Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Гость homer3
Учитывая мой характер, мне тоже должен быть ближе Кими, но я болею за Баттона, я просто говорю о том, что у меня к Рубенсу было отношение нейтральное, а сейчас скорее негативное из-за некоторых неадекватных болельщиков.

Как вообще можно судить о пилоте по его болельщикам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха ха.. не, мне нравится хонда!!! очень хочу такую дорожную машинку выкупить :rolleyes: и ставка на Рубенса была бы оправдана, потому как Барик со всеми теми знаниями и возможностями которыми он обладает смог бы дать можный толчок в развитии машины и успеха на трассе..... а что если сделать Барикелло первым номером команды ? никогда этого не было , было бы интересно посмотреть! :excl:

Ну впринципе было бы интересно.Тока как узнаешь в конце сезона что он был первым если он станет вторым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вообще можно судить о пилоте по его болельщикам???

Как-как?-да очень просто.Московский поджигатель машин-болельщик Баттона, например.А я люблю кататься на яхте-я тоже болельщик Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такое отношение у меня появилось к Рубенсу из-за его великолепных болельщиков.

Такое же отношение у Меня начинается к Батону из-за Вас Михаил: Батон -красное солнышко,супер-пупер, а Барикелло плохой-мешает , едет медленно, тормозит супер Батона, да и машина у Рубенса покрашена,вымыта и смазана, а Батон моет ее сам и поэтому не успевает настроить балид.

ЗЫ: Хватит Михаил разводить этот спор: Все в равных условиях,каждый Сам кузнец своего счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое же отношение у Меня начинается к Батону из-за Вас Михаил: Батон -красное солнышко,супер-пупер, а Барикелло плохой-мешает , едет медленно, тормозит супер Батона, да и машина у Рубенса покрашена,вымыта и смазана, а Батон моет ее сам и поэтому не успевает настроить балид.

ЗЫ: Хватит Михаил разводить этот спор: Все в равных условиях,каждый Сам кузнец своего счастья!

Не согласен.Кузнец рубенсового счастья-Дженсон Баттон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... не ожидал, Лавр, думал ты переданный болельщик Баттона, а оказалось Хонды...

А я и не скрывал - что самое главное для меня ХОНДА. Cтоило на ней поездить как эта любовь стала еще больше. Правда речь идет не о том что она ввозит нам официально или поставляет в европу(исключение Type-R). А то что производит для себя. Да машины Хонды не отличаются огромной мощью, наличием турбин, классической компоновкой(задний привод - исключение s2000) , но управляемость, звук двигателя на 7000 оборотах, отсечкана 7600 , срабатывание системы втек на 5600 оборотов - нельзя не любить. Вообщем Honda Foreva, пока оканчательно не запутались в экологии.

А из всех пилотов на первом месте идет конечно несравненный Жека.

что за бред? даешь заднюю :angry::excl: Рубенс повторюсь был на голову выше Дженсона! и дело здесь не о Сильверстоуне и тех. нескольких кругах которые привел товарищ выше! дело в совокупности, в надежности, в скорости на всей дистанции! РУБЕНС сделал Дженсона и только ярые фанаты будут тут ещё гнуть свою линию.. бред . мое ИМХО!если бы я выбирал первого пилота Хонды то не задумываясь сделал ставку на Барикелло!

Насчет выше на голову - это вы конечно загнули. Разница в очках не большая, по результатам в гонках еще ниже. Так, что дико некоректное заявление(Для примера посмотри сезон 2005 когда жека нагнул сато в 35 раз :lol:). Но одназначно можно сказать что Жека в этом году проиграл Рубенсу. И чтобы дать возможность сравнять счет(2:1) необходимо оставить Рубенса в команде. А уже в следующем году если болид наконец то поедет - начать выбирать пилотов, которые были бы сильнейшие.

