Jump to content
Sign in to follow this  
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

КАК ЖЕ Я МАГУ ДУМАТЬ ЕСЛИ Я ТУПАГАЛОВЫЙ?

Ф ТВАИХ СЛАВАХ АТСУЦВУИТ ФАКТОЛАГИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ

А ЕЩЕ АЧКИ НАЦЕПИЛ И ХАЛАТ ПРАФЕСАРСКИЙ

А РУГАИССА КАК МАЛАДОЙ НЕДАДЕЛАНЫЙ СТУДЕНТ

НО Я ПРАЩАЮ ТИБЯ ИБА Я ВЕЛИКАДУШЕН КАК ШУМА К СВАИМ ПАВЕРЖАНЫМ САПЕРНИКАМ

КАК ГАВАРИЦЦА ОДИН РАС НЕ П....С

ПС И ТЫ НАРУЖИЛ ФТАРОЙ ЗАКОН ФОРУМА - НЕ ХАМИТЬ И НЕ АБЗЫВАТЬ УЧАСТНИКАФ КАНФЕРЕНЦИИ

НО Я ТИБЯ ПРАЩАЮ ФТАРОЙ РАС

А ФТАРОЙ РАС - ТЫ УЖЕ ..... УЖ ИЗВЕНИ

Халат и очки - из-за споров, а вот настоящий аватар бы увидел - так бы не говорил, уж поверь... ;);)

А-а-а. Приношу извинения.

ИЗВЕНЕНИЯ ПРИНИМАЮЦЦА

Дык, не у тебя а у профессора. Если не понял.

У тебя чёто с капслоком , поменяй клавиатуру ...

С головой там проблемы, а не с "капслоком". Верней, с её отсутствием (грустно).

ИЗВЕНЕНИЯ ПРИНИМАЮЦЦА

А , пожалуйста, я и обидеться не успел B) .

Кстати, наш новый приятель по-моему не нарушил ни одного правила форума. Так что , зря вы на него взъелись. Помню осенью f1driver уже цитировал его . Было очень смешно. :D

Да, и Кими с Трулли он не трогает ;) .

Кстати, наш новый приятель по-моему не нарушил ни одного правила форума.

Ваш, новый приятель... ;)

А засорять форум откровенным бредом, который не относится к обсуждаемой теме? Про стиль я молчу, но это хамство по отношению к другим участникам.

ИЗВЕНЕНИЯ ПРИНИМАЮЦЦА

А , пожалуйста, я и обидеться не успел B) .

Я рад. :)

Уже не помню , что было в Испании.

Большой шлем у Шумахера. При этом лучший круг почти на полторы (!) секунды быстрее, чем лучший круг у всех остальных.

Рубенс не стартовал.

Кстати, наш новый приятель по-моему не нарушил ни одного правила форума. Так что , зря вы на него взъелись. Помню осенью f1driver уже цитировал его . Было очень смешно. :D

Да, и Кими с Трулли он не трогает ;) .

Мдя........Пора профессору на схожую стилистику переходить. :lol: Главное что бы Кими с Ярно не трогал........ :D:D:D

Я хочу чтобы Шум остался, чтобы его сделал кто-нибудь в реальной борьбе - а уж такие пилоты реально есть в нынешней Формуле (только вот тачки неважные). А Шума я вообще не воспринемаю - разве это спортсмен, который ради титула готов унижаться (сколько раз его пропускал Рубенс в лидеры). Неужели у него нет никакого достоинства? Если ты действительно на что-то способен так борись честно и никто про тебя ничего плохого говорить не будет - проиграл? но это же в честной борьбе.

Я хочу чтобы Шум остался, чтобы его сделал кто-нибудь в реальной борьбе - а уж такие пилоты реально есть в нынешней Формуле (только вот тачки неважные).

Дык, как же они его реально делать-то будут? Без тачек-то? :D:p

А Шума я вообще не воспринемаю - разве это спортсмен, который ради титула готов унижаться (сколько раз его пропускал Рубенс в лидеры). ...

Гы! :D И сколько? ;):DB) Этот вопрос уже всесторонне обсуждался, посему - неактуально. Поройся в архиве если есть желание. ;)

2 Angry и McDemon: а вот вы молодые люди нарушили правила форума. Так что предлагаю, если уж и высказывать своё возмущение, то в более корректной форме.

2 McDemon: кстати, написание сообщений без ошибок и в "приятном" для некоторых участников форума стиле ещё не гарантирует определение оных как "не засоряющих форум".

