Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Баррикелло, MaxMSC рано грустить, они оба ещё порадуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делал подобное сравнение, но это расширенный вариант.

a27358377159.jpg404409e1156e.jpg

e042f683f43c.jpg442a990a7592.jpg

3788726deb01.jpglbEZG2StF0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, Баттон-это птица счастья для Рубенса! Не будет рядом Дженса-не будет и шампанского :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..хорошая трактовка, но думаю MaxMSC имел ввиду другое

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы это странно не выглядело, но мы незнаем , как смотреть Формулу... На кого смотреть и за кого болеть?....

Следить за гонками с нейтральной стороны тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай так...

Виллы и Заубер еще даже не знают, с какими движками будут ездить поэтому их будущее весьма туманно.

Тойота имеет как туманное прошлое и настоящее, так и еще более туманное будущее в силу вездесущего японского менеджмента.

Остаются разве что новички...

Виллы и Заубер даже если будут с Косворт в любом случае лучше новичков с тем же движком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы это странно не выглядело, но мы незнаем , как смотреть Формулу... На кого смотреть и за кого болеть?....

Сердце само подскажет. Например за Сенну. :) Я уже в Ф3 присмотрел себе пилота на будущее, хотя Баттону еще гонять и гонять. :) Хотя я в целом люблю всю Ф1 и всех пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердце само подскажет. Например за Сенну. :) Я уже в Ф3 присмотрел себе пилота на будущее, хотя Баттону еще гонять и гонять. :) Хотя я в целом люблю всю Ф1 и всех пилотов

Даже Юдзи Идэ любил? :blink:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю Рубенса и мом Супруга тоже. Вот хотите верьте, хотите нет, мы не представляем гонок без него. Это наверно наверно тоже самое, что было у фанов Шуми.

ну почему же было) так и есть!....и правда смотришь всё со стороны... но признать победы Рубенса действительно мега позитивно , не такие конечно как когда побеждал Миша, но тоже очень круто )

Короче говоря, Баттон-это птица счастья для Рубенса! Не будет рядом Дженса-не будет и шампанского :lol:

забавно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря, Баттон-это птица счастья для Рубенса! Не будет рядом Дженса-не будет и шампанского :lol:

Только в Монце ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто его знает. Может и так. Но он молодец, что рот не держит на замке, хотя и не нужно лезть в крайности как Пике.

А то киллеры в кризис дешевые, кто его знает до чего дона Флавио доведут. :rolleyes:

:D ха, киллеры, ну ты сказанул. Жестокий, однако ;) Лишь бы не было Пике №2)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следить за гонками с нейтральной стороны тоже интересно.

имхо, это всё равно, что читать книгу и не интересоваться,чем она закончится... это такое метафорическое определение словосочетания "не переживать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Твиттера. :)

62f7d6f48cb3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виллы и Заубер даже если будут с Косворт в любом случае лучше новичков с тем же движком.

Ну это как сказать.

Вилльямс, во-первых, наврядли будет с Косвортом, и еще непонятно, хорошо это или плохо, так как Косворт может удивить.

Заубер мог просто напросто "забить" на разработку будущего болида ввиду ухода БМВ и недостаточного финансирования постройки нового болида.

Тот же Кампос, как мне кажется, сможет составить им вполне приличную конкуренцию, правда, все зависит от Косворта и того, как его приспособят под бензовозные реалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, это всё равно, что читать книгу и не интересоваться,чем она закончится... это такое метафорическое определение словосочетания "не переживать"

Мне было очень интересно наблюдать за развитием двух прошлых чемпионатов, хотя мне было абсолютно плевать кто выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже делал подобное сравнение, но это расширенный вариант.

a27358377159.jpg404409e1156e.jpg

e042f683f43c.jpg442a990a7592.jpg

3788726deb01.jpglbEZG2StF0.jpg

нехватает 2002 года =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было очень интересно наблюдать за развитием двух прошлых чемпионатов, хотя мне было абсолютно плевать кто выиграет.

А вот мне чемпионаты 2007 и 2008 года были совсем не интересны из-за того что Дженсон и Хонда прозябали в конце протоколов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я хочу, чтобы Рубенс остался ещё хотя бы на один сезон. В 37 лет побеждать в современной Ф1 - на такое был способен, кроме Барикелло, только один гонщик - Михаэль Шумахер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я хочу, чтобы Рубенс остался ещё хотя бы на один сезон. В 37 лет побеждать в современной Ф1 - на такое был способен, кроме Барикелло, только один гонщик - Михаэль Шумахер!

А Найджел Мэнселл? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Найджел Мэнселл? ;)

В современной. 1994 год был слишком давно.

С главной.

Тони Фернандес: "Моя главная работа – AirAsia, я хочу убедиться в том, что у команды правильное руководство, правильный подход и стратегия, я хочу вывести её на определённый уровень, а потом передать полномочия – мы не рассматриваем мою роль, как постоянную. Возможно, кто-то другой займёт мой пост уже в Мельбурне, хотя, может быть мне захочется провести несколько Гран При в этом статусе.

Я хотел бы пригласить за руль одной из машин опытного гонщика, возможного – кого-то, кто уже завершает карьеру. Этот опыт был бы очень полезен в работе с машиной, нужна яркая личность, готовая передать свои знания"

Значит ли это, что Рубенс не покинет Ф1, даже если не найдет себе места в BrawnGP?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ли это, что Рубенс не покинет Ф1, даже если не найдет себе места в BrawnGP?

Мне кажется что он в любом случае найдет себе место в 2010....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jdsJVf4Db7.jpg

А мы сами по себе :p:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jdsJVf4Db7.jpg

К Сингапуру готовится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...