Перейти к контенту

Staying Power

Ограниченная
  • Число публикаций

    992
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Staying Power

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 06.02.1982

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Болеет за
    M.Schumacher
  1. Да..... вопрос ты не знаешь совершенно. Какого спрашивается лезишь со своими комментариями???
  2. Кстати в обеих гонках на лучшей машине Выступал Некто Д.Хил
  3. ты смотрел ГП Европы 95 ГП Испании 96 ? Посмотри - потом такие идиотские вопросы задавать не будешь.
  4. Все гораздо прозаичней - на эрроузе стояли шины бриджстоун, которые уже тогда были лучше гудьира. Достаточно вспомнить О.Паниса - который до сезона 97 совсем не блистал, а тут неожидано поехал на уровне топов.
  5. Да - ну, не обращайте внимания на него. Ирвайн пилот интересный - но ни разу не чемпион. Ему, никто не мешал все решить своими руками в сузуке. Он же раскалатил свою машину в квалификации - вот и его предел возможностей обрисовался. Он просто был не достаточно быстр. Ирвайну фартило в 99-м как никому другому. Но на одном везении - чемпионами не становятся, еще нужна скорость. А тут Ирвайн проигрывал Шумахеру, Хаккинену и Култхарду - очень сильно.
  6. Вот про Херес - еще хочу добавить: У Шумахера что-то явно случилось с машиной, он комфортно лидировал в 1,5 -2 х секундах перед Вильневым и вдруг в один момент разрыв моментально испарился. Отсюда и такая самурайская атака Вильнева и такая же защита Шумахера. Никого не оправдываю - просто явно в повороте dry sack решался вопрос о чемпионе. Вильнев выйграл, Шумахер проиграл.
  7. ну и .. бенеттон сказал, что использовал на тестах исключительно. фактов применения на гран при - нет. и не нашли. если что и использовал бенеттон незаконо - все было подточено. добро пожаловать в мир ф1
  8. 1- где протесты от соперников в сезоне 94 на нелегальность бенеттона? их - нет и не было. вся нелегальность плод нездоровой зависти фобиков. 2- В Аделаиде - Хилл сделал ту же ошибку что и годом позже (дважды) в Сильверстоуне и Монце. Он вообще был слабенький пилот и ничему научиться у Шумахера не смог. Его титул ву 96-м тому подтверждение. 3- Херес это да. Косяк Шумахера спровоцированый тупостью Вильнева. Жак никак в этот поворот не вписался бы без контакта с феррари. Шумахеры нужно было просто позволить вилльямсу проехать слева и улететь в гравий.
  9. Там больше всего денег предложили. Стюарт где еще больше предлагали - он отмел из-за соображений конкурентоспособности. Погнался Хилл за длинным рублем.
  10. Там больше всего денег предложили. Стюарт где еще больше предлагали - он отмел из-за соображений конкурентоспособности. Погнался Хилл за длинным рублем.
  11. нет. он подбирает факты - под свою позицию. его позиция - МШ лузер. с ним говорить не о чом. Физико - браво развел как фраера
  12. смотрю тока с 94 -го так что извиняй 94 - аделаида 95 - спа 96 - спа, монако, эшториль, сузука. 97 - херес 98 - нюрбургрнг 99 - сепанг 00 - сузука
  13. про Хилла еще Шумахер говорил, что слишком многое выбивает Дэймона из колеи и не дает ему показать всех своих возможностей в полной мере. Видимо в тени Проста Хилл не обремененный ношей -лидера команды и ее первого номера, смог раскрыть свои таланты, а когда на него самого свалилалась доля 1-го пилота команды - не потянул сразу, такой отвественности.
  14. А как же Ж.Алези??? с 6-го на 1-ое в Монце 96 год
  15. ну за ошибки никто по голове гладить не будет. светильники Blitz а когда с работы увольняют тоже пишут - по собственному желанию.
×
×
  • Создать...