Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Не надо путать понятия

Фразеологизмы действительно перепутаны. Это называется выносить сор из избы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фразеологизмы действительно перепутаны. Это называется выносить сор из избы.

Сор из избы - очень хорошее определение, но Рубенс уже давно не живет в той избе, поэтому тоже не подойдет! Я так думаю ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и собственно сам сор уже давно вне этой избы.

Бессмысленное "Леть Майколь пасс ту зи шампиёньшипь" видели и слышали все.

Мерзость. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему боишся?

Это образно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как Барик решил разотркровенничаться, думаю, ему скоро придёт предупреждение в виде отрубленной лошадиной головы у него в кровати. потом начнуться анонимные звонки на все телефоны и сопения в трубку. потом прямые угрозы с явным итальянским акцентом. потом у него похитят ребёнка и если всё это не подействует, его пристрелят прямо на улице из автомата как в фильме La Piovra застрелили комиссара Катани! именно так действует макаронская Cosa Nostra! она найдёт его везде! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после того, как Барик решил разотркровенничаться, думаю, ему скоро придёт предупреждение в виде отрубленной лошадиной головы у него в кровати.

лошадь символ Феррари,как Рубенса может растроить отрубленая голова красного жеребца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и собственно сам сор уже давно вне этой избы.

Бессмысленное "Леть Майколь пасс ту зи шампиёньшипь" видели и слышали все.

Мерзость. :unsure:

В чем мерзость, а? Опять о морали, Мухомор?

Чем Ф1 отличается от того же велоспорта? Был Армстронг, а вокруг него 10 велогонщиков - "грегори" (кто не знает - это те самые оруженосцы, подстраховщики),их роль помогать лидеру. Все, точка. Был бы Рубенс быстрее (иногда он был на кое-каких трассах, например, Шпильберг :D) постоянно, регулярно, систематически - был бы он Армстронгом. А так он и был тем самым "грегори". Это его удел, его предел, его максимум в "Феррари". Это данность. Самое главное - ему подарили потом 4 победы. Кому, скажите, дарили 4 победы? Кому? Когда он радовался своим успеха в 2002-м, он что-то не вспоминал Шпильберг, его устраивало такое положение, а мерзость - сейчас, от него исходит. Вот и все.

Перефразирую ДАМ о господине С...швили - "Рубенс - политический и спортивный труп".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Барик пёс, я его раньше уважал, даже волновался как бы он не остался за бортом в 2009. Но он поступил очень подло начав шантажировать Росса своими рассказами. Теперь буду надеяться что дальнейшие свои воспоминания он будет излагать на пенсии. Подло это...

ЗЫ конечно если посмотреть на ситуацию объективно, отбросив подлость и шантаж вполне может быть что Барик уже безработный (нам так и сказали сразу) и плещет желчью на Росса со зла... Хотя как бы то не было все его 9 побед были одержаны в скудерии и ворошить дерьмо с его стороны все равно подло.

Правильно Рубенс делает! Надо расскрыть всю гнилось жеребцов. И денег Рубенс срубит прилично если книга выйдет. Всецело молодец, потому, что всем болельщикам будет интересно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Рубенс делает! Надо расскрыть всю гнилось жеребцов. И денег Рубенс срубит прилично если книга выйдет. Всецело молодец, потому, что всем болельщикам будет интересно читать.

Да, единственный пророк в отечестве - жалкое посмешище. Хотя гонорар за книгу обеспечит приближающуюся старость. Правда, в отместку Луке ди стоит подать в суд на него за испорченный костюм в Шанхае-2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Рубенс делает! Надо расскрыть всю гнилось жеребцов. И денег Рубенс срубит прилично если книга выйдет. Всецело молодец, потому, что всем болельщикам будет интересно читать.

кроме позорного ухода из Ф-1 Барик ничего не добьется (лишь кратковременное привлечение внимания к собственной персоне).

репутация шумахера настолько высока (особенно на фоне Рубенса), что все его откровения" лишь привлекут интерес к МШ, а н не навредят, и тем самым ему посодействуют (например привлекут спонсоров).

лично я до сих пор положительно относился к Барикелло, а теперь...

голимая лебединая песня получилась у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, единственный пророк в отечестве - жалкое посмешище.

Еще Степни есть ;)

И слова Степни о том, что он был не один :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это его жизнь, а вот вы точно копаетесь в чужом белье. Не надо путать понятия, не к месту воткнули про грязное белье! О репутации надо заботится до принятия гнилого решения, а не после ... это я про Феррари. А Рубенс имеет полное право рассказывать про свою жизнь и работу, благо контракта у него с Феррари нету, который бы это запрещал делать.

