Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

В целом позитивная гонка. Провала с 1ым питом я слава богу не видел. Виталик молодец, жаль с Камуи под конец не разобрался, видимо решил не рисковать, действительно финиш в очках был очень нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный был эпизод с МШ, теоретичеси могут наказать после гонки, но надеюсь обойдется, когда срезал защищаясь, а потом явно не открыл калитку для пропуска

пускай сперва с Буэми разберуться который просто вытолкнул Ника в гравий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solaris_D, Обгоняли только кто был намного быстрее. у кого разница была 0.3 -0.5 почти не обгоняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой просчет с дождем вышел, угробили комплект софта своей чисткой, плюс тормоза в начале гонки барахлили, отсуда и такая тошнильная тактика, очень много слили в ожидании дождя на первом пите(

ЗЫ ВИТАЛИК что с обгонами?? Ты на пол секи быстрее кобы был в конце и нифига!

на секунду, он трижды в первом повороте точно пытался, но допускал ошибку и разрыв увеличивался до 1.5 секун, за круг отгрывал (до 0.3..0.4 на финишной линии и опять откатывался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым питом был, конечно, косяк. Впрочем, как обычно.

да, именно поэтому Виталий финишировал позади Камуи. Если бы его на первый пит зазвали раньше, то Виталий бы при прочих равных остался впереди Кобаяши. А так...

10-е - уже лучше, чем ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!

ПС: кто там грозился менять аватар в случае очков Витали? меняй давай, раз обещал

Ээээ... Если речь про меня, то я обещал менять аватару после каждого подиума... С изменением соответствующего количества емкостей. Но увы, как бы мне этого не хотелось, остаюсь с прежней. Пока же, даже и поздравить особо нес чем. Увы коллеги, но эта гонка не в плюс. Могло быть и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда едешь медленно никакая стратегия не поможет.

Скорость болида конечно не радует, но если бы с тактикой не налажали, то однозначно были бы 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорить после гонки, что стратеги уроды и надо было все делать иначе, легко. Думаю что если питы были организованы так как они были организованы, значит так было нужно. Дело не в стратегии. Было видно что Мерсы, например, просто быстрее. Что уж говорит про Баттона.

Но это не главное. Главное что Виталий сегодня молодец! Борьбу за позицию он вел ну очень красивую! Пятерка ему за сегодняшнюю гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Если речь про меня, то я обещал менять аватару после каждого подиума... С изменением соответствующего количества емкостей. Но увы, как бы мне этого не хотелось, остаюсь с прежней. Пока же, даже и поздравить особо нес чем. Увы коллеги, но эта гонка не в плюс. Могло быть и лучше.

нет, я бы хрыча запомнил

это не вы были, коллега :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик хорошо отработал :good:

а с тактикой надо что-то делать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость болида конечно не радует, но если бы с тактикой не налажали, то однозначно были бы 9.

как же? Булье с вами явно не согласен. Он же накануне сказал, что у Витальки и так быстрая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной позор в исполнении Булье и ко.

Как Сутиль, вдумайтесь СУТИЛЬ на Етической Силе, на 4 места выше??!!

Нет слов. Разогнать весь этот балаган, по чистой случайности, называемый командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я бы хрыча запомнил

это не вы были, коллега :)

Это был КТА :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Баттона дольше всех держал, прошел-таки Переса. 9-й или 10-й... Тут один фиг. Был бы первый пит пораньше, был бы 9м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Если речь про меня, то я обещал менять аватару после каждого подиума... С изменением соответствующего количества емкостей. Но увы, как бы мне этого не хотелось, остаюсь с прежней. Пока же, даже и поздравить особо нес чем. Увы коллеги, но эта гонка не в плюс. Могло быть и лучше.

