Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Это личное дело Рубенса , когда предавать огласке факты ... я за , если прочтем достоверную информацию о тех временах и сможем оценить поступки всех участников.

Так что нечего обзывать Барикелло нехорошими словами, не вам решать , и не с вами были эти события. Расслабьтесь и наслаждайтесь , пока есть возможность!

Как я понял, Шумахер требовал от команды, чтобы та надавила на Рубенса ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а зачем Бубенс оставался в команде, продлевал контракты, если ему там так плохо было? ;)

Если задуматься над этим, то можно вообще больше слова этого слюнтяя не обсуждать.

согласен, тем более думаю знал КУДА и ДЛЯ ЧЕГО идет..и еще сомнительно, что за рулем другой машины он бы выигрsdfk гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль сказал после, что он не имел к этому никакого отношения, но у меня дома есть документы, подтверждающие, что он прекрасно знал о том, что происходило», – сказал Баррикелло

А может Баррик только получил доки, потому и разоткровенничался? :p

ЗЫ. Интересно, кто слил инфу Барику, или он тоже целую папку прихватил на всяк случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это личное дело Рубенса , когда предавать огласке факты ... я за , если прочтем достоверную информацию о тех временах и сможем оценить поступки всех участников.

Так что нечего обзывать Барикелло нехорошими словами, не вам решать , и не с вами были эти события. Расслабьтесь и наслаждайтесь , пока есть возможность!

Как я понял, Шумахер требовал от команды, чтобы та надавила на Рубенса ... :D

это называется копаться в грязном белье...он бы еще лет десять подождал, а потмо бы написал мемуары , как его обижали в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, Шумахер требовал от команды, чтобы та надавила на Рубенса ... :D

Нет, не давил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Баррик только получил доки, потому и разоткровенничался? :p

ЗЫ. Интересно, кто слил инфу Барику, или он тоже целую папку прихватил на всяк случай?

это все Степни..видимо он их нашел у себя в загашнике и выслал тому по почте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Баррик только получил доки, потому и разоткровенничался? :p

ЗЫ. Интересно, кто слил инфу Барику, или он тоже целую папку прихватил на всяк случай?

Думаю, что достать запись переговоров не было такой уж архисложной задачей. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что достать запись переговоров не было такой уж архисложной задачей. :rolleyes:

Не, меня все равно, удивляет, почему именно сейчас. а не в 2006-м, было бы логичнее тогда откровенничать, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это называется копаться в грязном белье...он бы еще лет десять подождал, а потмо бы написал мемуары , как его обижали в Феррари

Что за логика?

Десять лет, или сто десять - у нас что, срок давности кем-то установлен? Рубенс вправе обнародовать свою точку зрения где и когда ему будет угодно; у всех остальных есть право сформировать свое отношение к этой точке зрения. Все.

это все Степни..видимо он их нашел у себя в загашнике и выслал тому по почте :D

:blink: :blink:

Это всемирный заговор :rolleyes:

Red Mist, так сказать... :ph34r: ))))

Нет, с Ferrari что-то нечисто, если эта команда с такой завидной регулярностью оказывается замешанной в очредном скандале..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Росс думает по этому поводу? Что там у Рубенса с контрактом, я не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за логика?

Десять лет, или сто десять - у нас что, срок давности кем-то установлен? Рубенс вправе обнародовать свою точку зрения где и когда ему будет угодно; у всех остальных есть право сформировать свое отношение к этой точке зрения. Все.

ложка дорога к обеду...тогда он предпочел молчать в тряпочку, а теперь разговорчивый стал...это его не с лучшей стороны характеризует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, меня все равно, удивляет, почему именно сейчас. а не в 2006-м, было бы логичнее тогда откровенничать, ИМХО

Он понял, что ему недолго осталось в ф1 и решил сказать всё напоследок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что Росс думает по этому поводу? Что там у Рубенса с контрактом, я не в курсе?

Контракт НЕ продлен пока что, вот и бесится видимо

Он понял, что ему недолго осталось в ф1 и решил сказать всё напоследок.