надо уж тогда или сразу быть мужиком и не пропускать, или уж молчать,коли подчинился, а не жаловаться потом перед концом карьеры, как его там обижали бедного несчастного...а по поводу гнилого решения, вообще то тут командный вид спорта, как ни крути и гонщик часть команды, поэтому должен выполнять указания, тем более, что мы не знаем ЧТО было написано у него в контракте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме позорного ухода из Ф-1 Барик ничего не добьется (лишь кратковременное привлечение внимания к собственной персоне).

репутация шумахера настолько высока (особенно на фоне Рубенса), что все его откровения" лишь привлекут интерес к МШ, а н не навредят, и тем самым ему посодействуют (например привлекут спонсоров).

лично я до сих пор положительно относился к Барикелло, а теперь...

голимая лебединая песня получилась у него.

думаю МШ в привлечении интереса к себе не нуждается, у него с этим нет проблем, в отличии от некоторых...неудачный способ поднять свои ставки думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем мерзость, а? Опять о морали, Мухомор?

Мерзость в бессмысленности, Леонид, я же написал.

Подобного рода опускалово не имело никакго смысла, НИКАКОГО. Тем не менее, Рубенсу было указано его место, при всем честнОм народе, лишь немного спустя после подписания очередного контракта. И это в то время как первый феррариевский номер комфортно лидировал в чемпионате, и его позиции ничего не угрожало. Мерзость.

Тема терта-перетерта, имею по этому вопросу сформировавшееся мнение, так что можешь не утруждать себя ответом.

Перефразирую ДАМ о господине С...швили - "Рубенс - политический и спортивный труп".

Звонкая глупость. Но каноны жанра "красное словцо" соблюдены :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Рубенс делает! Надо расскрыть всю гнилось жеребцов. И денег Рубенс срубит прилично если книга выйдет. Всецело молодец, потому, что всем болельщикам будет интересно читать.

чего гнилого, требовать за хороший болид результаты для команды :blink: (примечание: ЧМ пилота даёт команде рекламму, поднимаем престиж)

Мерзость в бессмысленности, Леонид, я же написал.

Подобного рода опускалово не имело никакго смысла, НИКАКОГО. Тем не менее, Рубенсу было указано его место, при всем честнОм народе, лишь немного спустя после подписания очередного контракта. И это в то время как первый феррариевский номер комфортно лидировал в чемпионате, и его позиции ничего не угрожало. Мерзость.

Тема терта-перетерта, имею по этому вопросу сформировавшееся мнение, так что можешь не утруждать себя ответом.

Рубенс 10 кругов втыкал, по его словам, и намерянно пропустил как можно более грязно и неприятно для команды. Эгоист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерзость в бессмысленности, Леонид, я же написал.

Подобного рода опускалово не имело никакго смысла, НИКАКОГО. Тем не менее, Рубенсу было указано его место, при всем честнОм народе, лишь немного спустя после подписания очередного контракта. И это в то время как первый феррариевский номер комфортно лидировал в чемпионате, и его позиции ничего не угрожало. Мерзость.

Тема терта-перетерта, имею по этому вопросу сформировавшееся мнение, так что можешь не утруждать себя ответом.

Я себя "утружду" ответом :rolleyes: - поскольку я сам прекрасно понимаю, что нагибать Руби тогда не имело АБСОЛЮТНО НИКАКОГО смысла. Очевидно, поэтому ему позволили потом одержать четыре победы - и он их воспринял как должное, даже после финишного американского подарка Михаэля. А надо было делать по-нормальному и было бы у Михаэля 95 побед. Жалеть не надо - жалеешь-жалеешь вот так, а потом получаешь.

Звонкая глупость. Но каноны жанра "красное словцо" соблюдены :blush:

А кому это трепыхающееся и смердящее чудо теперь нужно?

Самое нормальное развитие событий - Росс завтра объявляет, что Рубенс может катиться на все четыре стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс 10 кругов втыкал, по его словам, и намерянно пропустил как можно более грязно и неприятно для команды. Эгоист.

Эгоист? Ну пусть будет эгоист.

Но кто тогда те, кто придумали эту нелепицу, кто шантажировал Рубенса расрывом контракта при невыполеннии этой бессмысленной прихоти. Кто тогда тот, кто приобрел от этого лишних пару очков в чемпионате без конкурентов, и стоял торговал лицом на подиуме изображая (бездарно) озабоченность и недоумение?

По сути, в том скучном сезоне это был единственный случай, когда хоть кто-то смог составить конкуренцию первому номеру фирари, но даже в этот единственный раз была применена тупая КТ.

Так кто ЭТИ люди? Кстати в смешной гонке из шести машин они тоже умудрились не обойтись без командных приказов. Смех и позор. Тьфу на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс 10 кругов втыкал, по его словам, и намерянно пропустил как можно более грязно и неприятно для команды. Эгоист.

