Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

лошадь символ Феррари,как Рубенса может растроить отрубленая голова красного жеребца?

отрубленная голова лошади на языке итальянской мафии это предупреждение об убийстве.

а так, да, толька обрадуется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоист? Ну пусть будет эгоист.

Но кто тогда те, кто придумали эту нелепицу, кто шантажировал Рубенса расрывом контракта при невыполеннии этой бессмысленной прихоти. Кто тогда тот, кто приобрел от этого лишних пару очков в чемпионате без конкурентов, и стоял торговал лицом на подиуме изображая (бездарно) озабоченность и недоумение?

По сути, в том скучном сезоне это был единственный случай, когда хоть кто-то смог составить конкуренцию первому номеру фирари, но даже в этот единственный раз была применена тупая КТ.

Так кто ЭТИ люди? Кстати в смешной гонке из шести машин они тоже умудрились не обойтись без командных приказов. Смех и позор. Тьфу на них.

Ну если пилот не хочет работать на команду, то логично сообщить что контракт может быть расторгнут для поиска подходящего пилота. Почти так ушли Монтою.

Ну а насчёт нелепицы - 2ой сезон подряд 1 очко решает судьбу ЧМ, для кого то это шоу по тв, а для кого то это работа, отчёты перед босами. Да и потеряй Барикелло темп, сообща после ГП что у него накрывался мотор или тормоза, пропустил бы за 8 кругов до финиша, и не было бы разговор, только предположения, так что тупость КТ в исполнителе, думающем столько времени выполнять ли требуемое командой.

Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что тупость КТ в исполнителе

Ты видимо не понимаешь, что тупость той КТ не в исполнителе, но в ее абсолютной никчемности и бессмысленности в той ситуации. :unsure:

Впрочем не вижу большой проблемы, если каждый останется при своем мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо напостили, (межсезонье м*ать её...:D)

Написали много чего , с кем то согласен с кем то нет. Поступок на мой взгляд не достойный, от Рубенса я вообще не ожидал ничего подобного. Но это фанами Барика и Дженса обсуждалось ранее....обидно хороший ведь мужик (не знаю есть или был уже)

Не достойно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме позорного ухода из Ф-1 Барик ничего не добьется (лишь кратковременное привлечение внимания к собственной персоне).

репутация шумахера настолько высока (особенно на фоне Рубенса), что все его откровения" лишь привлекут интерес к МШ, а н не навредят, и тем самым ему посодействуют (например привлекут спонсоров).

лично я до сих пор положительно относился к Барикелло, а теперь...

голимая лебединая песня получилась у него.

Но на самом деле мы не знаем, что хочет поведать миру Рубенс. А чего тогда воздух сотрясать то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон муа ... но я почему то уверен что те кто хает начинающиеся откровения Рубенса, с 99% точностью будут с большим интересом читать его мемуары ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы)) Книга еще не вышла, а ферраристы уже занервничали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыы)) Книга еще не вышла, а ферраристы уже занервничали)))

понятное дело - понервничаешь тут - ведь Рубенс петь осаны красным не собирается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книга еще не вышла, а ферраристы уже занервничали

А чего им нервничать??? Поржут над Рубенсом и поставят на полку, или друзьям дадут почитать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

просто хочется узнать, напишет ли что-нибудь Рубенс благодарного в адрес команды давшей ему известность, популярность, благосостояние, успех, и, что немаловажно, а может даже и главное, долголетие формульной карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пардон муа ... но я почему то уверен что те кто хает начинающиеся откровения Рубенса, с 99% точностью будут с большим интересом читать его мемуары ;)

А кто-то писал, что не будет читать? Я бы почитал откровение "униженного и оскорбленного" :p:rolleyes:

...

просто хочется узнать, напишет ли что-нибудь Рубенс благодарного в адрес команды давшей ему известность, популярность, благосостояние, успех, и, что немаловажно, а может даже и главное, долголетие формульной карьеры.

Ммммм, в 2006-м он еще теплые слова говорил в адрес Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала в архивах итальянских газет,как же болельщики реагировали на сие событие..

