Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

У меня закралось сомнение - Барик однозначно в курсе, что его фаны довольно негативно относятся к тому, что он был вынужден, пардон, вторикеллить. И может быть хочет сказать, что было не так уж плохо?

Интересно поспорить в межсезонье с разумными и адекватными людьми на эту тему!

Может быть он давал это интервью на телевидении и по жестам и выражению лица ( :D представил себе жесты) негативный контекст сам собой вылез наружу, что даже не потребовалось пояснять словами.

А может быть Рубиньо захотел поработать хотя бы тест-пилотом в Феррари и в зависимости от продолжения истории напишет и книгу ? :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И о существовании Рубенса будут вспоминать тока читая его высказывания и то вспоминать не с интересом к бразильцу а с интересом к персонам на именах которых Баррикелло будет спекулировать всю оставшуюся жизнь

В общем конечно жестковато, но с заквотированным согласен полностью. Мне только не понятно, неужели Рубенс расчитывает, что в ответ на его откровения люди будут молчать. Я просто уверен, что затронутые персонажи начнут говорить в ответ и тогда акции Барри окончательно опустятся до нуля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем конечно жестковато, но с заквотированным согласен полностью. Мне только не понятно, неужели Рубенс расчитывает, что в ответ на его откровения люди будут молчать. Я просто уверен, что затронутые персонажи начнут говорить в ответ

И тем самым пиарить писанину бразильца? Скорее ограничться краткой рецензией вида "Не читал, но осуждаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем конечно жестковато, но с заквотированным согласен полностью. Мне только не понятно, неужели Рубенс расчитывает, что в ответ на его откровения люди будут молчать. Я просто уверен, что затронутые персонажи начнут говорить в ответ и тогда акции Барри окончательно опустятся до нуля...

Михаэль уже малость вспылил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Барикелло в этом году не был вторичным и если вдруг ,каким нибудь чудом ,останется в Хонде , то будет номинально первым номером,на этот раз заслуженно.

Кто ж ему родному позволит то.Первым номером в болиде который сражается за победы?-это не о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bully от тебя не ожидал, я думал ты рационально мыслишь и делашеь правельные выводы.

Крик души, права никто не отменял, однако герою сабжа следовало бы попридержать язык за зубами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крик души, права никто не отменял, однако герою сабжа следовало бы попридержать язык за зубами

Собственно я про то же и говорю , грубовато будет малость. Да и слишком открыто , это значит болелы Жэки и Руби рубиться постоянно будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю я в продолжении карьеры Баррикелло в Хонде.Здравый смысл говорит о том что его песня в этой команде спета.Всё об этом вопиёт.И речи Рубенса и национальность молодых тестеров и несколько последних статей о буйстве старика.Если случится наоборот я буду очень удивлён.

надеюсь ты удивишься , удивишься так сильно,что купишь всем кто за Барика пива :lol::excl:

Нельсон жжет ;)

и тут пролетел...

да лан хорош! мон силы на будущий сезон бережет :p

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бразильских сайтов стала просачиваться инфа, что Рубенса все-таки продлили на 2009, а Сенне обещали место в 2010-м. Правда инфа появилась еще до начала тестов Бруно и Лукаса. поживем увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из бразильских сайтов стала просачиваться инфа, что Рубенса все-таки продлили на 2009, а Сенне обещали место в 2010-м. Правда инфа появилась еще до начала тестов Бруно и Лукаса. поживем увидим...

Былоб Здорово ! Даешь ) Сенну и Ди Грасси в 2010 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из бразильских сайтов стала просачиваться инфа, что Рубенса все-таки продлили на 2009, а Сенне обещали место в 2010-м. Правда инфа появилась еще до начала тестов Бруно и Лукаса. поживем увидим...

О да, бразильцы-то своего ветерана захотят оставить-то ;)

Былоб Здорово ! Даешь ) Сенну и Ди Грасси в 2010 ))

Двух представителей одной нации в команде-это не самый лучший маркетинговый ход, если это не СА, конечно и то, там британец все же был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bully от тебя не ожидал, я думал ты рационально мыслишь и делашеь правельные выводы.

Нормальный ответ на писанину оскорбительную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный ответ на писанину оскорбительную.

Но зачем всех тогда посылать.....в другую ветку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем конечно жестковато, но с заквотированным согласен полностью. Мне только не понятно, неужели Рубенс расчитывает, что в ответ на его откровения люди будут молчать. Я просто уверен, что затронутые персонажи начнут говорить в ответ и тогда акции Барри окончательно опустятся до нуля...

ну а что вы ещё можете сказать лишь только очередной раз поязвить дп смайликов понаставить.

а если подобные мемориз Барика выйдут то ничего нового лично для меня (все напарники МШ после прекращения контрактов и спустя некоторое время выдавали подобные откровения, одни токо откровения Херберта или ещё лучше Брандла чего стоят)

P.S. если Рубенс выпустит свои воспоминания о Феррари и работе рядом с Мш с удовольствием почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется у Барика начинает крышу срывать.

Наезжает на феррари. Я так скажу, что любого человека юзают ровно настолько, насколько он позволяет это делать. Послал бы Тодта и Брауна с Шумахером впридачу и ушел бы в другую команду. А он сидет энное количество лет, получал бабло (я так полагая не маленькое), а теперь когда заняться стало нечем начал возбухать, типо всех выведу на чистую воду... Это не делает ему чести.