Вот за это не люблю Шпильберг - в 98-м там же была целая операция разыграна, как Эдди стал терять скорость, а потом пропустил Михаэля. И ничего Ирвайн не собирается рассказывать :rolleyes: , потому что нечего, как в общем и целом Рубенсу, только если в его компромате нет голоса Михаэля, например: "Ты пи-ии, бразильский пи-ии (поэтому в 2008-м он решил отомстить ему назвав того геем :lol: ), а ну пропускай, а то пи-ии... мордюк, хам дураля :lol:" дальше идет непереводимая игра слов :D . Вот это еще может стать бомбой и охарактеризует Михаэля как блистательного матершинника :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоист? Ну пусть будет эгоист.

Но кто тогда те, кто придумали эту нелепицу, кто шантажировал Рубенса расрывом контракта при невыполеннии этой бессмысленной прихоти. Кто тогда тот, кто приобрел от этого лишних пару очков в чемпионате без конкурентов, и стоял торговал лицом на подиуме изображая (бездарно) озабоченность и недоумение?

Для начала Рубенсу стоило поработать над собой и усилием воли изобразить нормальное лицо, а не сопеть, пыхтеть, краснеть и едва слезы не пускать от обиды, словно на школьном кроссе его попросили пропустить старшеклассника. В самом деле - хватит уже на жалость и человечность давить: Михаэль в Сепанге-99 улыбался, давая понять всем, кто победитель, Кими в Шанхае-2008 тоже улыбался, и мы тоже понимали, кто на самом деле второй, а кто третий там был. Рубенс свое "изнасилование" решил выставить напоказ - дескать, глядите, человеки, какой я оскорбленный и униженный. Может дело в человеке, в его великодушии - у Михаэля это есть, у Кими - тоже, а Рубенсу чего-то не хватает? Ну, не дано и не дано - колхозник из Кукуево так и останется до смерти колхозником, пусть он на себя напялит костюм из "Хендерсона", купит ботинки "Альба", а труселя в магазине "Кельвин Кляйн". Не дано было ему стать чемпионом мира и все, хоть ты убейся об стену - были пилоты сильнее его, и все - это его максимум - подбирать крошки со стола Михаэля, когда ему не удавалось что-то заглотить. И радоваться надо было, и радовался он, когда Михаэль дарил ему гонки и оставался в тени, отдавая те австрийские должки. Радовался тогда, кушал эти крошки, сглатывал и хорошо ему было, Луку поливал шампанским - жизнь прекрасна была. А когда на расстрел повели конец замаячил, вся низменность пошла наружу - как там, не до жиру, быть бы живу. Все.

По сути, в том скучном сезоне это был единственный случай, когда хоть кто-то смог составить конкуренцию первому номеру фирари, но даже в этот единственный раз была применена тупая КТ.

Так кто ЭТИ люди? Кстати в смешной гонке из шести машин они тоже умудрились не обойтись без командных приказов. Смех и позор. Тьфу на них.

Да, все вышло по-тупому. Я согласен. Дали бы выиграть - у Михаэля было не 91, а 94 победы. А решили в благородство сыграть - раз тогда пропустил: "Ну теперь, Мишань, пропусти его, а то куксится еще будет, захныкает". Сыграли. А как бывает - "как к солдату не относись, он все равно повернется к тебе пятой точкой :rolleyes: ".

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут Барикелло устроили целый "товарищеский суд", как какому нибудь "слесарю Борщеву"...

И, конечно же, самые гневные обличители его "гнилой сущности" :D - болельщики F и MS (как "скромно" они подписываются) ;)

Ну да, он сказал то, что было на самом деле, о чем уже несколько лет (тут тоже, кстати говоря) только по "углам" судачили и обсасывали. И что такого? Ну да, он "утка подстреленная", ему особо терять нечего, да и скрывать это тоже не имеет никакого смысла (ни тайного, ни явного). "Священных Обетов" или контрактных обязательств у него тоже нет. Ну и что??

Устроили тут некоторые целый балаган политкорректности, но в нужное время и в нужном русле ;)

ps. хотя, вся эта деланная "политкоректность" в Ф1 уже давно процветает, и чем выще з/п, тем хлеще. Так что я не удивляюсь, в общем то, всем этим "неожиданным" признаниям и бурным "перемываниям" тут косточек...

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Рубенс делает! Надо расскрыть всю гнилось жеребцов. И денег Рубенс срубит прилично если книга выйдет. Всецело молодец, потому, что всем болельщикам будет интересно читать.

