Перейти к контенту

Kubinator Rise of BMW

Доверительная
  • Число публикаций

    463
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Kubinator Rise of BMW

  • Звание
    Тест-пилот

Дополнительно

  • Болеет за
    Х.Х.Фре Р.Бар Р.Шум Р.Куб
  1. Могут ещё МШ и РШ порассматривать, а что, тоже не в Ф1. Я даже могу ссылки на фотки дать.
  2. Kubinator Rise of BMW

    Адриан Сутиль

    > Мне интересно,кто бы вспомнил Сутиля а на квалификации его раньше все называли "ой, а кто это едет". Формула с 1 кими и 19 некими.
  3. Kubinator Rise of BMW

    Адриан Сутиль

    > Какая разница? В любом случае это выигрыш позиций, причём выигрыш колоссальный. я уже говорил - если быть принципиальным, надо всех после Ковы было сразу чёрными флагами с трассы убирать. А если кто-то вылетел и поехал по гравию тоже нужно ждать, пока вернётся. Зачем гонщикам разбираться, почему он там стоит - сломался или выбежал за сигаретами.
  4. Лука сказал что Мосли не нужен
  5. Хм. Вроде те, кто не прошёл Q2, точно также заливают сразу. Можешь даже посмотреть, в некоторых трансляциях машина заезжает после Q2, она уже выбыла, но её заправляют. Закрытый парк на то и закрытый, что там можно только люстрами швыряться.
  6. Не до старта гонки. А до старта третьей части. Иначе сегодня на Q3 никто бы не выехал - все бы ждали до завтра, будет дождь или не будет
  7. побольше, Дэвид, лей, не жмоться
  8. Kubinator Rise of BMW

    FIA

    > Другое дело, что ни Жану, ни Марио это все не интересно... а посмотря сейчас на Макса - никто туда и под дулом автомата ходить не захочет... если вдруг увидят, что кто-то САДИТСЯ В МАШИНУ МЕРСЕДЕС - всё, предвзятость третьей степени... в бар опять же не сходить, или по бабам > лозунг дедушки Ленина-"каждая кухарка может управлять государством". Сразу видно, историю цк кпсс прогуливали. Неправду вы сказали.
  9. Kubinator Rise of BMW

    FIA

    > Машины строем ездить будут. зато дисциплина и чемпиона будем знать заранее, и чтобы нефиг
  10. Kubinator Rise of BMW

    FIA

    > предложить только кандидатуру Бенедикта 16 пойдёт и Владимир Владимирович Путин. Главное, чтобы ему рассказать, что такое ФИА. А Ф1 у нас кстати Сергей Иванов интересовался, в юморе даже фотка есть, где он с Берни на каком-то ГП на стартовой решётке. Чем не вариант, все равно ему не президента не премьера не досталось
  11. Kubinator Rise of BMW

    FIA

    > оба несдержанные на язык Ники до сэра Джеки далеко, иногда он вообще откровенно прикалывается, просто не все понимают
  12. Kubinator Rise of BMW

    FIA

    Макс Мосли если вы такого, конечно, знаете....
×
×
  • Создать...