Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Да уж, некрасиво это со стороны Рубенса, очень некрасиво. Скажу честно, не ожидал от него подобного.

Изменено пользователем Devil Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, и сам североирландец, и сменивший его Рубенс Баррикелло, сколько бы они не говорили в интервью о равенстве пилотов в команде, всегда безропотно уступали дорогу, едва завидев машину напарника в зеркалах. Такое случалось хоть и не часто, но все же регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь очередь Ковы :(

Я бы на его месте не пошёл в маки, зная как там ко мне будут относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на его месте не пошёл в маки, зная как там ко мне будут относиться.

Кто знает может он со временем к бумерам уйдет, не думаю что гляда на Барри он захочет повторить его судьбу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает может он со временем к бумерам уйдет, не думаю что гляда на Барри он захочет повторить его судьбу)

Всмысле? Он вместе с хемом выйграет 5 титулов, потом придёт спад и он уйдёт в Хонду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве правда не всегда актуальна?

Очевидно, у Рубенса были причины молчать до какого-то время, вполне возможно документальные.

Что 6 лет ждал, пока ему агенты доставят записи?

Нет, как сказала Эвелина Блёданс в "Последнем герое" недавно про Джигурду - "маленькая душонка", вот это и про Рубенса.

Теперь очередь Ковы :(

Не, рано еще, к тому же Кова не пропускал Хэма. Почти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, и сам североирландец, и сменивший его Рубенс Баррикелло, сколько бы они не говорили в интервью о равенстве пилотов в команде, всегда безропотно уступали дорогу, едва завидев машину напарника в зеркалах. Такое случалось хоть и не часто, но все же регулярно.

Эдди слюни и слезы не пускает, в отличие от некоторых ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что 6 лет ждал, пока ему агенты доставят записи?

Нет, как сказала Эвелина Блёданс в "Последнем герое" недавно про Джигурду - "маленькая душонка", вот это и про Рубенса.

Не, рано еще, к тому же Кова не пропускал Хэма. Почти :D

Сейчас почти, а потом это "почти" выльется в...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди слюни и слезы не пускает, в отличие от некоторых ;)

Кстати, да - максимум язвительные шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле? Он вместе с хемом выйграет 5 титулов, потом придёт спад и он уйдёт в Хонду? :D

В смысле что Кова не будет вторым рубенсом..по крайней мере я на это надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя Руби, некрасиво :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с гп Австрии 2002.

14-1.jpg

Изменено пользователем MaxFer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, как сказала Эвелина Блёданс в "Последнем герое" недавно про Джигурду - "маленькая душонка", вот это и про Рубенса.

Рубиньо отжег, однако.

Я не смотрю такую чушь как "Последний герой" и не читаю желтых газет, но того, что я знаю про Никиту Джигурду и Эвелину Бледанс, мне хватает, чтобы осознать всю анекдотичность высказывания.

В случае с Рубенсом - аналогично, я далеко не уверен, что Баррикелло в этой ситуации самый кривой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подиум.

14-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что 6 лет ждал, пока ему агенты доставят записи?

Нет, как сказала Эвелина Блёданс в "Последнем герое" недавно про Джигурду - "маленькая душонка", вот это и про Рубенса.

Ага, у Тодта, запугивающего несчастного вторикеллу Душа широка и чиста не в пример Бариковой.

ЗЫ. Нет чтобы сказать - Михаэль, а ну давай, дави тапку и обгони Рубенса, а то мы контракт персмотрим! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото с гп Австралии 2002.

14-1.jpg

исправь в названии Австрия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исправь в названии Австрия

Щас исправим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя Руби, некрасиво :(

Ну столько времени человек держал в себе эмоции, даже не дождавшись окончательного финиша уже начинает плескаться. В Австрии ему демонстративно указали на место. А кто из нас в душе не орел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, у Тодта, запугивающего несчастного вторикеллу Душа широка и чиста не в пример Бариковой.

ЗЫ. Нет чтобы сказать - Михаэль, а ну давай, дави тапку и обгони Рубенса, а то мы контракт персмотрим! :p

Чего ж Барик не бросил всё и не ушёл из Ferrari непосредственно после этого инцидента, рассказав _тогда_, как всё было? К чему эти "откровения" сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж Барик не бросил всё и не ушёл из Ferrari непосредственно после этого инцидента, рассказав _тогда_, как всё было? К чему эти "откровения" сейчас?

Могли кинуть на деньги да еще засудить за разглашение конф. информации, это же Феррари (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли кинуть на деньги да еще засудить за разглашение конф. информации, это же Феррари (!)

В 2006-м, будучи в "Хонде" он мог рассказать то же самое.

Ага, у Тодта, запугивающего несчастного вторикеллу Душа широка и чиста не в пример Бариковой.

ЗЫ. Нет чтобы сказать - Михаэль, а ну давай, дави тапку и обгони Рубенса, а то мы контракт персмотрим! :p

Ему дали деньги за контракты и ,наконец, 4 победы в 2002-м (!!!), одержанные с молчаливого согласия Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж Барик не бросил всё и не ушёл из Ferrari непосредственно после этого инцидента, рассказав _тогда_, как всё было? К чему эти "откровения" сейчас?

как вариант - по окончанию сезона/контракта. а так с Бариком продлевали контракт пару раз, возможно даже по окончанию 2002 года, не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а зачем Бубенс оставался в команде, продлевал контракты, если ему там так плохо было? ;)

Если задуматься над этим, то можно вообще больше слова этого слюнтяя не обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих людей на этом форуме фетиш на слово "команда". Наследие советской эпохи. Команда неприкосновенна. Надо работать на команду, с командой нельзя спорить, команде нельзя возражать, команду нельзя критиковать. Даже бывшую. "Личность ничто - коллектив все". В прошлом сезоне все дружно поливали дерьмом Алонсо, который между командой (которая его сливала тихой сапой) и своим будущим сделал выбор не в пользу команды. В этом сезоне взялись за Кубицу, который, при виде все дальше уплывающего кубка, осмелился что-то там вякнуть журналистам. Теперь вот Баррикелло на очереди...

Высказывания Барика - это, безусловно, не образец джентльменской корректности. А поведение Ferrarri? Поставьте себя на место Рубенса: команд мало, желающих много. Тебе повезло, ты попал в одну из сильнейших. Твой напарник, говоря по совести, в большинстве случаев куда быстрее тебя. В кои-то веки тебе удается его опередить - и тут тебе ставят ультиматум - "Рубенс, надо нагнуться, лет Майкл пасс фор чампионшип". Это что, эталон джентльменского поведения, да?

Рубенс на старости лет не выдержал, разоткровенничался. Подозреваю, ввиду все более реальной перспективы окончания карьеры старые раны ноют сильнее. Прежде чем клеймить его позором, я бы хотел как минимум выслушать аргументы различных сторон. А что в данной ситуации может сказать в свое оправдание Ferrarri? Ровным счетом ничего. По мне, так в том эпизоде команда замаралась по самую макушку, и вправе ожидать любые откровения даже через 6 лет. Поведение Барика неидеально, но очень даже объяснимо и оправдано...

Изменено пользователем Хаген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...