Перейти к контенту

Orc1306

Доверительная
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Orc1306

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 13.06.1986

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Россия, Москва, Раменки
  • Интересы
    Metal

Дополнительно

  • Болеет за
    Daniel Ricciardo

Недавние посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. Orc1306

    Нико Хюлкенберг

    А есть точная формулировка данного правила? Машины Дэна и Лэнса просто замедлились при ударе оставшись на ходу и в пределах трассы. Я понимаю если бы Халк их обогнал чтобы избежать аварии, возможно так и было, но он должен был вернуть позицию, однако он этого не сделал. Нашел формулировку "If any car slows with an obvious problem." Мне кажется это не совсем о носится к данному случаю. Тут имеет ввиду поломка болида, тут же Дэн ездил несколько кругов за Халком в одном темпе.
  2. Orc1306

    Нико Хюлкенберг

    Обгон подбитого Дэна был под машиной безопасности, до линии старта, так что +10 секунд должны были накинуть, а судьи это пропустили
  3. Orc1306

    Даниэль Риккардо

    А почему Халку не дали штраф? Обгон Дэна и Лэнса под сейфитикаром до линии старта когда можно обгонять, но если Лэнс заехал на пит, то Дэн то остался на трассе. Сдается мне что Халк так хитро вернул позицию Дэну когда уже был второй сейфитикар. И сам не получил штрафа и избавился от конкурента в квалификации на следующую гонку.
  4. Orc1306

    Юки Цунода

    В плане анализа техники Башмаков конечно бесподобен
  5. Orc1306

    Юки Цунода

    Я вот после ухода из РФ Ф-одины пару месяцев слушал разных комментаторов в различных группах и остановился на Станиславском и нисколько не хочется возвращаться к Попову, особенно к тому что в сети, то тв он себя ещё хоть как-то контролировал, а в сети полную чушь несёт иногда.
  6. Orc1306

    Даниэль Риккардо

    Макс бы и сейчас крашил машины в авариях, просто сейчас борьбы никакой нет, а его стили обгона мы отлично видели в 2021 году где каждый обгон это попытка заставить соперника самому его пропустить в повороте, а иначе авария.
  7. Orc1306

    Даниэль Риккардо

    Вот и грустящие по Квяту подтянулись...3 очка разницы это прямо-таки слил...
  8. Orc1306

    Юки Цунода

    Поздравляю поклонников Юки, сегодня был его день сходы и штрафы помогли
  9. Orc1306

    Даниэль Риккардо

    Так и есть, темп Цуноды в гонках что-то совсем плох,.да и тактика не лучшая.
  10. Orc1306

    McLaren F1 Team

    Командный зачёт был и ранее, с этого года есть зачёт производителя, это несколько другое.
  11. Orc1306

    McLaren F1 Team

    Раньше по правилам считалось фальшстартом любое движение после того как загорелись все огни и линия была не причем, если сейчас это правило поменяли, то это полная глупость. Тогда сейчас получается выгоднее встать дальше линии, стартовать чуть раньше и пересекать линию уже набрав скорость, в то время как остальные только начнут движение. Тут на мой взгляд фальшстарт был виден даже без замедленных повторов.
  12. Orc1306

    Даниэль Риккардо

    Что было на пит-стопе у Дэна? Нам не показали, но по графике он стоял там около 70 секунд, понятно что он ждал когда Цуноду обслужат, но это максимум секунд 5.
  13. Orc1306

    RB F1 Team

  14. Orc1306

    Юки Цунода

    С Юки пора серьезно поговорить, рисковать разбить два болида после финиша это уже совсем зашквар! Я думал он повзрослел, но видимо нет.
  15. Orc1306

    RB F1 Team

    После финиша уже чуть до стены не дошло, Юки совсем психанул, ведёт себя как ребёнок, думаю в команде надо с ним серьезно поговорить!!!
×
×
  • Создать...