Перейти к контенту

Saibot

Доверительная
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Saibot

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 20.04.1993

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Vitaly Petrov, Kimi, Dany Квят

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Saibot

    Даниил Квят

    Никто и не рассчитывает на чужие штрафы, но судьи должны быть стабильны и объективны в своих решениях по инцидентам. Вот что меня задело.. Ведь за такое же столкновение, условно говоря в Сочи, Вальтерри получил бы штрафные секунды, а вот в Мексике нет..
  2. Saibot

    Даниил Квят

    Я расдосадован.. Почему Боттаса не наказали? Кими я думаю тоже в недоумении.)
  3. Saibot

    Даниил Квят

    Мне мексиканский автодром тоже напомнил именно две эти трассы) Ну что, судя по результатам первых практик у быков неплохие шансы на то, чтобы быть достаточно высоко. Насколько высоко.. узнаем только завтра. Но, учитывая сегодняшнее преимущество над вилками, думаю, что Даня и Дэн уж с ними то точно поборются, а может быть и феррари придётся отбиваться от наших атак (Кими однозначно в нашей лиге).
  4. Saibot

    Даниил Квят

    Каким образом игнор поможет мне не видеть сообщения людей, цитирующих его посты или просто обсуждающих, вступающих в прямой диалог с ним?)
  5. Saibot

    Жюль Бьянки

    Чешский фотограф Владимир Рысь, присутствовавший на месте аварии пилота «Маруси» Жюля Бьянки во время Гран-при Японии, рассказал о том, что сделал несколько фотографий, которые решил не публиковать. «После аварии Жюль сидел неподвижно и я сразу понял, что все плохо. Машина была полностью разрушена. Адриан Сутиль стоял рядом, я подошел и спросил, что случилось. Он рассказал, что произошло, и был возмущен тем, что на трассу не выпустили машину безопасности, поскольку условия были очень сложными. Когда Жюля извлекли из машины, мой первый инстинкт повелел задокументировать это. Я сделал несколько фотографий. По пути обратно в паддок я решил, что ни одна из сделанных фотографий не должна быть опубликована. Как и все остальные, я был в шоке. В течение двух часов я не мог сосредоточиться на своей работе, нужно было отредактировать фотографии. Я предоставил фотографии ФИА. О состоянии Жюля знаю не больше, чем все остальные. Но, похоже, он получил такую же тяжелую травму головы, как Михаэль Шумахер. Не видел повреждений шлема Бьянки. Не знаю, что стало причиной травмы. Возможно, перегрузка оказалась слишком высокой», – цитирует фотографа sport.lidovky
  6. Saibot

    Жюль Бьянки

    Вполне вероятно, что и на предыдущей отсечке в тот момент размахивали уже зелёным флагом..
  7. Saibot

    Жюль Бьянки

    Получается рановато они зелёный дали..
  8. Saibot

    Жюль Бьянки

    Лично я вижу в глазах Адриана только страх и испуг..
  9. Saibot

    Лыжи

    Ох и бойня будет на ОИ.. Трудно представить)
  10. Saibot

    Лыжи

    Никита монстр! Петера даже жаль немного..
  11. Saibot

    Марк Уэббер

    Спасибо Марку) Умеет поднять настроение. Боюсь, что Ромка после таких слов в кокпит не сядет.
  12. На FORMULA STORE выбор тоже небольшой. Очень мало вещей из коллекции 12-го года по сравнению с зарубежным официальным интернет-магазином. Я хотел курточку приобрести, но из того, что предложено покупателю так ничего и не выбрал.
  13. Ну раз дикобраз, то определенно это ф1маг))
  14. www.formulastore.ru Этот?
  15. Вот и у меня возникли сомнения. Ладно, не буду через них заказывать. Единственный оставшийся вариант: интернет-магазин FORMULA STORE.. Жаль, что в Нижнем Новгороде нет магазинчика.
×
×
  • Создать...