Перейти к контенту

Angry

Доверительная
  • Число публикаций

    1 444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

3 подписчика

О Angry

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 22.07.1977

Контакты

  • ICQ
    296663157

Информация

  • Город
    г. Ростов-на-Дону.
  • Интересы
    Вообще разные.

Недавние посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. Будем искать! Кто найдет первый - координаты, плиз Продаётся уже здесь. Условия там не знаю, но может сами разберётесь. Стоит, кстати, новая кепка всего 33,49 еуро. Макс, ты ж практику проходил, не видел там ермолок наших разве? Хотя я сам её лишь под страхом смертной казни и долгих пыток одел бы. Так что она пока чистая, лежит где-то, не переживай.
  2. Опа! Уже продается!
  3. Никто не обратил внимания на кепку, использованную МШ на конфе после ГП-Италии?! Там было 7! полосок. Не знаю, конечно, но правомерно ли использование символики, указывающей на завоевание титула в 2004 году ещё до того, как это самое завоевание будет официально оформлено и подтверждено ФИА? Имхо, нет, нет и нет. Тем более, что Херес-97 и его последствия мы помним хорошо. Хотя, предположу, что в случае наездов банк сообщит, что эти полосочки означают совсем не титулы, а что-то совсем другое, например, раньше было 6% годовых, а сейчас - 7.
  4. Для полноты картины осталось только создать тему "Самый объективно и правильно оцениваемый пилот".
  5. А почему же самый предсказуемый пункт был вынесен безликим "другие - кто"?
  6. Сегодня утром был один малюсенький свободный заездик. ПС. Сорри - попутал. Надо было в топик про перлы Попова вставить, а кинул по инерции сюда.
  7. Рубенс Баррикелло: Я надеюсь, что заставлю его подождать с титулом до Бразилии, и если мы приедем туда с равными шансами, то я постараюсь оттянуть его праздник до следующего сезона. На вчерашней конфе. Хотя можно было и в "Юмор" поместить.
  8. Вася, а ты-то уже забанен.
  9. Хм... Так ты петух всё-таки? Не петушись, Вася!
  10. Блистательный Михаэль, напомню, чередовал победы с борьбой на грани очковой зоны (Венгрия, Сузука и т.д. и т.п.). И это имея в руках лучший болид. Правда и в Венгрии и в Сузуке он всёж-таки вырывал очки.
  11. Да ты я посмотрю и впрямь юморной. А в чем проявилось ДЛЯ ТЕБЯ вставление неким Роном палок Дэвиду?
  12. Angry

    McLaren

    Насколько мне известно, показания телеметрии доступны. В том числе и показания оборотов двигателей. Кстати, ИМХО, у Минарди тоже весьма высокие обророты движка. Однако, на всё остальное в болиде Минарди это не влияет.
  13. Это второй вопрос, который меня в данной ситуации сам по себе не особо интересует. Меня интересует, есть ли разница в механизмах возникновения, развития, течения, завершения и последствиях скандалов.
×
×
  • Создать...