Gazzetta dello Sport

Тифози: возмущение и ярость.

"Мы хотим радоваться победе,а не стыдиться"

Для поклонников Феррари в Цельтвеге был не триумф,а потрясающий гол в свои ворота,или даже настоящая пощечина спорту.

После окончания ГП Австрии нашу редакцию парализовали телефонные звонки и сообщения по электронной почте..

"Помните Жиля?Это не делает чести нашему спорту.То,что сделала сегодня Феррари очень возмутительно,потому что в этот день исполнилось 20 лет со дня смерти гонщика Феррари Жиля Вильнева".

"Мы хотим радоваться победе,а не стыдиться.Это все равно,что украсть конфеты у ребенка."

"Я пишу из Аргентины.К сожалению Феррари потеряла болельщиков.."

"Пагубное решение.С завтрашнего дня болею за Макларен"

"Я давний болельщик Феррари.То,что вы сделали с Баррикелло заставило пересмотреть свои взгляды, и закончить мою историю с Феррари"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммммм, в 2006-м он еще теплые слова говорил в адрес Феррари

Вот я и хочу прочитать это.

А то со стороны смахивает на жалобы бывшего топ-менеджера, ранее обычного простого клерка попавшего в благосклонность шефу , отгрохавшего в своё время пару коттеджей на Рублёвке и столько же на Лазурном берегу, что его, дескать, заставляли много работать и ещё начальника "уважать".

PS. При личной встрече, будь я журналистом, я бы не постеснялся у Рубенса спросить: "Если бы была возможность повернуть время вспять и снова оказаться в 2000-ом году, Вы, Рубенс, заключили бы ОПЯТЬ контракт с Феррари, или продолжили бы свою карьеру в Стюарте?"

Интересно, чтобы он ответил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала в архивах итальянских газет,как же болельщики реагировали на сие событие..

Gazzetta dello Sport

Тифози: возмущение и ярость.

"Мы хотим радоваться победе,а не стыдиться"

Для поклонников Феррари в Цельтвеге был не триумф,а потрясающий гол в свои ворота,или даже настоящая пощечина спорту.

После окончания ГП Австрии нашу редакцию парализовали телефонные звонки и сообщения по электронной почте..

"Помните Жиля?Это не делает чести нашему спорту.То,что сделала сегодня Феррари очень возмутительно,потому что в этот день исполнилось 20 лет со дня смерти гонщика Феррари Жиля Вильнева".

"Мы хотим радоваться победе,а не стыдиться.Это все равно,что украсть конфеты у ребенка."

"Я пишу из Аргентины.К сожалению Феррари потеряла болельщиков.."

"Пагубное решение.С завтрашнего дня болею за Макларен"

"Я давний болельщик Феррари.То,что вы сделали с Баррикелло заставило пересмотреть свои взгляды, и закончить мою историю с Феррари"

Кстати, немаловажная деталь. Именно поведение Рубенса и спровоцировало это негодование.

Если приказы команды Рубенсу пропустить Михаэля называются стыдом и кощунством, то как тогда назвать сам пропуск, который организовал Рубенс? Демонстративно, вызывающе, не по-командному, - это самые мягкие определения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и хочу прочитать это.

А то со стороны смахивает на жалобы бывшего топ-менеджера, ранее обычного простого клерка попавшего в благосклонность шефу , отгрохавшего в своё время пару коттеджей на Рублёвке и столько же на Лазурном берегу, что его, дескать, заставляли много работать и ещё начальника "уважать".

PS. При личной встрече, будь я журналистом, я бы не постеснялся у Рубенса спросить: "Если бы была возможность повернуть время вспять и снова оказаться в 2000-ом году, Вы, Рубенс, заключили бы ОПЯТЬ контракт с Феррари, или продолжили бы свою карьеру в Стюарте?"

Интересно, чтобы он ответил? :D

Он бы сник в Ягуаре также, как и Эдди, причем это была бы не его вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, то как тогда назвать сам пропуск, который организовал Рубенс? Демонстративно, вызывающе, не по-командному, - это самые мягкие определения.

