Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

> не нужны ему гонки просто чтобы ездить! суперскорость чтоб аж самому страшно было - не нужна.

нужна. кто из гонщиков Ф1 лютики выращивает? Даже Мика свою жену вместе с её лютиками послал, чтобы в гонки вернуться. Френцен, Алези - Спидкар, Шумахер - мотоциклы, все остальные - тоже при делах.

> Надо, чтобы кто-нибудь выбежал на трассу, тогда Рубенс точно победит.

Баттон со всеми своими многочисленными родственниками уже охрану трасс удвоил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо, чтобы кто-нибудь выбежал на трассу, тогда Рубенс точно победит. :)

Ну так в чем проблема? Езжай в Монако и помоги ему. :)

Кулхард мне больше нравился..и ушел вовремя (как мужик :rolleyes:) так как понял Молодые на пятки наступают..и ушел в красоте..нет притензий....а Рубинье есть мечта! мечта иметь мечту!

Дэвид опоздал на 1 сезон, если бы ушел после 2007 было бы красивее, а вот 2008 был ему в негатив сезон. Проиграл по всем статьям. В 2007 еще молодцом выглядел а в 2008 не многим лучше Вурца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид опоздал на 1 сезон, если бы ушел после 2007 было бы красивее, а вот 2008 был ему в негатив сезон. Проиграл по всем статьям. В 2007 еще молодцом выглядел а в 2008 не многим лучше Вурца.

Не согласен, Кулхард наверное на 2008 год ставил перед собой цель " Не гонки без инцендента", и надо признать, что ему удалось осуществить свою мечту! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так в чем проблема? Езжай в Монако и помоги ему. :)

Дэвид опоздал на 1 сезон, если бы ушел после 2007 было бы красивее, а вот 2008 был ему в негатив сезон. Проиграл по всем статьям. В 2007 еще молодцом выглядел а в 2008 не многим лучше Вурца.

Дэвид в Канаде 08 наверняка не парился за сезон - когда принес команде столь редкостный для нее тогда подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве занимать второе место и иметь всего лишь 14 очков отставания от лидера Чемпионата не означает то, что Рубенс и так участвует в борьюе за Титул?

Участвует. Примерно в том же стиле, что и в 2002, 2004 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участвует. Примерно в том же стиле, что и в 2002, 2004 годах.

Вот, вот. Нада ему начинать огрызатся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо, чтобы кто-нибудь выбежал на трассу, тогда Рубенс точно победит. :)

Да в Монако сильно не побегаешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был уверен, что ты первым (первой?) ответишь! нее, надо посмотреть - хороших гонок всё меньше и меньше остается :(

первым))) ;) ну тогда смотри другой вид спорта, например теннис, там турниров много , и игроков много, а уж матчей то хороших хоть отбавляй, было бы время :(

Это могла быть "его" победа, не намудри Рубенс и его инженер с тактикой. А точнее сказать, они как раз и не намудрили, и, как показал Дженсон, зря, ведь Баттон таки решил "намудрить", отказавшись от первоначальной тактики, и, как мы видим. победил. А Рубенс "почти" победил, но, как известно, "почти" не считается.

Ой, как я посмотрю, так ты болел за Шумахера и Феррари. В таком случае твоим "осадком" уже можно на рынке килограммами торговать.

да не было выбора у Рубенса, я так понял! он лишь подчинялся приказам команды... кто ж знал что команда ему такую "свинью" подложит! надеюсь команда сделает соответствующие выводы.... если же такое повториться не уверен что мои симпатии к команде остануться.....

да Шумахер.. да я знаю что он во всем виноват :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо, чтобы кто-нибудь выбежал на трассу, тогда Рубенс точно победит. :)

не надо никому выбегать.. просто не надо ему мешать! :excl: и он полетит , ещё как полетит по трассе!

:excl:

Не согласен, Кулхард наверное на 2008 год ставил перед собой цель " Не гонки без инцендента", и надо признать, что ему удалось осуществить свою мечту! :lol:

нее он пытался провести самый экстримальный сезон, который может провести пилот... помоему у него это получилось)))))))) Россет курит в сторонке :lol: своими многочисленными авариями Дэвид переплюнул наитупейший разворот Рикардо в монако))))

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс снова на Феррари бочку катит. К чему бы это?

Готовится к разборкам с Россом?

Баррикелло: пилотам "Феррари" сообщают, что говорить

В свете вчерашних слов поддержки угроз "Феррари" покинуть Формулу-1 со стороны Фелипе Массы и Кими Райкконена вновь получают актуальность слова пилота "Брауна" Рубенса Баррикелло о том, что "Феррари" традиционно даёт своим пилотам жёсткие инструкции насчёт правильных комментариев.

"Давление в "Феррари" было невероятным. Мне зачастую сообщали, что именно я должен говорить в интервью. Я наслаждался шестью годами, проведёнными в "Феррари", но иногда на меня оказывалось слишком большое давление", — рассказал Баррикелло в интервью spox.com в дни Гран-при Испании.

Изменено пользователем vovant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не поговорить..... всем же интресно что там происходило! Рубенс в центре внимания! а когда книжку напишет так воще станет наибогатейшим человеком)))) я лично в магазин за этой книжкой приду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс снова на Феррари бочку катит. К чему бы это?

Готовится к разборкам с Россом?

