Перейти к контенту

Rbluecat

Старожилы
  • Число публикаций

    20 751
  • Регистрация

  • Последнее посещение

9 подписчиков

О Rbluecat

  • Звание
    Домосед
  • День рождения Декабрь 29

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Ленинградская область
  • Интересы
    Украшения ручной работы из полимерной глины

Контакты

  • Skype
    rbluecat

Дополнительно

  • Болеет за
    the Sennas

Недавние посетители профиля

4 107 просмотров профиля
  1. http://axenoticias.com.br/ex-namorada-de-ayrton-senna-faz-novas-revelacoes-em-entrevista-exclusiva-para-o-axe-noticias/?fbclid=IwAR0IQVy4hE07KF-RL5YKHaSNrbLRBsDvNskbs8Q7yMO3PwvLOUqOE4jCZB0 Свежее интервью Адрианы Ямин. Довольно откровенное, хотя она сама и журналистка иногда стараются не называть вещи своими именами. Бывшая невеста Аиртона поведала миру, что на первом этапе их отношений (когда ей было 15,а ему 24) она разрешила ему "делать с остальными женщинами то, что он не мог делать с ней". Она сказала, что первоначально - из-за строгих убеждений ее семьи - они скрывали свои романтические отношения. Они могли быть наедине только дома. Но, даже оставаясь вдвоем, какое-то время они не переходили определенных границ в своих отношениях. К тому же почти все время они не оставались наедине, их постоянно окружали родственники, друзья и прочие люди. Она говорит, что Аиртон относился к ней серьезно,"она была первым приоритетом". Некоторые люди из мира Ф1 знали об их отношениях, но эта информация не просачивалась из паддока.
  2. Вот что владелец фото написал: Silverstone Test 1990. Ayrton testing the MP4-5C V12 development car for the first time. I was privileged to have been project leader for this car. In the photo there is: me, between Honda engineers on the right; chief engine designer Michio Kawamoto crouching down on the left; Neil Oatley with his back to the camera; Neil Trundle looking on on the left and Dave Ryan sitting on the front wishbone. Тесты в Силверстоуне 1990. Аиртон впервые тестирует разрабатываемую машину MP4-5C V12 . Мне повезло быть руководителем проекта для этой машины. На фото: я, между инженерами Хонды справа; главный инженер-дизайнер Мисио Кавамото нагнулся слева; Нил Оутли стоит спиной к камере; Нил Трандл смотрит на это слева и Дейв Райан сидит на передней подвеске.
  3. Silverstone Test 1990. Ayrton testing the MP4-5C V12 development car. Фото от Matthew Jeffreys
  4. Rbluecat

    FIA World Endurance Championship

    За тайминги спасибо. С VPN открываются.
  5. Rbluecat

    FIA World Endurance Championship

    Дайте тайминг плз! Тот, который в шапке темы, у меня не открывается.
  6. Банкнота достоинством в 10 фунтов стерлингов
  7. Saudade - это не тоска. Это светлая печаль.
  8. Сегодня целый день лил дождь. Небо плакало. А меня после посещения Имолы в 2016, по-видимому, отпустило. Осталось то, что бразильцы называют saudade. Я не буду сегодня скорбную фотку постить. Лучше опубликую что-нибудь редкое и интересное, когда оно попадется.
  9. Ну, и вот еще из раритетного Formula Ford 1.6 ( 1981 ).Аиртон с другом и коллегой Fernando Macedo Filho
  10. Ну, сегодня было скушна. Уже по стопятьсотому разу обсуждается тема взаимоотношений Аиртона с АГ. Все началось вот с этой фотки: Как всегда, тут есть две партии. Одни считают, что это была любовь до гроба (в прямом смысле). Другие, что это был не более чем контракт на оказание эскорт-услуг. При этом обе стороны, помимо прочего, ссылаются на телевизионное интервью с Oscar Orefici (которого я, естественно, не видела) на итальянском канале в 1993 году, где Аиртон, не называя никаких имен, в сослагательном наклонении говорил о том, что он хотел бы иметь семью с любимой женщиной и красивую дочку с голубыми глазами, похожую на мать. (Кстати, у АГ глаза зеленые ). Моя френдесса при этом утверждает, что ее знакомый журналист своими ушами слышал, как во время церемонии похорон АГ спрашивала фотографа, как ей лучше встать, чтобы фотки были покрасивше.
  11. Это хорошо, что на "ты". Просто я подумала, что в полемике обращение на "ты" может показаться неуважительным. А у меня намерения такого - общаться в неуважительном тоне - не было. И я давно уже ничего не боюсь. Чего бояться-то? И часто выражаюсь достаточно откровенно, разве нет? Вот и в этом конкретном случае я высказалась. Когда я сюда пришла в очередной раз, перед поездкой в Имолу (или после?), тема была чисто формальная и совершенно неживая. Какие-то 100+ страниц, оживлявшиеся только 21 марта и 1 мая.
  12. Айлав, в отношении меня и мотивов моих действий ты сильно заблуждаешься. Мне совершенно однофигственно на сопричастность. Я просто говорю, что есть. Мне интересно, я время от времени присоединяюсь к общению людей (пресловутых итальянцев). Только потому, что мне это интересно, и эти люди как-то случайно нашлись. И отделение от каких-то других людей (участников здешнего форума) мне совершенно неинтересно. Если бы я хотела отделиться, я бы сюда не приходила со своими ... хм... находками. И я никоим боком не имела в виду тебя лично (можно я на "ты"? ) У меня совершенно не было намерения раздуть из мухи слона (или воздушный шар). Другой раз я воздержусь от букав и буду просто постить фотки (иногда они бывают редкие и даже эксклюзивные, как вы могли заметить). Надеюсь, это не вызовет ощущение "вброса". Так всем будет спокойнее. Несколько лет назад я удивлялась, почему тема Аиртона мертвая. Потому.
  13. В данном случае речь идет не об интервью, а о регулярном общении. Я регулярно общаюсь с пресловутыми итальянцами (которые иногда ссылаются на вполне документальные данные, а порой на совершенно неофициальные) и иногда делюсь здесь некоторыми интересными моментами этого общения. Разве это запрещено? Есть определенные персоналии. По возрасту примерно ровесники Аиртона. Если интересно, могу назвать некоторые имена (но в частном порядке). Часть нашего общения протекает в открытом формате, часть в личке. Я лично в курсе, на какую информацию ссылаются эти люди. Я никого не заставляю ни во что верить, просто делюсь мнениями других (иногда более осведомленных) людей. Среди прочих, например, общаюсь с одной дамой, этнической итальянкой, ныне проживающей и имеющей бизнес в США, которая близко знала Аиртона. Имя я называть не буду, естественно. Просто скажу, что ей я доверяю немного больше, чем людям, которые просто строят логические умозаключения. Ничего личного. И мне немного смешно, когда меня обвиняют во "вбросах".
  14. То, во что верю я, я чаще держу при себе, дабы не волновать лишний раз общественность. Далее, у пресловутых итальянцев очень часто имеется больше информации, чем у кого бы то ни было (по целому ряду причин). Пресловутые итальянцы входили в круг людей, которые последними общались с Аиртоном. А те, у кого информации не хватает, могут свободно включать логику, мыслительные процессы и пр. Это не запрещено.
×
×
  • Создать...