Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Не последний - если все нормально пойдет и американцы всетаки решат выйти в следующем году на старт - то Рубенс будет у них. А громко хлопнув сейчас дверью - значит лишить себя работы в Ф1 еще на год.

Ну отчего же. "Скандалы, интриги, расследования" (с). Это может привлечь внимание к команде, за которую он в дальнейшем будет выступать. А так на нем останется клеймо второго номера практически пожизненно, если даже в безобидной Испании многие видят фаворитизм в сторону Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну отчего же. "Скандалы, интриги, расследования" (с). Это может привлечь внимание к команде, за которую он в дальнейшем будет выступать. А так на нем останется клеймо второго номера практически пожизненно, если даже в безобидной Испании многие видят фаворитизм в сторону Баттона.

Ну ИМХО им в дебютном сезоне нужен не человек, который если чето не понравиться свалит, а тот который сможет им реально помочь. А пиар опять же американцы могут такой устроить - что бриаторе покажется ребенком рядом с ними! Да опять же достаточно Даниику взять - и все пристальное внимание всего мужского пола к команде Уидзора обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ИМХО им в дебютном сезоне нужен не человек, который если чето не понравиться свалит, а тот который сможет им реально помочь. А пиар опять же американцы могут такой устроить - что бриаторе покажется ребенком рядом с ними! Да опять же достаточно Даниику взять - и все пристальное внимание всего мужского пола к команде Уидзора обеспечено.

Мне почему-то кажется, что, если его возьмут в USGPE, то в составе как раз этой команды он и получит столь долгожданный первый номер, так как им нужна будет максимальная самореализация Рубенса, которой можно достичь именно таким путем. Так что если причина ухода будет во 2м номере в Брауне, Уиндзору, скорее всего, будет все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почему-то кажется, что, если его возьмут в USGPE, то в составе как раз этой команды он и получит столь долгожданный первый номер, так как им нужна будет максимальная самореализация Рубенса, которой можно достичь именно таким путем. Так что если причина ухода будет во 2м номере в Брауне, Уиндзору, скорее всего, будет все равно.

Так и будет - кто бы, что ни говорил, но Рубенс очень быстрый пилот, да и опыта у него выше крыши, а из тех кто быстрее его в команду USGPE - наврядли кто то пойдет в дебютный сезон, да и таких пилотов в Ф1 по пальцам одной руки посчитать можно. Правда с фартом у Рубенса страшные нелады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и будет - кто бы, что ни говорил, но Рубенс очень быстрый пилот, да и опыта у него выше крыши, а из тех кто быстрее его в команду USGPE - наврядли кто то пойдет в дебютный сезон, да и таких пилотов в Ф1 по пальцам одной руки посчитать можно. Правда с фартом у Рубенса страшные нелады.

Ну, думаю, в первом сезоне USGPE невезучесть Рубенса им не страшна, так как эта команда в дебютный год не будет занимать лидирующие позиции, дай Бог, чтобы в середняках держалась. А от Рубенса будет необходим его опыт при постройке нового болида, ну и скорость на трассе тоже не повердит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не последний - если все нормально пойдет и американцы всетаки решат выйти в следующем году на старт - то Рубенс будет у них. А громко хлопнув сейчас дверью - значит лишить себя работы в Ф1 еще на год.

Барик недавно сказал что еще 2-3 года будет в Ф1, видать что то знает чего не знаем мы. Даи USF1 интересовались им, а эта команда 100% будет в 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно было бы послушать батонофилов, если бы он оказался на месте Рубенса...

Нет уж!!! В прошлом году наслушился этих воплей!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барик недавно сказал что еще 2-3 года будет в Ф1, видать что то знает чего не знаем мы. Даи USF1 интересовались им, а эта команда 100% будет в 2010.

Опять-таки, это будет просто очень хорошо, если и Рубенс в ней будет. Во-первых, ему практически наверняка будет присвоен первый номер, на год так точно, ну а во-вторых если сейчас любой финиш не очках сродни катастрофе и виной подобному будет именно пилот, то в 2010 за USF1 любой финиш в очках будет преподносится именно как заслуга Рубиньо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень занимательные дебаты тут звучат, значит...

гонку (о ужас!) пропустил, буду качать и пересматривать. но одно могу сказать точно.

несколько недель назад я мучительно искал причину, чтобы считать, что Рубенс не слил Китай, Бахрейн и т.д. тогда была череда непонятно чего, что Рубенс называл непрогретыми тормозами и пр., а те, кто в него не верит - кривыми руками. сейчас видно чётко: вокруг слабого гонщика столько шума не бывает! Рубиньо - один из сильнейших пилотов пелотона! пожалуй, ни в ком сейчас нет таких борцовских качеств, как в нем и Алонсо, но последнему, к его несчастью, достался логан вместо машины класса ф1...