Похоже вы плохо смотрели гонки... Деньги кстати были самые средние как для Ф1 ;)

Может и хороший, но отработанный по бразильской теме материал.
Причём тут мысли?Это 5-й стих главы 7-й .Вы все это в подсознательном режиме наизусть знаете.Вы с этим спите, ешьте, бодрствуете ходите в туалет и даже детей делаете.Как можно думать во время делания детей о том что делаешь детей?-вот и я говорю-мысли тут не при чём. ;)
Может просится и Дженс, но попросили Баррикелло.

Лебединая песня.

Кто ж смеет помешать? :D

Красный тебя несёт? или от тебя несёт?

Не стоит лить своё д..мо в эту тему :angry:

Я поражаюсь, вы хотите сказать, что Рубенс многого добился, на тех машинах на которых он ездил можно было добиться большего, а выиграть у напарника один сезон на машине аутсайдере не показатель.

Просится? Булкин? Мда...

Михаил вот ты опять про грибы во рту, на том болиде о котором ты говоришь ещё катался 7-ми кратный... Получается добиться большего было далеко не просто ;)

Кто ж ему родному позволит то.Первым номером в болиде который сражается за победы?-это не о нём.

ты аморален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что вы ещё можете сказать лишь только очередной раз поязвить дп смайликов понаставить.

а если подобные мемориз Барика выйдут то ничего нового лично для меня (все напарники МШ после прекращения контрактов и спустя некоторое время выдавали подобные откровения, одни токо откровения Херберта или ещё лучше Брандла чего стоят)

P.S. если Рубенс выпустит свои воспоминания о Феррари и работе рядом с Мш с удовольствием почитаю

Да я вроде нормально написал и не язвил нигде. А какой может быть реакция на то, что человек готов опубликовать на всеобщее обозрение то, как его прижимали и унижали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вроде нормально написал и не язвил нигде. А какой может быть реакция на то, что человек готов опубликовать на всеобщее обозрение то, как его прижимали и унижали ?

я не думаю что в своих мемориз Рубенс будет открыто писать :"Здесь меня унизили, здесь принизили" - это бред, думаю в своих воспоминаниях Рубенс изложит нам о процессе и характере работы, о взаимодействии на различных уровнях. А право делать выводы оставит нам.

если честно не понимаю зачем вобще так в штыки поклонники МШ воспринимают возможный выход мемуаров Рубенса.

Изменено пользователем Xyligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил вот ты опять про грибы во рту, на том болиде о котором ты говоришь ещё катался 7-ми кратный... Получается добиться большего было далеко не просто ;)

Опять ты со своими грибами... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, Рубенс - я твой фоб

Баррикелло продолжает раскрывать подробности Гран-при Австрии-2002

Бразильский пилот Рубенс Баррикелло, рекордсмен по числу проведенных в «Формуле-1» Гран-при, продолжил откровения о своих годах в команде «Феррари», где его напарником был семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.

Рубенс признался, что во время печально известного Гран-при Австрии 2002 года, когда он лидировал в гонке, но на последних метрах отдал победу Шумахеру, его спросили по радио: «Ты в курсе, что позади тебя Михаэль? Это важно для чемпионата». Команда вела подобную беседу на протяжении восьми кругов.

«Интенсивность этого разговора нарастала с каждым кругом. А потом мне сказали подумать о моем контракте. Для меня все стало ясно: или я снимаю ногу с педали газа, или еду домой.

Михаэль сказал после, что он не имел к этому никакого отношения, но у меня дома есть документы, подтверждающие, что он прекрасно знал о том, что происходило», – сказал Баррикелло во время телевизионного шоу Fantastico на бразильском телевидении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прощай, Рубенс - я твой фоб

А чего так? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прощай, Рубенс - я твой фоб

+1, а ведь месяца два назад я огорчалсо, что Рубенсу может места не хватить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так? ;)

Правду матку рубить стоило в 2002-м, к тому же отказаться от четырех подачек Михаэля. Он съел их, а теперь вспоминает то, что ему выгодно.

+1, а ведь месяца два назад я огорчалсо, что Рубенсу может места не хватить :rolleyes:

Надеюсь, Росс поймет, что Рубенса лучше уволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правду матку рубить стоило в 2002-м, к тому же отказаться от четырех подачек Михаэля. Он съел их, а теперь вспоминает то, что ему выгодно.

Надеюсь, Росс поймет, что Рубенса лучше уволить.

+1

правда я не фоб, но выгядит это не прикольно все.

Подробности, конечно, любопытные, но грязью, которой Барик хочет полить ферров, он поливает в первую очередь себя.

Эх, надо было закончить карьеру в этом сезоне и как DC с честью уйти, а не грозить теперь словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правду матку рубить стоило в 2002-м, к тому же отказаться от четырех подачек Михаэля. Он съел их, а теперь вспоминает то, что ему выгодно.

Надеюсь, Росс поймет, что Рубенса лучше уволить.

Ага, иначе он через N-ое количество лет еще что-нибудь такое-же "свеженькое" и про последнюю свою команду сольет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правду матку рубить стоило в 2002-м

Разве правда не всегда актуальна?

Очевидно, у Рубенса были причины молчать до какого-то время, вполне возможно документальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...