Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Не обижаться, обсудить по радио детали пропуска и совершить его демонстративно не перед финишной чертой, а где-нибудь на другом участке трассы.

А чего на Рубенса все шишки? Руководство вкупе с Шумахером чем думало прежде чем устраивать этот цирк? У них что, выхода не было? Это была последняя гонка в которой решался титул? Нет, не было. Так что не надо тут, рыба тухнет с головы, с нее и спрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на самом деле мы не знаем, что хочет поведать миру Рубенс. А чего тогда воздух сотрясать то...

наверное на самом деле он расскажет о неуставных отношениях :blink: То то он орал "Гей" :blink:

А как надо было пропускать ? "Промахнуться" при входе поворт ?

Эдди в этом талант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на то. Пока он в Феррари подиумы да победы собирал, помалкивал в тряпочку, потому как кто ж будет в своё гнездо с...ть. Теперь вот, вишь, как бы карактер проявляет. Клоунада, да и только.

Я бы на тебя посмотрел в подобной ситуации, как бы ты запел, когда свое, честнозаработанное у тебя отнимают, да еще без особой на то надобности. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное на самом деле он расскажет о неуставных отношениях :blink: То то он орал "Гей" :blink:

Ну я ж подозревал, что с вазелином в Маранелло плохо было :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего на Рубенса все шишки? Руководство вкупе с Шумахером чем думало прежде чем устраивать этот цирк? У них что, выхода не было? Это была последняя гонка в которой решался титул? Нет, не было. Так что не надо тут, рыба тухнет с головы, с нее и спрос.

почему так не обсуждается пропуск Массы в Китае, потому что не за 1 круг до финиша, и без нытья Кими? Или другие однозначные КТ, в 2006 в исполнении Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сразу возникают сомнения. Жиль погиб 8 мая 1982 года, а Шпильберг-2002 проходил 12 мая. Ни один день уик-энда даже не задевал 8-е число, зачем на эмоции давить, притом бессовестно лгать?

:D сильно на твои эмоции надавили?

гонка в Австрии была посвящена Жилю Вильневу :rolleyes: а ГП Китая в этом году Михаэлю Шумахеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему так не обсуждается пропуск Массы в Китае, потому что не за 1 круг до финиша, и без нытья Кими? Или другие однозначные КТ, в 2006 в исполнении Массы.

Наверное потому что Кими утратил шансы на титул, а Масса боролся еще за него, и речь была не о победе. В инциденте с Рубенсом такой необходимости не было.

Изменено пользователем Pink Floyd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего на Рубенса все шишки? Руководство вкупе с Шумахером чем думало прежде чем устраивать этот цирк? У них что, выхода не было? Это была последняя гонка в которой решался титул? Нет, не было. Так что не надо тут, рыба тухнет с головы, с нее и спрос.

Это слишком наивное суждение. Да, сезон показал, что пропуск был лишним. Но в тот момент пятой гонки все выглядело нормально - подавляющего преимущества Феррари в тот момент не имела.

Наверное потому что Кими утратил шансы на титул, а Масса боролся еще за него, и речь была не о победе. В инциденте с Рубенсом такой необходимости не было.

Так это как ты говоришь не последняя гонка была и титул в ней не решался, но Кими и вида не подал, что был ущемлен, шутил, смеялся - Михаэль в Сепанге-99 так же себя вел. Может, дело именно в человеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D сильно на твои эмоции надавили?

гонка в Австрии была посвящена Жилю Вильневу :rolleyes: а ГП Китая в этом году Михаэлю Шумахеру.

В твоем посте было черным по белому написано в этот день 20 лет. Зачем было нужно так передергивать? Все-таки это не юбилей, правильно? У нас это называется поминками

Наверное потому что Кими утратил шансы на титул, а Масса боролся еще за него, и речь была не о победе. В инциденте с Рубенсом такой необходимости не было.