Кстати преданность имено команде - позволяет более объективно судить о пилотах, в отличие большенства болел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха ха.. не, мне нравится хонда!!! очень хочу такую дорожную машинку выкупить :rolleyes: и ставка на Рубенса была бы оправдана, потому как Барик со всеми теми знаниями и возможностями которыми он обладает смог бы дать можный толчок в развитии машины и успеха на трассе..... а что если сделать Барикелло первым номером команды ? никогда этого не было , было бы интересно посмотреть! :excl:

Давать первые номера Хонде, это мягко говоря нелепо. Команде аутсайдеру. Теперь я жажду того, чтобы Барик остался на 2009 ещё и по другим соображениям, нежели были вначале. Если Барик останется, и Баттон сольёт ему 2009, тогда я скажу, что Баттон плох.

ЗЫ:Но..слабо верется

Насчет выше на голову - это вы конечно загнули. Разница в очках не большая, по результатам в гонках еще ниже. Так, что дико некоректное заявление(Для примера посмотри сезон 2005 когда жека нагнул сато в 35 раз ). Но одназначно можно сказать что Жека в этом году проиграл Рубенсу. И чтобы дать возможность сравнять счет(2:1) необходимо оставить Рубенса в команде. А уже в следующем году если болид наконец то поедет - начать выбирать пилотов, которые были бы сильнейшие.

Сначала написал свою мессагу , а потом прочитал твою :D . Присоеденяюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость homer3
Не согласен.Кузнец рубенсового счастья-Дженсон Баттон!

Хотелось бы обоснований столь громких заявлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы обоснований столь громких заявлений.

В основном они в теме Дженса.Там они есть за вчерашний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shmidt и LaVR а я уверен что если Рубенс останется , то он будет впереди! и ещё не известно кому на руку больше изменения регламента :D слики и для Барика тоже очень хорошо!!!!

ну почему же нелепо давать первого номера.... как раз это и надо сделать , если Рубенс лучше чувствует болид, то может лучше помочь с доводкой машинки и разработок на будущий год...что не говори а схема поддержки лучшего пилота команды наиболее действенна! недавний пример.. посмотрите на макларен! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У Рубенса первый номер был в сезоне 2006 года - тогда жека отдал ему первый номер, в 2009 году он(если останется), то тоже будет иметь первый номер - счет по владению будет 2:2 Так что все нормально. Не это главное.

2.Со своим бесценным опытом Рубенс вводил в эксплуатацию болид 2007 года, чем это закончилось все помнят. :lol:

3. Самая интересная закономерность в 2007 году болид вводил Рубенс - он больше подошел Жеке, а в 2008 наоборот :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой че вы из гонщиков делаете конструкторов... кто кто а вот они последние кто может повлиять на конкурентноспособность Болида ))

Зы.. Жеке перед началом сезона 2008 тоже предсказывали очень хороший сезон,.. отмена ТК должно было ему пойти на пользу (учитывая его стиль) но как мы уже видели Абсолютно ВСЕ гонщики без проблем адаптировались к отсутствию ТК... в том числе в "любимый" Дождь на котором Дженсон якобы сильнее всех и вся..

Вообще Дженсон и Рубенс в этом году показывали невероятно одинаковые результаты как на практиках так и в квалификации, а в Гонках там уже все зависит не только от них. так что я совершненно согласен с LaVR Преимущество у Барико было но минимальное и то только в конце сезона. И мне кажется не столько изза машины (которая Жеке меньше подходила) а изза Мотиваци, ИМХО Рубенс был более мотивирован выжимать из машины 110% чтоб доказать Хонде что он достоин место боевого пилота на сезон 2009... и ИМХО он заслужил это место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. У Рубенса первый номер был в сезоне 2006 года - тогда жека отдал ему первый номер, в 2009 году он(если останется), то тоже будет иметь первый номер - счет по владению будет 2:2 Так что все нормально. Не это главное.

