Перейти к контенту

AndriyKo

Доверительная
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AndriyKo

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 26.08.1968

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kharkov, Ukraine
  • Интересы
    Snooker

Дополнительно

  • Болеет за
    MiSh
  1. Как Култхарда поймають - первым делом на кол посадить ! (Ц "Иван Василич")
  2. Я не могу согласиться с таким толкованием ситуации. Предчувствие у тебя наверняка было, но вот то, что ты говоришь, не нужно было лететь по трассе, я не согласен. Всегда есть определенный ритм прохождения круга, и изменить его да еще при такой погоде - не есть хорошо. Проф. гонщики об этом говорят не так уж и редко. Не стоит считать Михаэля на тот момент зеленым новичком, который не отдавал себе отчета в своих действиях. На протяжении всей карьеры он демонстрировал отличное тактическое чутьё. И хладнокровие ему изменяло считанные разы. А в Спа для потери самообладания уж и вовсе предпосылок не было... Причем здесь сколько у него там было ? Разница в скорости при столкновении между ними была около 200 км/ч. Хочешь придираться - пожалуйста - сбрось с 250 до 50. Но только "слегка приподняв ногу".
  3. Ну попробуй хотя бы на симуляторе "Приподняв ногу с педали газа, всего лишь" сбросить скорость с 300 до 100 за пару секунд.
  4. Это уже сослагательное наклонение - неизвестно, что было бы в Сузуке, выиграй Михаэль в Спа. Нет смысла обсуждать. Я лишь говорил о своих ощущениях - в момент столкновения я попрощался с титулом
  5. Чё мне её пересматривать - я тогда в таком же бешенстве, как и Миша, был, поэтому хорошо запомнил Собственно, я и по сей день уверен, что титул у Михи отобрали именно в этот день. А мне так хотелось чемпионства в том году , потому как красиво бы он тогда вперед по очкам вышел - обойдя Мику в гонке и показав высочайший класс езды в дождь. Жалко... Ну да ладно, дело прошлое
  6. Когда я это видел, не было и тени сомнений, что Дэвид подставился. Уж очень все выглядело подозрительно - гарантия нуля очков для Хаккинена/Макларена, гарантия 10 очков для Михаэля, скоростной поворот, в котором гарантированно здоровенный шлейф брызг/ни пса не видно, и это самое пропускание, когда Дэвид замедлился ну ооочень сильно да ещё на траектории... Ну раз сам Дэвид говорит, что не хотел, стало быть, надо верить
  7. AndriyKo

    Safety car

    Сторонникам зрелищности посвящается (сорри, если подобную гипотезу уже высказывали, лень всю ветку читать). Итак. Заключительный ГранПри сезона. Хэмилтон и Масса имеют одинаковое количество очков - они лидеры чемпионата (погодите на капу жать, помечтать просто захотелось). Алонсо и Райкконен борются с Такумой Сато за 3 место, но при этом безнадёжно отстали от своих вторых номеров. Гонка подходит к завершению. Фелипе первый заезжает на последнюю дозаправку и в этот момент Льюис, опережавший бразильца на пару секунд, начинает творить нечто невообразимое - каждый следующий круг лучше предыдущего, британец отыгрывает у Фелипе по секунде с круга. Комментаторы начинают жрать свои микрофоны от восторга. Мировая общественность замерла в экстазе - новый чемпион мира показывает совершенство своего умения. И тут тихо-о-о-нечко, споко-о-о-ойненько Кими Райкконен заезжает в первый подходящий отбойник, раскладывает несколько колёс и закрылков по трассе, просит по радио Чарли Уайтинга, шоб тот немедля запустил пейскар, а Льюису Хэмилтону вывесил табличку " 1. Stop&Go 2. Fifth - Last place in the peloton 3. Stop on track YOUR CHOICE " Хэмилтон, понятное дело, дозаправится через пару кругов, затем за оставшееся время пройдёт трех-четырех противников и благополучно закончит гонку на подиуме. А Масса эту гонку, конечно, выиграет. Вопрос : это фантасмагория ? Бред сивой кобылы ? Стаческий маразм ? ЗЫ Для озабоченных. Кими я очень уважаю и верю, что на такое он не способен. Данный опус только для отрисовки "красоты" регламента по SC. Наверно, потому что на въезде на пит не было красного светофора ?
  8. Зря объясняешь. У отдельных личностей некоторая часть органов восприятия отключена.
  9. AndriyKo

    Minardi

    Туда ей и дорога. Может, при новых хозяевах станет хоть чуток конкурентоспособной. А новичкам надо обкатываться в младших сериях, Ф1 не детский сад.
  10. Больше склоняюсь к тому, что нужен и не один. Не строится только мёртвый город. Чем больше будет чемпионатов, тем лучше для рядового болельщика, нехорошо, что Ф1 становится этакой вещью в себе. Конкуренция всегда идёт на пользу конечному потребителю, так как, собственно, за зрителей и идёт борьба. Никогда ведь нельзя сказать, что вот, дескать, конечный и лучший итог автоспорта - современная Формула во главе с дядюшкой. Логика проста - если GPWC выживет хотя бы в течение 3-5 сезонов, то он лучше или по крайней мере не хуже, чем Ф1. А то, что автодромы откажутся от проведения ГП, так в это никогда не поверю - все эти танцы с бубном только для того, чтобы выше цену набить. Единственный весомый аргумент за или против принятия ГП тем или иным автодромом - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Всё остальное - сопли.
  11. Почти уверен, будет то же самое, что и со СПА. Годик носом вверх походят, потом поймут, что лимончики то уплыли, и прибегут, как миленькие, к тому самому кровожадному Берни : "О, верните нас, мы хорошие .... " И деньги найдутся, и всё такое прочее. Туда ему и дорога, этому Сильверу, с такими хозяевами.
×
×
  • Создать...