и бедного Хейкки - это ты верно сказал. Уж лучывше бла-бла-блакать, чем унижаться. Возможно, блягодаря всем этим бла-бла-блакам он сейчас может вполне завоевать титул B)

Кто его знает. Может и так. Но он молодец, что рот не держит на замке, хотя и не нужно лезть в крайности как Пике.

А то киллеры в кризис дешевые, кто его знает до чего дона Флавио доведут. :rolleyes:

Ну новички в первый сезон дело мутное, все таки Виллы, Рено, Заубер, Макларен или Тойота лучше, если таки с Брауном не срастется.

Ну давай так...

Виллы и Заубер еще даже не знают, с какими движками будут ездить поэтому их будущее весьма туманно.

Тойота имеет как туманное прошлое и настоящее, так и еще более туманное будущее в силу вездесущего японского менеджмента.

Остаются разве что новички...

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Рубенса и мом Супруга тоже. Вот хотите верьте, хотите нет, мы не представляем гонок без него. Это наверно наверно тоже самое, что было у фанов Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наверно наверно тоже самое, что было у фанов Шуми.

Так оно и было. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно и было. :unsure:

Как бы это странно не выглядело, но мы незнаем , как смотреть Формулу... На кого смотреть и за кого болеть?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы это странно не выглядело, но мы незнаем , как смотреть Формулу... На кого смотреть и за кого болеть?....

не так утопично, но я тоже не знаю... только Кубица и останется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...