Виталику в плюс, команде - не в плюс, если ты об этом говоришь. Виталий то конечно мог настаивать на оттянутом пите в надежде на дождь, но прогнозисты погоды на мостике не сказали своего веского слова, чтоб его переубедить. В итоге крайних нет, проваленная гонка. Но уже и то хорошо, что в десятку заехал, большой успех я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, все таки, ошибки команды всегда будут нивелировать талант пилота. Вит упирался больше всех транслируемых в пределах задачи сберечь резину, не налажал, разогнал М, даже везение на его стороне.... И что? Чел на намного медленнее тачке с 17-го впереди. Так вот, я настаиваю, неумение создать стратегию на гонку, прикрывается какими-то базнями про задний выхлоп, на хрен редьки не слаще не нужный в следующем году, но денег посреди сезона потраченых немерено непонятно на что, в результате приведет к отстранению Буля и Вит может остаться у разбитого корыта. Команда деградирует и не спасет никакой Кубик, да он и не вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорить после гонки, что стратеги уроды и надо было все делать иначе, легко. Думаю что если питы были организованы так как они были организованы, значит так было нужно. Дело не в стратегии. Было видно что Мерсы, например, просто быстрее. Что уж говорит про Баттона.

Но это не главное. Главное что Виталий сегодня молодец! Борьбу за позицию он вел ну очень красивую! Пятерка ему за сегодняшнюю гонку.

речь не про Баттона, была вообще-то!

и вообще когда видно что виталик сливает по 1..1.2 сек на секторе тому же Кобе, впереди которого ехал, да еще и борьбу непонятно зачем ведет с более быстрыми машинами, большого ума не надо чтобы понять что нужен пит, а не телится еще 3 круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль - стартовал - 8 финишировал - 6.

Шумахер - стартовал - 10 финишировал - 8. Вылетал по ходу гонки!

Перес - стартовал - 15 финишировал - 11.

Кабояши - стартовал - 17 финишировал - 9.

Петров - стартовал - 9 финишировал - 10.

Объясните мне, как назвать тактику и действия команды? Есть только одно слово - саботаж... или они там все питекантропы и раз за разом продолжают тупить тупить тупить...

Даже чукча наступает на грабли только один раз.

Я в шоке :(

Отдельно хочется бросить камень в сторону режиссера гонки, вместо того чтоб показывать реально яркие моменты он часто тошнил круговых и неинтересные эпизоды.

Ах да, "спасибо" каналу Россия 2 за клятвенные заверения не прерывать трансляцию гонок и показывать нам все в полном объеме, как реклама - так обгоны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной позор в исполнении Булье и ко.

Как Сутиль, вдумайтесь СУТИЛЬ на Етической Силе, на 4 места выше??!!

Нет слов. Разогнать весь этот балаган, по чистой случайности, называемый командой.

Адриан длительное время шёл в темпе Фетелля-Массы.. о чём тут говорить.

ФИ прибавила, причём значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорости машина была 6й, значит реальные места 11-12, но из-за схода Баттона место стало 10, поэтому приехал на возможность машины, обоглали бы Кобаяши, то за гонку можно было и ставить пять с плюсом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорить после гонки, что стратеги уроды и надо было все делать иначе, легко. Думаю что если питы были организованы так как они были организованы, значит так было нужно. Дело не в стратегии.

Вы серьезно? Затянутый первый пит-стоп и слив нескольких мест по его итогам - это уже визитная карточка "Рено". Речь идет не о том, что не обошли "Мерсы" или Баттона, речь о том, что Кобаяси на более медленном "Заубере" оказался впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой просчет с дождем вышел, угробили комплект софта своей чисткой, плюс тормоза в начале гонки барахлили, отсуда и такая тошнильная тактика, очень много слили в ожидании дождя на первом пите(

ЗЫ ВИТАЛИК что с обгонами?? Ты на пол секи быстрее кобы был в конце и нифига!

Ага, а Кобояши тебе что, столбик стоячий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая гонка, но слишком затянут был первый пит-стоп. Что пугает, так это скорость ФИ. Уже которую гонку подряд они едут стабильно быстрее Рено, если бы Ник не вынес Пола, еще не известно, сумел бы Виталик это 10-е место занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорить после гонки, что стратеги уроды и надо было все делать иначе, легко. Думаю что если питы были организованы так как они были организованы, значит так было нужно. Дело не в стратегии. Было видно что Мерсы, например, просто быстрее. Что уж говорит про Баттона.

Но это не главное. Главное что Виталий сегодня молодец! Борьбу за позицию он вел ну очень красивую! Пятерка ему за сегодняшнюю гонку.

Ну как сказать, шли рядом Сутиль, Баттон, Петров. После первого пита Сутиль, Баттон 7-8, Петров 13-й. Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня Виталика Михаэль реально достал, скока раз по ходу гонки он его обогнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...