верю Россу. Росс сказал, что КТ нет, значит её действительно нет. Рубенс поболтать лишка мастер, но если он говорит "нафиг мне команда, в которой я не реализую мечту" и в этой команде выступает, значит команде доверяет.

НЕ ВАЖНО, была тут КТ или шины. ВАЖНО, что наконец-то претензий к Баррикелло нет, и четко видно, что если не втыкать ему палки в колеса, ездит он будь здоров :)B) наконец-то это видно :excl:

что касается фраз типа "сиди молчи пока кататься дают, либо едешь с БГП, либо не едешь ни с кем, никому в ф1 пенсионеры не нужны", то тут всё очень просто. на хату в монако Рубенс уже денег скопил, на билет в космос - тоже. годы молодые, когда можно было гоняться и радоваться скорости и деньгам, которые за это платили, тоже прошли. рубенса в формуле сейчас интересует только одно - титул. ну и победа в бразилии :)

не нужны ему гонки просто чтобы ездить! суперскорость чтоб аж самому страшно было - не нужна. не нужна ему слава пилота и прочие фантики вокруг ф1. Рубенс Гонсалвесович - взрослый человек, со взрослой целью - титулом водилы номер один на всём земном шаре. и если БГП не будет способствовать сбыче этой мечты, то что его может удержать в такой команде?

УСГПЕ... лично я буду рад видеть Рубенса еще несколько лет в гонках. если не сложится с Броном, что есть отстойный вариант, буду рад видеть даже в команде, заведомо обречённой на провал, ибо национальные команды не побеждают по определению. но титул нужен здесь и сейчас, он ближе к Рубенсу, чем когда-либо, и - я уверен - намного важнее и будущего, и настоящего и отдельных гонок вообще!

пошел качать Испанию...

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Und не качай Испанию.... после всего сказанного тобой выше, тебе будет не очень приятно эту гонку смотреть.... у меня до сих пор неприятный осадок остался :unsure: это было победа Рубиньо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und не качай Испанию.... после всего сказанного тобой выше, тебе будет не очень приятно эту гонку смотреть.... у меня до сих пор неприятный осадок остался :unsure:это было победа Рубиньо.....

Рива - ну сколько можно! А гонку посмотреть обязательно. Потомучто в любом случае Рубенс красава в первой половине гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und не качай Испанию.... после всего сказанного тобой выше, тебе будет не очень приятно эту гонку смотреть.... у меня до сих пор неприятный осадок остался :unsure: это было победа Рубиньо.....

был уверен, что ты первым (первой?) ответишь! нее, надо посмотреть - хороших гонок всё меньше и меньше остается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень занимательные дебаты тут звучат, значит...

гонку (о ужас!) пропустил, буду качать и пересматривать. но одно могу сказать точно.

пошел качать Испанию...

Ну, что посмотрел? А я уже в воскресенье надеялся услышать от тебя обещаную серинаду в его адресс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Und не качай Испанию.... после всего сказанного тобой выше, тебе будет не очень приятно эту гонку смотреть.... у меня до сих пор неприятный осадок остался :unsure: это было победа Рубиньо.....

Это могла быть "его" победа, не намудри Рубенс и его инженер с тактикой. А точнее сказать, они как раз и не намудрили, и, как показал Дженсон, зря, ведь Баттон таки решил "намудрить", отказавшись от первоначальной тактики, и, как мы видим. победил. А Рубенс "почти" победил, но, как известно, "почти" не считается.

Und не качай Испанию.... после всего сказанного тобой выше, тебе будет не очень приятно эту гонку смотреть.... у меня до сих пор неприятный осадок остался :unsure: это было победа Рубиньо.....

Ой, как я посмотрю, так ты болел за Шумахера и Феррари. В таком случае твоим "осадком" уже можно на рынке килограммами торговать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это уже крест на виртуальном чемпионстве Рубенса...
Брон: Баттон - исключительный гонщик. Даже в прошлом году, на неконкурентоспособной машине, я видел признаки этого таланта, но сейчас появилась стабильность. Сотрудники команды много говорили о качествах Дженсона, теперь они очевидны и мне. Дженсон - спокойный гонщик, вы наблюдаете за тем, как он пилотирует машину и понимаете, что у него всё под контролем. Я говорил с Михаэлем Шумахером по поводу Баттона, когда мы работали в Ferrari, и он всегда с уважением комментировал его выступления.

