Перейти к контенту

Sagonna

Старожилы
  • Число публикаций

    4 507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Sagonna

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 15.10.1984

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Тула

Дополнительно

  • Болеет за
    DC; Бруно Сенна

Недавние посетители профиля

1 267 просмотров профиля
  1. Sagonna

    Жюль Бьянки

    Светлая память. :( И ужасно жаль родителей: вот так почти год ждать и надеяться, что все еще поправимо, а потом обнаружить, что это была просто агония, растянутая на девять месяцев...
  2. Sagonna

    FIA World Endurance Championship

    Эх, а я опять без трансляции и даже без тайминга. :( Невезуха. Надеюсь, Бруно где-нибудь напишет/скажет, почему ему доверили только один отрезок проехать.
  3. Sagonna

    FIA World Endurance Championship

    А что там за правила такие?
  4. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Люксу надо поставить в упрек, что ему не дали истечь кровью? Счастье, что вовремя спохватились, вовремя зашили и удалось избежать серьезных последствий - а то бы Адриану пришлось сейчас беспокоиться далеко не об условном сроке.
  5. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Одно дело, если бы они просто набили друг другу морды, а вот на 24 шва на шее Люкс точно не подписывался. Дурацкая ситуация, конечно, но если докажут, что Сутиль действительно хотел "поучить" Люкса "розочкой" по шее, за такое отвечать надо.
  6. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Дык о чем и речь. Если нет ничего серьезного, зачем Люксу лезть в это дело? За красивые глаза ему никто десять миллионов не отдаст. У него должны быть веские доказательства надеяться на успех иска.
  7. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Но зачем Люксу идти на скандал ради Вебера и его подопечного? Даже если Вилли ему заплатил, Люкс сильно рискует собственной репутацией, если повреждения не настолько серьезны, чтобы из-за них требовать крови и суперлицензии Сутиля. А вообще, жаль, что нигде в открытом доступе нет записи того инцидента в клубе - или хотя бы пересказа его беспристрастными людьми.
  8. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Но если дело было в деньгах, что мешало подать жалобу сразу же? Вид свежезаштопанного горла, надо думать, мог бы произвести более сильное впечатление, чем потеря слуха, которую публике не продемонстрируешь. Месяц молчания у меня ни в какую версию не укладывается. И особенно странно, что даже журналисты до этого инцидента не докопались.
  9. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Возможно, осколок бокала прорезал шею в особенно неудачном месте. А доказывать придется результатами медицинского обследования, как еще? На слово ему никто верить не будет. А уж врачи-то должны знать, слышит Люкс или не слышит. Только несколько? Странноватая просьба. И даже не верится, что Люкс решился озвучить такое всерьез: звучит и провокационно, и глупо.
  10. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Может быть, из-за порезов Люкс как раз не собирался бучу поднимать, а когда обнаружил, что со слухом проблемы и улучшений нет, тогда и решил выбить из Сутиля компенсацию. Все же голословно заявить о такой травме (доказательства которой нужно предъявить) - это шанс подпортить собственную репутацию, а зачем Люксу на такое идти? Но тут еще очень важно, как сам Сутиль разгребал последствия драки в этот месяц. Приносил ли извинения Люксу до того, как история получила огласку, предлагал ли оплатить лечение и моральный ущерб? Одно дело, если он старался загладить свою вину в частном порядке, и другое - если никакого участия не проявил и надеялся, что проблема как-нибудь рассосется сама собой.
  11. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Что этот эпизод мог закончиться куда хуже?
  12. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Менеджмент Нико устроил драку Сутиля с Люксом? : ИМХО, как ни крути, тут Сутиль по-любому в первую очередь виноват, никто его не заставлял бутылками размахивать. И решать судьбу суперлицензии тоже не менеджеры Хюлька будут. ИМХО, если обстоятельства для Адриана сложатся наихудшим образом, максимум, что грозит Нико - прослыть чертовски везучим парнем, которому за полгода до Рождества такой подарок достался.
  13. Sagonna

    Адриан Сутиль

    Ну, мало ли? Все же обычно такие жареные происшествия получают огласку очень быстро, а тут месяц никто об инциденте не вспоминал - и вдруг посыпались душераздирающие подробности.
  14. Sagonna

    Адриан Сутиль

    А может, дело было в наркотиках, а не в алкоголе, поэтому инцидент и продержался столько времени в тайне? Если Сутиль и Люкс не напились, а накурились чего-то, огласка сразу после происшествия даже потерпевшему была не нужна.
  15. Sagonna

    Дэвид Култард

    Как хоть Дэвид провел свой ДР в качестве комментатора, кто-нибудь слушал? По-прежнему ДиСи в комментариях остр на язык?
×
×
  • Создать...