А сколько очков было у Рубенса к этому моменту? Если мне не изменяет память - всего 6 после 2-го места в Имоле. За что он там боролся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это как ты говоришь не последняя гонка была и титул в ней не решался, но Кими и вида не подал, что был ущемлен, шутил, смеялся - Михаэль в Сепанге-99 так же себя вел. Может, дело именно в человеке?

А может все дело в том, что они не боролись на титул? Что им еще остаеться? У них более высокие ставки и ожидания, титул. Рубенс же боролся за победу, у него не было возможности бороться за что-то большее, кто знает, не будь Шумахера со всеми его привелегиями рядом он бы возможно и смог, а так хотя бы победить. Поэтому его обида более чем понятна.

А сколько очков было у Рубенса к этому моменту? Если мне не изменяет память - всего 6 после 2-го места в Имоле. За что он там боролся?

За победу, которую он заработал сам.

Изменено пользователем Pink Floyd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все дело в том, что они не боролись на титул? Что им еще остаеться? У них более высокие ставки и ожидания, титул. Рубенс же боролся за победу, у не было возможности бороться за что-то большее, кто знает, не будь Шумахера со всеми его привелегиями рядом он бы возможно и смог, а так хотя бы победить. Поэтому его обида более чем понятна.

Неужели, набирая 16 очков после 5 гонок (в случае победы), Рубенс рассчитывал на реальную борьбу с Михаэлем? Наивный бразильский юноша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За победу, которую он заработал сам.

Одна команда уже в первой гонке сезона-1998 года тоже самое проводила ^_^ да и все-таки в командах два гонщика, и Ф1 - не индивидуальный спорт, и идя на победу более слабому напарнику стоит в уме держать своего тим-мэйта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говори, а Барик молотчик:) отличная идея. а то формула превратилась в тюремную баланду! а тут такой скандальчик зреет, по чище Моники Левински :lol: гонщики превратились в кукол, насаженные на руки спонсоров, которые за гонщиков открывают рот. а тут такое откровение. формуле давно этого не хватало. разве что Кими иногда радовал, но то были отдельные статейки в жёлтых газетёнках, да Пернандо погундел про Маков, а тут такие мемуары:) я вот хоть и фанат Михаэля, но с превиликим удовольствием почитал бы!

думаю следующий на очереди Степни с реальной историей зачем Феррари подсунули Макам 700 листов чертежей! буа-га-га-га! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не говори, а Барик молотчик:) отличная идея. а то формула превратилась в тюремную баланду! а тут такой скандальчик зреет, по чище Моники Левински :lol: гонщики превратились в кукол, насаженные на руки спонсоров, которые за гонщиков открывают рот. а тут такое откровение. формуле давно этого не хватало. разве что Кими иногда радовал, но то были отдельные статейки в жёлтых газетёнках, да Пернандо погундел про Маков, а тут такие мемуары:) я вот хоть и фанат Михаэля, но с превиликим удовольствием почитал бы!

думаю следующий на очереди Степни с реальной историей зачем Феррари подсунули Макам 700 листов чертежей! буа-га-га-га! :lol:

Когда это Ким "радовал"? :blink:

думаю следующий на очереди Степни с реальной историей зачем Феррари подсунули Макам 700 листов чертежей! буа-га-га-га! (с) Пытался ужо :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна команда уже в первой гонке сезона-1998 года тоже самое проводила ^_^ да и все-таки в командах два гонщика, и Ф1 - не индивидуальный спорт, и идя на победу более слабому напарнику стоит в уме держать своего тим-мэйта.

Ага, и штраф им впаяли в соотвествии с этими правилами :D Да, на тот момент "более слабый напарник" был Шумахер, пускай локально, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и штраф им впаяли в соотвествии с этими правилами :D Да, на тот момент "более слабый напарник" был Шумахер, пускай локально, но все же.

