Перейти к контенту

AlexPiers

Старожилы
  • Число публикаций

    1 707
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AlexPiers

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нью Васюки
  • Интересы
    Был маленький Билли, он деньги любил и деньги копил ...

Дополнительно

  • Болеет за
    Бена Бернанке, Дарта Вейдера и эльфа Бадди.

Недавние посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. AlexPiers

    Никита Мазепин

    Карма догнала Мазепина до конца первого круга. Очень неприятный персонаж, как и его папаша. Даже Строллы выглядят лучше.
  2. AlexPiers

    Даниил Квят

    В общем обошлось без сюрпризов, разве что кроме Джови. - Мазепин инвестировал в Хаас и купил место; - Шуми младший оказался в Хаасе (базовый сценарий); - Перес в РБР (самая интересная пара); - Цунода в АТ (вне зависимости от ухода Хонды в 2022); - Квят без команды, карьера боевого пилота в Ф1 вероятно закончена; - Шварцман на второй год.
  3. AlexPiers

    Даниил Квят

    Ха-ха, отличный троллинг!
  4. AlexPiers

    Даниил Квят

    Вы серьезно? Перес на Форс Индии в 2015 - 11 финишей в очках (1 подиум) и 78 очков за сезон. Квят - 12 финишей в очках (1 подиум) и 95 очков за сезон. На значительно более быстрой машине, единственный стабильный год в карьере, против Переса, который свой класс подтверждает каждый год (верхняя половина итоговой таблицы вне зависимости от техники, на которой гоняет).
  5. AlexPiers

    Даниил Квят

    Квят гоняется лучше Переса или Халка? Поделитесь соображениями, на основе чего сделан этот вывод?
  6. AlexPiers

    Даниил Квят

    Хюлькенберг не действующий пилот ф1 на текущий момент. Но если брать Нико, то он гораздо более стабильный гонщик.
  7. AlexPiers

    Даниил Квят

    Мазепина в Ф1 в сезоне 2021 не будет. Единственный вариант, в котором он может появиться в Хаасе - инвестиция Мазепина-старшего в команду. Пока вероятность этого низкая (ИМХО). Шварцмана тоже не будет. Очень сырой, плюс коммерчески не привлекателен. Может быть в 2022 при условии сильного выступления в Ф2. Мик Шумахер - весьма вероятно. Это думаю базовый сценарий для Хааса. Хотя, Мик на текущий день весьма посредственен. P.s. Перес и Квят - это разные лиги, и не в пользу россиянина.
  8. AlexPiers

    Даниил Квят

    Вы немного ошибаетесь - Даня не не уйдет из АТ, а с ним не продлят контракт. За болид «собранный под себя» отдельное спасибо. Было смешно. Чего только не прочитаешь. Это как в анекдоте про череп Александра Македонского и лекцию для колхозников
  9. AlexPiers

    Даниил Квят

    Эх, зачем же Марко все карты раскрыл а если серьезно, я думаю всему паддоку это уже было известно. Даже не посвящённые люди, могли бы сложить 2+2 и понять, что Квята в АТ в 2021 году не будет. Котировки Дани сейчас очень низкие. Честно сказать, не знаю кто из гонщиков со сравнимым опытом котируется ниже его. А начинал карьеру так здорово ;(
  10. AlexPiers

    Даниил Квят

    Россия це тоже Европа, не?
  11. AlexPiers

    Даниил Квят

    Откуда же вы такие берётесь, столько желчи? Вопрос риторический. Успокойтесь, вероятность того что Квят останется в ТР на следующий сезон практически нулевая (вне зависимости от результатов этой гонки или следующих). И, конечно, дело в том что он русский (сарказм)
  12. AlexPiers

    Даниил Квят

    Слухи активно ходили, так что ничего нового. По поводу того, что это позитивная новость для Квята в 2021 - полная ерунда. Для Даниила фактически изменения очень не большие. Понятно, что позиции Цуноды не стали сильнее, но позиции Квята тоже. Все зависит от результатов Гран При (хотя с каждой гонкой этот фактор снижается). Интересна мысль покупки РБ подразделения по строительству моторов для Ф1 у Хонды. Бизнес модель РБ в последнее время под большим вопросом, продажи не сильно растут, а конкуренция наоборот. Как это относится к возможной покупке подразделения моторов у Хонды? Матешиц давно пытает диверсифицировать бизнес компании. Покупка трассы в Австрии, две команды в Ф1, а теперь, возможно, и полноценное звание автопроизводителя не за горами.
  13. AlexPiers

    McLaren Racing F1 Team

    Ребята, прямо радует Макларен и особенно Норрис в этом году. Интересно будет посмотреть на его противостояние с Дэном в следующем году.
  14. AlexPiers

    Даниил Квят

    Вы это доктору Марко объясните. Скорость болида несомненно важна, глупо с этим спорить. Вероятнее всего это самый главный показатель в нынешней конфигурации Ф1. Касательно 6-й скорости в пелотоне, есть несколько моментов: (1) скорость это функция конкретной конфигурации трассы, погоды и большого количества других переменных, которые меняются постоянно (даже на одной и той же трассе). (2) квалификация пилота (притом не просто хороший он гонщик или нет, а хороший ли он гонщик в данный момент времени). Так вот, утверждение про 6ю скорость, достаточно сомнительно. Вернее так, она варьируется от гонки к гонке. Вопрос, почему один пилот на такой же машине может воспользоваться ситуацией, а другой нет (партнеры по команде) остаётся открытым. Я не против Квята и не «за» Гасли (посмотрите мои посты за первые два сезона Квята в Ф1). Я против голословного заявления, что Гасли везёт, а Квята топит команда.
  15. AlexPiers

    Даниил Квят

    Еще один, который не слышит других мнений кроме своего (и неверного). Прости, не фанат Квята, чтоб пересматривать его гонки.
×
×
  • Создать...