2 Angry и McDemon: а вот вы молодые люди нарушили правила форума. Так что предлагаю, если уж и высказывать своё возмущение, то в более корректной форме.

Хорошо. Слово "гавноед" больше на форуме не употребляю.

Я хочу чтобы Шум остался, чтобы его сделал кто-нибудь в реальной борьбе - а уж такие пилоты реально есть в нынешней Формуле (только вот тачки неважные).

Дык, как же они его реально делать-то будут? Без тачек-то? :D:p

Как как .

Борьба она не обязательно на трассе бывает .

Бывает грекоримская , бывает тхаэквондо .

Самбо бывает , бывает дзюдо ....

(кстати это не часть стиха , это я реально щас только увидал что в рифму)

Сумо нельзя не упомянуть .

Более чем реальная борьба .

ТурХердал - один из ников профессора .

Или f1driver'a

ТурХердал - один из ников профессора .

Или f1driver'a

Прямо комплимент f1driver'у :)

Мне тот товарищ прикольным показался - постебался над вами, а все и повелись. Почти все :lol: А ведь он не такой уж и дурак.

Борьба она не обязательно на трассе бывает .

Бывает грекоримская , бывает тхаэквондо .

Самбо бывает , бывает дзюдо ....

(кстати это не часть стиха , это я реально щас только увидал что в рифму)

Сумо нельзя не упомянуть .

Более чем реальная борьба .

ТЫ ЗАБЫЛ СКАСАТЬ ПРА ШАХМАТЫ

ТАМ ТАКОЙ НАКАЛ СТРАЗТЕЙ

НО ШУМА И Ф ШАХМАТАХ СИЛЕН

ВСЕМ БАЛЕТЬ ЗА ШУМУ И ВЫ СПАСЁТЕСЬ ОТ ГИЕННЫ ОГНЕНОЙ

На каком ГП МШ сможет побить рекорд А. Сенны (65 поулов)? Если, конечено, сможет...

Ну ты прям генератор тем :)

По теме: все будет зависеть от болида. Если, по крайней мере, Ферры останутся среди топов - то не вопрос, побьет конечно... Тем более, осталось всего 3 поула....

Ну ты прям генератор тем :)

По теме: все будет зависеть от болида. Если, по крайней мере, Ферры останутся среди топов - то не вопрос, побьет конечно... Тем более, осталось всего 3 поула....

:lol::lol::lol:

Однако, в начале сезона 2004 тоже казалось, к середине сезона рекорд падет, но...

Кстати, см. новую тему: "Лучший пилот всех времен"

Думаю, что старый формат квалификации (до 2003г.) давал ответ на этот вопрос. <_<

:lol::lol::lol:

Однако, в начале сезона 2004 тоже казалось, к середине сезона рекорд падет, но...

Думаю, что старый формат квалификации (до 2003г.) давал ответ на этот вопрос. <_<

Он еще 2 года как минимум выступать собирается. Побъет рекорд без малейших проблем.

:lol:  :lol:  :lol:

Он еще 2 года как минимум выступать собирается. Побъет рекорд без малейших проблем.

:) Не хочу каркать, глазить и т.д. и т.п., но все-же а ну как сезон не заладится? Ведь МШ имеет право прекратить гонки в любой момент когда захочет... Или-же не побив последний из оставшихся серьезных рекордов не уйдет. Тогда как долго? ;)

:) Не хочу каркать, глазить и т.д. и т.п., но все-же а ну как сезон не заладится? Ведь МШ имеет право прекратить гонки в любой момент когда захочет... Или-же не побив последний из оставшихся серьезных рекордов не уйдет. Тогда как долго? ;)

Думаю, что следующий сезон Шумахер выиграет без особых проблем. А уж чтоб Феррари не смогла бороться за поулы - это вообще из области фантастики. ;)

Думаю, что следующий сезон Шумахер выиграет без особых проблем. А уж чтоб Феррари не смогла бороться за поулы - это вообще из области фантастики. ;)

:D Полность согласна

Чевой-та комп глюкануло :blink:

:) История Феррари СУПЕР!!! СКАЗКА!!! Особенно последние пять лет, не счиатя некоторых нюансов. :unsure:

Однако, ведь только ФИАза Ферров, остальные, команды врядли. <_< Даже Зубры все-же перешли на Мишлен. При таком раскладе тяжело будет. Конечно, если только машина не будет круче всех.

А бороться за поул может и РБ. Он это любит!.. :D