Нет, за нарушение церемонии награждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда это Ким "радовал"? :blink:

думаю следующий на очереди Степни с реальной историей зачем Феррари подсунули Макам 700 листов чертежей! буа-га-га-га! (с) Пытался ужо :p

я имел ввиду, что Ким радовал своими пирушками. в частности в журнале F1 Racing за Ноябрь 2006 года есть статья о переходе Кима в феррари, а в статье есть вставка "Drunken F1 race ace Kimi kicked out of a lapdance club for fiddling with his gearstick". а!? каково? ну раз Степни уже отписался, тогда сам Пернандо о том, как его не любили в Маках:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имел ввиду, что Ким радовал своими пирушками. в частности в журнале F1 Racing за Ноябрь 2006 года есть статья о переходе Кима в феррари, а в статье есть вставка "Drunken F1 race ace Kimi kicked out of a lapdance club for fiddling with his gearstick". а!? каково? ну раз Степни уже отписался, тогда сам Пернандо о том, как его не любили в Маках:)

Ах пьянки-то? Старая фишка... А я-то уж подумал, тоже что-то сказал :rolleyes:

Изменено пользователем Grey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, за нарушение церемонии награждения.

Так и думал что это напишешь. Скорее это повод был, ведь КТ потом запретили, спецом для таких ушлых ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не говори, а Барик молотчик:) отличная идея. а то формула превратилась в тюремную баланду! а тут такой скандальчик зреет, по чище Моники Левински :lol: гонщики превратились в кукол, насаженные на руки спонсоров, которые за гонщиков открывают рот. а тут такое откровение. формуле давно этого не хватало. разве что Кими иногда радовал, но то были отдельные статейки в жёлтых газетёнках, да Пернандо погундел про Маков, а тут такие мемуары:) я вот хоть и фанат Михаэля, но с превиликим удовольствием почитал бы!

думаю следующий на очереди Степни с реальной историей зачем Феррари подсунули Макам 700 листов чертежей! буа-га-га-га! :lol:

согласен тоже с удовильствием почитаю писанину Рубенса :D думаю в большинстве случаев Рубенс обижается на то , что в некоторых гонках он был по-настоящему быстр, но его просили отдать в угоду команде в угоду Шумахеру.. но также проблема в том, что у Барика таких гонок было ни так много ;) а у Шуми почти каждая гонка..... воще странно конечно что спустя столько времени Рубик решил поднять эту тему.. но люботно будет почитать :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не говори, а Барик молотчик:) отличная идея. а то формула превратилась в тюремную баланду! а тут такой скандальчик зреет, по чище Моники Левински :lol: гонщики превратились в кукол, насаженные на руки спонсоров, которые за гонщиков открывают рот. а тут такое откровение. формуле давно этого не хватало. разве что Кими иногда радовал, но то были отдельные статейки в жёлтых газетёнках, да Пернандо погундел про Маков, а тут такие мемуары:) я вот хоть и фанат Михаэля, но с превиликим удовольствием почитал бы!

думаю следующий на очереди Степни с реальной историей зачем Феррари подсунули Макам 700 листов чертежей! буа-га-га-га! :lol:

вам сада Макса мало :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и думал что это напишешь. Скорее это повод был, ведь КТ потом запретили, спецом для таких ушлых ребят.

Запретили, и что? Более изощренно стали делать, как, например, "Рено" в Шанхае-2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоем посте было черным по белому написано в этот день 20 лет. Зачем было нужно так передергивать? Все-таки это не юбилей, правильно? У нас это называется поминками

:rolleyes: у вас много чего не так называется..и передергивает кто-то другой..люди писали свои ощущения..как написали так я и перевела.что я могу поделать если этот день был днем памяти Жиля?

А что смущает?Феррари учинила маневр,в котором и необходимости то не было.Народ и возмущается...имеют полное право, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: у вас много чего не так называется..и передергивает кто-то другой..люди писали свои ощущения..как написали так я и перевела.что я могу поделать если этот день был днем памяти Жиля?

А что смущает?Феррари учинила маневр,в котором и необходимости то не было.Народ и возмущается...имеют полное право, между прочим.

Это стало ясно не 12 мая, а 21 июля, когда Михаэль выиграл титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это стало ясно не 12 мая, а 21 июля, когда Михаэль выиграл титул.

тебе может быть.. ты еще вспомни когда сезон заканчивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...