Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

ох не нравятся мне эти разговоры со 100 % вероятностью, что Рубенса не продлят в брауне..... за Рубенса обидно! не хочется чтобы после такого сезона, он опять сел в корыто на колесах(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох не нравятся мне эти разговоры со 100 % вероятностью, что Рубенса не продлят в брауне..... за Рубенса обидно! не хочется чтобы после такого сезона, он опять сел в корыто на колесах(((((((

Скорее Всего Рубенс проведет следующий сезон не в БГП. Можно судить по началу этого сезона-тянули до последнего и взяли из-за экономии машин и денег, ну и продуктов-короче сам себя корми и одевай.

ЗЫ Возмут себе пацаненка Росберга(ну не нравится Мне он как пилот) типа немец(сам фин)-папа его все продумал.

ЗЫ Мерседес конечно хорошо, но не для БГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ли это, что Рубенс не покинет Ф1, даже если не найдет себе места в BrawnGP?

Из Брауна 50/50 что уйдет. Если уйдет, думаю местечко в Ф1 найдет, если сам конечно этого захочет.

jdsJVf4Db7.jpg

С Массой по сети режется. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oqM1iTer3X.jpg Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Брауна 50/50 что уйдет. Если уйдет, думаю местечко в Ф1 найдет, если сам конечно этого захочет.

Я думаю что в Брауне не будет его процентов на 90. А остаться в ф1 он захочет точно, просто не все от него зависить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно ли такое, что Рубенса не хотят оставлять в БГП из-за того, что он отказался поддержать "тактику" Росса Брауна? Предложили, допустим, выбор: или борьба с лидеромЧемпионата или контракт..

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возможно ли такое, что Рубенса не хотят оставлять в БГП из-за того, что он отказался поддержать "тактику" Росса Брауна? Предложили, допустим, выбор: или борьба с лидеромЧемпионата или контракт..

Барик проходил такое в Феррари, он уже суперСтар для формулы, и хочет уйти на коне, а не на щите. Думаю, что сейчас он будет биться за титул всеми правдам и не правдами, та как он ветеран Ф1, он больше всех знает, что контракт и слово в современной ф1 не значат ничего, а имя чемпиона остается в истории. Я не болело Барикелло, но от всей души желаю ему победы в чемпионате 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барик проходил такое в Феррари, он уже суперСтар для формулы, и хочет уйти на коне, а не на щите. Думаю, что сейчас он будет биться за титул всеми правдам и не правдами, та как он ветеран Ф1, он больше всех знает, что контракт и слово в современной ф1 не значат ничего, а имя чемпиона остается в истории. Я не болело Барикелло, но от всей души желаю ему победы в чемпионате 2009.

ППКС, красиво сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нашёл... нифига не к Сингапуру...

2dG1x7Tju9.jpg

Остальные фото (японистые и навeрное баянистые)

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё нашёл... нифига не к Сингапуру...

2dG1x7Tju9.jpg

Остальные фото

Рубенс наверное ещё года 2-3 погоняется (в какой команде другой вопрос), т.к. даже в свободное время его тянет в Ф1 погонять :D Не всякий так сможет и на работе и в свободное время заниматься одним и тем же :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется игра,кстати? Счастливые владельцы PS3, подскажите позязя.

Хочу, как Рубенс.

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oqM1iTer3X.jpg

Круто, мне нравится, хорошая фотка. Парни что надо B) Бодрячком пацанчики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как называется игра,кстати? Счастливые владельцы PS3, подскажите позязя.

Хочу, как Рубенс.

Все хотят как Рубенс :D но вот на счет игры я бы тоже не отказался. Как хоть называется? :)

Изменено пользователем Kibble

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хотят как Рубенс :D но вот на счет игры я бы тоже не отказался. Как хоть называется? :)

F1 08 наверное, лет 5 выходила только на плэйстэйшн, но в этом году (или в следующем) должна выйти на ПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1 08 наверное, лет 5 выходила только на плэйстэйшн, но в этом году (или в следующем) должна выйти на ПК

По раскраске и аэродинамике болид RA-106 напоминает.

Да и на обложке диска Рено еще в старых цветах.

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как называется игра,кстати? Счастливые владельцы PS3, подскажите позязя.

Хочу, как Рубенс.

Описание F1 Championship Edition (PS3)

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1 08 наверное, лет 5 выходила только на плэйстэйшн, но в этом году (или в следующем) должна выйти на ПК

Прекрасная новость, спасибо за инфо. Надо будет обязательно купить, иначе получается, что Рубенсу можно, а мне нельзя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Брауна 50/50 что уйдет. Если уйдет, думаю местечко в Ф1 найдет, если сам конечно этого захочет.
...Велика вероятность того, что в следующем году Williams полностью сменит состав. Нико Росберга связывают с McLaren и Brawn GP, Казуки Накаджима может завершить карьеру в Формуле 1 или, при определённом стечении обстоятельств, сменить Ярно Трулли за рулём Toyota. Имя второго пилота Williams, по слухам, может стать сюрпризом для многих...

Хюлкенберг уже подписал контракт с Williams?

Либо Рубенс уже договорился с Вильямс, либо в Ф-1 вернётся кто-то из мастодонтов (Шумахер, Вильнёв, Култхард и т.п. - нужное подчеркнуть :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо Рубенс уже договорился с Вильямс, либо в Ф-1 вернётся кто-то из мастодонтов (Шумахер, Вильнёв, Култхард и т.п. - нужное подчеркнуть :D )

Ну Вильнев и Култхард еще могут, но Шуми... Куда ж он без Феррари? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо Рубенс уже договорился с Вильямс, либо в Ф-1 вернётся кто-то из мастодонтов (Шумахер, Вильнёв, Култхард и т.п. - нужное подчеркнуть :D )

Ну не знаю, стоит ли Рубенсу топать в Вильямс :wacko: Может быть Он и сможет подсказать что да как , но надо годы и годы, а Рубенс СуперСТАР. А Может все таки в Вильямс пойдет Дженс :rolleyes: ? Они с Френком корефаны!!!

ЗЫ F1 Championship Edition (PS3)- Игруха рульная -Я там Рубенсом частенько делах всех и Михаэля тоже!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Может все таки в Вильямс пойдет Дженс :rolleyes: ?

Да нет, спасибо, хватило нам уже "переходов" Дженса в Уилльямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возможно ли такое, что Рубенса не хотят оставлять в БГП из-за того, что он отказался поддержать "тактику" Росса Брауна? Предложили, допустим, выбор: или борьба с лидеромЧемпионата или контракт..

Едва ли, Росс знал кого подписывал, когда доставал Рубенса с пенсии. Просто ему был очень нужен стабильный опытный пилот, способный сразу показывать результаты, а также помочь команде в настройке и доводке техники, поэтому он и предпочел Барикелло. Сейчас подобный пилот Россу уже не так необходим, вот Brawn и ищет пилота посвежее. В любом случае Рубенс без контракта остаться не должен, не факт, правда, что он сможет оказаться в сильной команде, но несколько вакансий заполнить ему точно предложат.

Либо Рубенс уже договорился с Вильямс, либо в Ф-1 вернётся кто-то из мастодонтов (Шумахер, Вильнёв, Култхард и т.п. - нужное подчеркнуть :D )

Это интересно, но маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...