Чето он держал язык в заднице (сори за выражение) пока у него был контракт с Феррари, вопрос почему? Да потому что лучше места для него в пелетоне не было. А сейчас когда у него все утекает сквозь пальцы он стал припоминать "гнилые" годы в феррари. Если бы не "гнилая" феррари у Рубенса вообще могло не быть побед, и давно бы воспитывал детишек и смотрел ф1 по телику. Это так же подло как например Ковалайнен, после того как иму в этом году дали одну из лучших машин, лет через пять скажет "МакЛарен погубил мою карьеру". Не для кого не Секрет что Шумахер сам выбирал себе напарников, и каждый раз выбирал их для какой то определенной задачи. Естественно что ему и феррари нужен был пилот который позволял бы стабильно брать КК (привед Хейки) и не мешал бы в борьбе за титул. Барикелло подписался быть вторым когда пришол в феррари. Иначе бы его не взяли. А коли назвался груздем - лезь в бочку. Теперь то конечно можно пожалеть себя и лить желчь на команду которая дала ему конкурентоспособную машину.

и напоследок то что Рубиньо говорил будучи еще красным.

Мне нужно верить в свои силы и добиваться результата, если за несколько гонок до конца чемпионата у нас будет равное количество очков, команда не будет вмешиваться в ситуацию 18/03/2004
Я хочу поблагодарить своих инженеров и механиков, они все сделали великолепно. Я четвертый год выступаю за Ferrari и чувствую себя членом большой семьи 12/10/2003
В Ferrari довольны моей работой, а я рад выступать за Ferrari, что может быть лучше? У меня было несколько интересных предложений со стороны других команд, но честно говоря я даже не думал об них, тогда как с Ferrari по ходу сезона мы даже не обсуждали будущий контракт.

Я сделал свой выбор и считаю, что моя карьера продвинулась еще на шаг вперед. Конечно я рассчитываю на победы в гонках и мечтаю о победе в чемпионате, теперь у меня есть по крайней мере три шанса - в 2004, 2005 и 2006 году. За эти годы я вырос, многому научился, стал частью этой команды. 14/01/2004

Я всего себя отдаю работе и требую ответного уважения, если вдруг я чувствую, что должного уважения нет, то честно говорю о том, что недоволен ситуацией. 13/07/2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто ЭТИ люди? Кстати в смешной гонке из шести машин они тоже умудрились не обойтись без командных приказов. Смех и позор. Тьфу на них.

Если память не изменяет то в гонке из 6 машин Бари пролетел первый поворот пытаясь одолеть МШ, не походит на КТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, тут Барикелло устроили целый "товарищеский суд", как какому нибудь "слесарю Борщеву"...

И, конечно же, самые гневные обличители его "гнилой сущности" :D - болельщики F и MS (как "скромно" они подписываются) ;)

В подписи если писать всех, за кого я болею, мало, что влезет.

Михаэль - взял, Михаэль - отдал, с улыбкой и великодушием. Эдди это понял, и ничего расспространять не собирается.

Ну да, он сказал то, что было на самом деле, о чем уже несколько лет (тут тоже, кстати говоря) только по "углам" судачили и обсасывали. И что такого? Ну да, он "утка подстреленная", ему особо терять нечего, да и скрывать это тоже не имеет никакого смысла (ни тайного, ни явного). "Священных Обетов" или контрактных обязательств у него тоже нет. Ну и что??

Устроили тут некоторые целый балаган политкорректности, но в нужное время и в нужном русле ;)

ps. хотя, вся эта деланная "политкоректность" в Ф1 уже давно процветает, и чем выще з/п, тем хлеще. Так что я не удивляюсь, в общем то, всем этим "неожиданным" признаниям и бурным "перемываниям" тут косточек...

В том-то и дело, что признание не "неожиданное", поскольку сенсаций особых ждать не приходится, кроме жалостливых слов - типа, а вот меня нагибали, а вот мне не давали, а вот я такой хороший, а Михаэль - плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В подписи если писать всех, за кого я болею, мало, что влезет.

Михаэль - взял, Михаэль - отдал, с улыбкой и великодушием. Эдди это понял, и ничего расспространять не собирается.

В том-то и дело, что признание не "неожиданное", поскольку сенсаций особых ждать не приходится, кроме жалостливых слов - типа, а вот меня нагибали, а вот мне не давали, а вот я такой хороший, а Михаэль - плохой.

Не вижу ни единой причины для "жалости" и тп...

Не надо навешивать ярлыки только потому, что он, дескать, замахнулся на святое, на MS...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу ни единой причины для "жалости" и тп...

Не надо навешивать ярлыки только потому, что он, дескать, замахнулся на святое, на MS...

Хорошо, а какой смысл ему сейчас через три года после ухода из "Феррари" воспроизводить то, что и так большинство видело и слышало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...