2.Со своим бесценным опытом Рубенс вводил в эксплуатацию болид 2007 года, чем это закончилось все помнят. :lol:

3. Самая интересная закономерность в 2007 году болид вводил Рубенс - он больше подошел Жеке, а в 2008 наоборот :lol:

Как ни крути а (особенно по пункту 3) Рубенс в хонде-2009 желателен и для болельщиков Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmidt и LaVR а я уверен что если Рубенс останется , то он будет впереди! и ещё не известно кому на руку больше изменения регламента :D слики и для Барика тоже очень хорошо!!!!

ну почему же нелепо давать первого номера.... как раз это и надо сделать , если Рубенс лучше чувствует болид, то может лучше помочь с доводкой машинки и разработок на будущий год...что не говори а схема поддержки лучшего пилота команды наиболее действенна! недавний пример.. посмотрите на макларен! :excl:

Поживём увидем :D

Кажется 2009 будет даже интереснее 2006, я в предвкушении :)

ЗЫ: Думал отдохну от Ф1 первый месяц, но разговоры на форуме не позволяют это сделать))

Изменено пользователем Shmidt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас график тестов 17-19 ноября http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1314868 . Похоже над Барриком сгущаются тучи - все три дня будут ездить только новички. Хех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел сейчас график тестов 17-19 ноября http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1314868 . Похоже над Барриком сгущаются тучи - все три дня будут ездить только новички. Хех.

А Баттон на что?-Дженс тучи разведёт руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баттон на что?-Дженс тучи разведёт руками.

Дженс тучи разведёт взмахом Рэй Банов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте за боянище....

Изменено пользователем Vаdo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло пел…

В пабе Сан-Пауло

Члены Ferrari собрались в одном из пабов Сан-Пауло для того, чтобы отпраздновать победу в кубке конструкторов итальянской конюшни, а также отдать должное тому, как Фелипе Масса провел этот сезон.

Среди гостей команды затесался и Рубенс Баррикелло, который выступал за конюшню из Маранелло вместе с Михаэлем Шумахером до 2005 года. Видимо, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бразильский пилот вдруг запел португальские песни, стараясь при этом имитировать голос семикратного чемпиона мира.

Во всяком случае, так написала на ее страницах бразильская газета Lances. Кроме этого газета сообщила о том, что буйный Баррикелло заявил о том, что Фелипе Масса был в услужении у Шумахера.

Вице-чемпион этого чемпионата - Фелипе Масса, который сначала старался не обращать внимания на выходки Баррикелло, был очень смущен таким поведением своего соотечественника, и вскоре, воспользовавшись предлогом, покинул паб в сопровождении его супруги Рафаэллы. Согласно все тому же источнику большинство присутствующих на вечеринке гостей, и в особенности гостей бразильской национальности, также вскоре распрощались с Баррикелло.

http://www.f-1.ru/news.php?id=9647

Второй раз не смешно :p:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Барик останется, и Баттон сольёт ему 2009, тогда я скажу, что Баттон плох.

Я это запомню! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между тем, не выпадают из поля зрения и бразильцы – Бруно Сенна и Рубенс Баррикелло. Сенна проводит тесты за Honda, а Баррикелло, чьи представители обращались в Toro Rosso, по данным Autosport.com, предложили собрать спонсорский бюджет – такого с бразильцем не случалось с первой половины 90-х.

Если - это правда и рубенса попросят из хонды, то рубенсу нахрен надо послать формулу 1. Охренеть пилоту который лучше на мой взгляд Физико, Пике предлагают стать ренто драйвером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он показатель класса пилота (ну и просто приятно :) )

5086855a1387.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если - это правда и рубенса попросят из хонды, то рубенсу нахрен надо послать формулу 1. Охренеть пилоту который лучше на мой взгляд Физико, Пике предлагают стать ренто драйвером!

+1 Да они там в своем Торро Россо перепили Ред Булл и забычили наверно: Просрали Феттеля-поменяли на ящик Ред Булл наверно, А просить денег с Рубенса-это явный перебор, так как в 2009 году Торро уже не будет на коне,а присоеденится к Индийской силе(те тоже просрали Гаскойнта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...