Да, судя по всему, раз такие речи пошли, значит контракта не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт НЕ продлен пока что, вот и бесится видимо

Да, судя по всему, раз такие речи пошли, значит контракта не будет

в тестеры пойдет скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У многих людей на этом форуме фетиш на слово "команда". Наследие советской эпохи. Команда неприкосновенна. Надо работать на команду, с командой нельзя спорить, команде нельзя возражать, команду нельзя критиковать. Даже бывшую. "Личность ничто - коллектив все". В прошлом сезоне все дружно поливали дерьмом Алонсо, который между командой (которая его сливала тихой сапой) и своим будущим сделал выбор не в пользу команды. В этом сезоне взялись за Кубицу, который, при виде все дальше уплывающего кубка, осмелился что-то там вякнуть журналистам. Теперь вот Баррикелло на очереди...

Высказывания Барика - это, безусловно, не образец джентльменской корректности. А поведение Ferrarri? Поставьте себя на место Рубенса: команд мало, желающих много. Тебе повезло, ты попал в одну из сильнейших. Твой напарник, говоря по совести, в большинстве случаев куда быстрее тебя. В кои-то веки тебе удается его опередить - и тут тебе ставят ультиматум - "Рубенс, надо нагнуться, лет Майкл пасс фор чампионшип". Это что, эталон джентльменского поведения, да?

Рубенс на старости лет не выдержал, разоткровенничался. Подозреваю, ввиду все более реальной перспективы окончания карьеры старые раны ноют сильнее. Прежде чем клеймить его позором, я бы хотел как минимум выслушать аргументы различных сторон. А что в данной ситуации может сказать в свое оправдание Ferrarri? Ровным счетом ничего. По мне, так в том эпизоде команда замаралась по самую макушку, и вправе ожидать любые откровения даже через 6 лет. Поведение Барика неидеально, но очень даже объяснимо и оправдано...

Объяснить можно, что угодно. А вот оправдать ...

В феры его не кто зауши не тянул. Сам пошел. Контракт продлевал, продлевал. Думал пересидеть МШ не получилось. 

Барчек забыл, сколько побед ему подарил МШ. Забыл, сколько побед он получил благодаря машине и команды. И главное он забыл сколько гонок он выиграл до Феров и после Феров.

НЕ КРАСИВО с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт НЕ продлен пока что, вот и бесится видимо

Я бы на его месте после продления контракта говорил такие вещи). Росс все таки не чужой человек Феррам. Могут и позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тестеры пойдет скорее всего

Куда? В Феррари может? :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тестеры пойдет скорее всего

Тестерами начинают, а не заканчивают кареру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на его месте после продления контракта говорил такие вещи). Росс все таки не чужой человек Феррам. Могут и позвонить.

Да-да, а потом в Брэкли приедут "по делам" итальянские карабинеры :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тестерами начинают, а не заканчивают кареру.

а Вурц? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что Росс думает по этому поводу? Что там у Рубенса с контрактом, я не в курсе?

А я не удивлюсь, если Росс Браун еше и пару авторских статей для этой книжки черканет. У него, ИМХО, тоже зуб на Ferrari - он же совершенно очевидно метил на место Тодта - и даже в вынужденном отпуске просидел некоторое время, ожидая, что в итоге все-таки получит это предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Баррик только получил доки, потому и разоткровенничался? :p

ЗЫ. Интересно, кто слил инфу Барику, или он тоже целую папку прихватил на всяк случай?

Чтож он эту инфу не опубликует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вурц? ;)

А кто его из Вилл выганял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это называется копаться в грязном белье...он бы еще лет десять подождал, а потмо бы написал мемуары , как его обижали в Феррари

Разве мемуары пришутся во время своей профессиональной деятельности ? где ты видел какогонибудь разведчика пишущего мемуары во время службы )))

имхо Хаген все сказал в своем посту под номером 2580

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барчек забыл, сколько побед ему подарил МШ. Забыл, сколько побед он получил благодаря машине и команды. И главное он забыл сколько гонок он выиграл до Феров и после Феров.

Э, нет. Я бы сформулировал по-другому. Это команда заработала столь внушительный список побед и кубков в том числе и благодаря исполнительному и тихому, вечно второму, Рубенсу.

Изменено пользователем Хаген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...