то есть раньше ему не обыли очевидны таланты Дженсона, а теперь...

О Рубиньо, о бедный несчатсный Рубиньо!... пусть радуется назвавший меня глориком, ибо мой любимый пилот становится очень далёк от успеха :angry::blink::o:unsure::(

Начни ещё серенады ему петь..... :)
победит - спою! :wub:
Ну, что посмотрел? А я уже в воскресенье надеялся услышать от тебя обещаную серинаду в его адресс

как я уже сказал, победит - спою! хотя в Испании...

О, берега Каталуньи, поля Монтмело-о!

Солнце - свидетель, что жизнь - очень сложная штука:

Бедному Рубенсу вновь просто не повезло-о, уо-у...

Шины истерлись, а может быть Росс - просто

Росс
!

в-общем, как победит - спою как следует! :D

а вообще ты напомнил мне про то знаковое интервью Росса, после которого я запаниковал (см. выше). в свете того, что Росс отрицает применение КТ, его фраза, что "я наконец-то увидел таланты Баттона" может означать следующее - он собирался ставить в этом году первым номером именно Рубенса!

и ситуацию, когда Баттон заведомо место в команде, можно объяснить очень просто - Баттон получал в 2008 от Хонды в полтора раза больше, чем Хэмилтон, и контракт у него был на три года вперед. то есть либо Хонда заплатила бы ему бешеные деньги за прекращение выступления в ф1 и получила славу губителя чемпионов (что почти также неприемлемо для японского менталитета, как и закрытие команды), либо, имея в голове сценарий любой ценой выпустить команду на старт ГП Австралии, как бы она ни называлась, без лишней суеты заранее переоформить контракт Дженсона на эту самую "новую" команду.

Рубенс же был приглашен в 2009 сразу же, как только менежмент Брон Гран При получил уверенность в технической и финансовой состоятельности команды. вспомните, как только БГП родилась на свет, Рубенс с Дженсоном сразу сели за её руль! Никаких спекуляций типа "мы выбирали между тем и тем", никаких намёков на ненужность услуг Баррикелло... все слухи о Сенне-младшем раздувались исключительно прессой, которая "догадалась", что Сенна нужен БГП из-за спонсорского бюджета. потом, когда на тестах БГП 001 поехала так, что хрен догонишь, те же СМИ писали про показуху для привлечения спонсоров, а форум им вторил... всё это оказалось неправдой. Росс всегда рассчитывал на Рубенса, и я очень надеюсь, что от отрыва в 14 очков в самое ближайшее время не останется и следа!

конечно, всё в руках Рубиньо! осень увидим, сможет он или нет, возьмёт ли титул?!.. цыплят по осени считают :-) а пока давайте (это относится ко всем, кто пришёл в эту ветку,чтобы постебаться над Рубенсом) перестанем поливать Баррикелло чем подвернётся под клавиатуру, хотя бы в его ветке. если он приедет вторым, значит, я зря надеялся - что ж, приходите позлорадствовать, если воспитания хватит. если он выиграет, все эти разговоры окажутся пустыми, и я с удовольствием (без издевки!) приму поздравления от фанатов любого пилота или команды. а пока - избавьте, пожалуйста!

особенно это относится к Вам, МакФлай! я понимаю, когда люди не выговаривают звук "р", но неужели у вас эта клавиша сломалась? иначе какое удовольствие называть уважаемого человека "Бубенсом"? он же не назвал Вас "МакФлюсом"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенс это сокращение от Баррикелло Рубенс, Как ШуМи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть раньше ему не обыли очевидны таланты Дженсона, а теперь...

О Рубиньо, о бедный несчатсный Рубиньо!... пусть радуется назвавший меня глориком, ибо мой любимый пилот становится очень далёк от успеха :angry::blink::o:unsure::(

как я уже сказал, победит - спою! хотя в Испании...

О, берега Каталуньи, поля Монтмело-о!

Солнце - свидетель, что жизнь - очень сложная штука:

Бедному Рубенсу вновь просто не повезло-о, уо-у...

Шины истерлись, а может быть Росс - просто

Росс
!

в-общем, как победит - спою как следует! :D

+100 :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубильник - молоток. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще ты напомнил мне про то знаковое интервью Росса, после которого я запаниковал (см. выше). в свете того, что Росс отрицает применение КТ, его фраза, что "я наконец-то увидел таланты Баттона" может означать следующее - он собирался ставить в этом году первым номером именно Рубенса!