Да просто пар выпускает, я думаю. :) Что ему разборки с Россом дадут? Если в четырех гонках из пяти Баттон объективно выглядел сильнее, и только одна трасса больше подошла Рубенсу, рановато начинать разговор о невыносимом давлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы и не поговорить..... всем же интресно что там происходило! Рубенс в центре внимания! а когда книжку напишет так воще станет наибогатейшим человеком)))) я лично в магазин за этой книжкой приду:)

И не ты один. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не ты один. :rolleyes:

:lol: я бы ещё почитал бы мемуары Эдди Ирвайна! :rolleyes: только он чет не особо хочет общаться :( по сравнению с тем что мог бы напсиать Эдди, чтиво Рубенса окажется детской литературой :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое дело Рубенсу до того, что говорят гонщики Феррари? Они что, говорили что-то о БГП или о нем лично, или о Россе, что можно было вступить в полемику? Это вообще не должно его волновать. Лучше бы подумал, как составить конкуренцию Баттону, а то чемпионат совсем не интересным получается, а не в очередной раз сотрясать воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое дело Рубенсу до того, что говорят гонщики Феррари? Они что, говорили что-то о БГП или о нем лично, или о Россе, что можно было вступить в полемику? Это вообще не должно его волновать. Лучше бы подумал, как составить конкуренцию Баттону, а то чемпионат совсем не интересным получается, а не в очередной раз сотрясать воздух.

ему такое же дело, как и Вам писать здесь. он отработал много лет в этой команде и имеет представление, что к чему в Феррари... Вы высказываете свою точку зрения на этом форуме, который является частью зарегистрирванного СМИ, Вас читают. Рубенс даёт интервью, его читают. оба имеете номинальное право говорить, другое дело, что Баррикелло изнутри знает, что к чему в Феррари. сомневаюсь, что Вы знаете Баррикелло изнутри так же хорошо, чтобы так же пренебрежительно о нём высказываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему такое же дело, как и Вам писать здесь. он отработал много лет в этой команде и имеет представление, что к чему в Феррари... Вы высказываете свою точку зрения на этом форуме, который является частью зарегистрирванного СМИ, Вас читают. Рубенс даёт интервью, его читают. оба имеете номинальное право говорить, другое дело, что Баррикелло изнутри знает, что к чему в Феррари. сомневаюсь, что Вы знаете Баррикелло изнутри так же хорошо, чтобы так же пренебрежительно о нём высказываться :)

Вот только в Феррари "власть" то давно поменялась а вот начальник Баррика то как раз оттуда из той старой Феррари, так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только в Феррари "власть" то давно поменялась а вот начальник Баррика то как раз оттуда из той старой Феррари, так что...

это де Монтедземоло поменлся что-ли? или Вы думаете, что на Доменикале, помимо ответственности, лежит еще и власть?

Росс с Рубенс НЕ РАВно камандная тактика :lol: доказательство - см. выше постов на 10-20

так что... а НИЧЕГО :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это де Монтедземоло поменлся что-ли? или Вы думаете, что на Доменикале, помимо ответственности, лежит еще и власть?

Росс с Рубенс НЕ РАВно камандная тактика :lol: доказательство - см. выше постов на 10-20

так что... а НИЧЕГО :p

просто Баррикелло очень много говарил и говарит за свою карьеру, но мало что сделал...подиумы и победы в Феррари не катят, там разве что Накаджима бы хуже выступил, для меня Баррикелло кончился с уходом от Стюарта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смешно буит если БаРу станет чемпионом в этом году . =))

Вот поржом тогда . А то все говорят что номер два он всегда . ща как стрельнет и пять подряд гран-при выиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смешно буит если БаРу станет чемпионом в этом году . =))

Вот поржом тогда . А то все говорят что номер два он всегда . ща как стрельнет и пять подряд гран-при выиграет

как говорится не в этой жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смешно буит если БаРу станет чемпионом в этом году . =))

Вот поржом тогда . А то все говорят что номер два он всегда . ща как стрельнет и пять подряд гран-при выиграет

Да это предположение из ряда фантастики ;) Но если пофантазировать - я бы поржал точно. Прикинте как бы тогда порвало Рубенса на изливание души.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смешно буит если БаРу станет чемпионом в этом году . =))

Вот поржом тогда . А то все говорят что номер два он всегда . ща как стрельнет и пять подряд гран-при выиграет

Вот ничего смешного нет. Вот один или два схода Дженсона и команда переключится на Рубенса. Хотелось бы кому то или не хотелось. И все это знают. А гонки, это штука не предсказуемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ничего смешного нет. Вот один или два схода Дженсона и команда переключится на Рубенса. Хотелось бы кому то или не хотелось. И все это знают. А гонки, это штука не предсказуемая.

Да я только за . мне старик Рубенс нравится своим тепмераментом . :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ничего смешного нет. Вот один или два схода Дженсона и команда переключится на Рубенса. Хотелось бы кому то или не хотелось. И все это знают. А гонки, это штука не предсказуемая.

тебя же растерзает вторая половина лагеря, которая болеет за Дженсона, если ты окажешься прав и Дженс начнет сходить в гонках :lol: :lol: :lol: не боишься?

как говорится не в этой жизни

наверное ты также говорил перед последней гонкой в 2007 г. когда Кими выиграл титул :lol:

просто Баррикелло очень много говарил и говарит за свою карьеру, но мало что сделал...подиумы и победы в Феррари не катят, там разве что Накаджима бы хуже выступил, для меня Баррикелло кончился с уходом от Стюарта

ну я бы поспорил... не каждый бы смирился с тем, что гораздо медленее напарника на большинстве трасс, и набирал подиумы...... многие бы сдались и тупу слились в командах аутсайдерах.... так что хорош гнать на Барика! чувак брал что мог, за что ему мега респект и уважуха! в те годы все равно лучшего место не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...