А как надо было пропускать ? "Промахнуться" при входе поворт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

просто хочется узнать, напишет ли что-нибудь Рубенс благодарного в адрес команды давшей ему известность, популярность, благосостояние, успех, и, что немаловажно, а может даже и главное, долголетие формульной карьеры.

И 9 побед в своей карьере, 4 из которых "не его".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала в архивах итальянских газет,как же болельщики реагировали на сие событие..

Gazzetta dello Sport

Тифози: возмущение и ярость.

"Мы хотим радоваться победе,а не стыдиться"

Для поклонников Феррари в Цельтвеге был не триумф,а потрясающий гол в свои ворота,или даже настоящая пощечина спорту.

После окончания ГП Австрии нашу редакцию парализовали телефонные звонки и сообщения по электронной почте..

"Помните Жиля?Это не делает чести нашему спорту.То,что сделала сегодня Феррари очень возмутительно,потому что в этот день исполнилось 20 лет со дня смерти гонщика Феррари Жиля Вильнева".

"Мы хотим радоваться победе,а не стыдиться.Это все равно,что украсть конфеты у ребенка."

"Я пишу из Аргентины.К сожалению Феррари потеряла болельщиков.."

"Пагубное решение.С завтрашнего дня болею за Макларен"

"Я давний болельщик Феррари.То,что вы сделали с Баррикелло заставило пересмотреть свои взгляды, и закончить мою историю с Феррари"

У меня сразу возникают сомнения. Жиль погиб 8 мая 1982 года, а Шпильберг-2002 проходил 12 мая. Ни один день уик-энда даже не задевал 8-е число, зачем на эмоции давить, притом бессовестно лгать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как надо было пропускать ? "Промахнуться" при входе поворт ?
Именно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как надо было пропускать ? "Промахнуться" при входе поворт ?

Не обижаться, обсудить по радио детали пропуска и совершить его демонстративно не перед финишной чертой, а где-нибудь на другом участке трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он бы сник в Ягуаре также, как и Эдди, причем это была бы не его вина
И 9 побед в своей карьере, 4 из которых "не его".

Я про это и говорю.

Пару лет в Ягуаре, -успехов ноль. "Ставки" вообще никакие.

Ну, быть может, годик-другой ещё в какой-нибудь команде-аутсайдере покатался , .... и всё, карьере конец, годков то вон сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про это и говорю.

Пару лет в Ягуаре, -успехов ноль. "Ставки" вообще никакие.

Ну, быть может, годик-другой ещё в какой-нибудь команде-аутсайдере покатался , .... и всё, карьере конец, годков то вон сколько.

Да. переспектив особых у него не было, "вечно подающий надежды", а окромя нескольких дождевых гонок и квал, похвастать было нечем и то в Нюрбурге ему судьба огромнейшую свинью подложила в лице победы Джонни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
".

PS. При личной встрече, будь я журналистом, я бы не постеснялся у Рубенса спросить: "Если бы была возможность повернуть время вспять и снова оказаться в 2000-ом году, Вы, Рубенс, заключили бы ОПЯТЬ контракт с Феррари, или продолжили бы свою карьеру в Стюарте?"

Интересно, чтобы он ответил? :D

Конечно СЕЙЧАС он ответил бы,что не заключил.

А вообще непонятно,что Рубенс на Феррари сейчас взъелся? Они что виноваты,что у него в Хонде дела не ладятся?

Или ему просто очень сильно нужны деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ему просто очень сильно нужны деньги?

Похоже на то. Пока он в Феррари подиумы да победы собирал, помалкивал в тряпочку, потому как кто ж будет в своё гнездо с...ть. Теперь вот, вишь, как бы карактер проявляет. Клоунада, да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видимо не понимаешь, что тупость той КТ не в исполнителе, но в ее абсолютной никчемности и бессмысленности в той ситуации. :unsure:

Впрочем не вижу большой проблемы, если каждый останется при своем мнении.

в чём никчёмность? В 2007 Феррари в начале сезона смотрелась сильнее Макларена, а в конце чуть не проиграла, цена титула - 1 очко. В той ситуации - может и бесмысленна для команды, но в перспективе очки важны для МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...