Рубенс же был приглашен в 2009 сразу же, как только менежмент Брон Гран При получил уверенность в технической и финансовой состоятельности команды. вспомните, как только БГП родилась на свет, Рубенс с Дженсоном сразу сели за её руль! Никаких спекуляций типа "мы выбирали между тем и тем", никаких намёков на ненужность услуг Баррикелло... все слухи о Сенне-младшем раздувались исключительно прессой, которая "догадалась", что Сенна нужен БГП из-за спонсорского бюджета. потом, когда на тестах БГП 001 поехала так, что хрен догонишь, те же СМИ писали про показуху для привлечения спонсоров, а форум им вторил... всё это оказалось неправдой. Росс всегда рассчитывал на Рубенса, и я очень надеюсь, что от отрыва в 14 очков в самое ближайшее время не останется и следа!

конечно, всё в руках Рубиньо! осень увидим, сможет он или нет, возьмёт ли титул?!.. цыплят по осени считают :-) а пока давайте (это относится ко всем, кто пришёл в эту ветку,чтобы постебаться над Рубенсом) перестанем поливать Баррикелло чем подвернётся под клавиатуру, хотя бы в его ветке. если он приедет вторым, значит, я зря надеялся - что ж, приходите позлорадствовать, если воспитания хватит. если он выиграет, все эти разговоры окажутся пустыми, и я с удовольствием (без издевки!) приму поздравления от фанатов любого пилота или команды. а пока - избавьте, пожалуйста!

Оптимистично. Но вряд ли Баттон упустит свое, да и в команде проболтались ненароком, что ставка сделана на Баттона теперь.

Ник Фрай: «Опыт делает Баттона сильнее»

Исполнительный директор «Брауна» Ник Фрай полагает, что возраст и опыт Дженсона Баттона дают англичанину преимущество над Себастьяном Феттелем.

«Думаю, тот, кто пробыл в «Формуле-1» столько же, сколько Дженсон, значительно сильнее более молодых соперников. Себастьян – исключительный пилот, но опыт Дженсона тоже кое-чего стоит.

Дженсон всегда спокоен. Но в Испании все видели, как он может сражаться за победу. Баттону 29 лет, у него обширный опыт в «Формуле-1» – это определенно положительно влияет на его уверенность в собственных силах.

Пока что мы концентрируемся на каждой предстоящей гонке отдельно. Сезон все еще в ранней стадии. Замечательно, что мы занимаем столь высокую позицию, но не думаю, что кто-то из нас думает о титулах. В то время, когда команда боролась за выживание, мы научились выполнять одну задачу за другой, поэтапно. Наша философия осталась той же», – цитирует Фрая Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бубенс это сокращение от Баррикелло Рубенс, Как ШуМи :)

БаРу получается, если как ШуМи.

А если Бубенс, то тогда Шихаель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чуть выше интервью Фрая , мол опыт делает Баттона сильнее. Так у Рубенса же его в два раза больше ( опыта) Так что же с ним? Надеюсь он еще включится в борьбу за чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут чуть выше интервью Фрая , мол опыт делает Баттона сильнее. Так у Рубенса же его в два раза больше ( опыта) Так что же с ним? Надеюсь он еще включится в борьбу за чемпионство.

Нет. Он же не британец. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут чуть выше интервью Фрая , мол опыт делает Баттона сильнее. Так у Рубенса же его в два раза больше ( опыта) Так что же с ним? Надеюсь он еще включится в борьбу за чемпионство.

А разве занимать второе место и иметь всего лишь 14 очков отставания от лидера Чемпионата не означает то, что Рубенс и так участвует в борьюе за Титул?

Да и обновления ему больше подошли, о чем свидетельствует факт, что Баттон в Испании, трассе, на которой де-факто проверяется болид в комлексе с пилотом, использовал настройки Баррикелло.

Нет. Он же не британец. :rolleyes:

Ой, увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы кто-нибудь выбежал на трассу, тогда Рубенс точно победит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нужны ему гонки просто чтобы ездить! суперскорость чтоб аж самому страшно было - не нужна. не нужна ему слава пилота и прочие фантики вокруг ф1. Рубенс Гонсалвесович - взрослый человек, со взрослой целью - титулом водилы номер один на всём земном шаре. и если БГП не будет способствовать сбыче этой мечты, то что его может удержать в такой команде?

сам себе противоречишь! не будет он номер 1 ни когда воооообще...все будут няньчить его как опытного водилу не более того...Кулхард мне больше нравился..и ушел вовремя (как мужик :rolleyes:) так как понял Молодые на пятки наступают..и ушел в красоте..нет притензий....а Рубинье есть мечта! мечта иметь мечту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...