Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

Однако, ведь только ФИАза Ферров, остальные, команды врядли. <_<  Даже Зубры все-же перешли на Мишлен. При таком раскладе тяжело будет. Конечно, если только машина не будет круче всех.

А бороться за поул может и РБ. Он это любит!.. :D

Вот машина и будет круче всех. Они начали её разработку раньше всех, и они закончат её позже всех (она появится или на 3-м, или на 5-м этапе). То есть, потратят на неё гораздо больше времени. И при этом они и так были впереди...

Изменено пользователем Gonzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот машина и будет круче всех. Они начали её разработку раньше всех, и они закончат её позже всех (она появится или на 3-м, или на 5-м этапе). То есть, потратят на неё гораздо больше времени. И при этом они и так были впереди...

Помниться Маки 18-ую тоже начали делать рано, однако весь сезон откатали на старой. Думаю дело даже не в революциях, а удаче, мозгах контрукторов и грамотности пилотов.

А Михаэль после возможных нескольких необъяснимых неудач может перчатки и на гвоздик повесить. Помниться начало сезона 1994 предвещало победу А. Сенны в одну калитку. Однако первые старты провалились. Печально конечно, но к сожалению факт... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помниться Маки 18-ую тоже начали делать рано, однако весь сезон откатали на старой. Думаю дело даже не в революциях, а удаче, мозгах контрукторов и грамотности пилотов.

Ну а в Феррари работают все те же конструкторы, что сделали великолепную F2004. Таких провалов, как у Мака с 18-й, у них ни разу не случалось. Какой-то спад может произойти только после ухода на пенсию основных технических специалистов. А у них контракты по 2006-й год включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а в Феррари работают все те же конструкторы, что сделали великолепную F2004. Таких провалов, как у Мака с 18-й, у них ни разу не случалось. Какой-то спад может произойти только после ухода на пенсию основных технических специалистов. А у них контракты по 2006-й год включительно.

С :) лов нет старая гвардия штука серьезная. Хотелось бы вот узнать резульатаы тестов Феррари. Где-бы такое взять, да вот ещеб и сравнить <_<

Да по поводу специалистов, 18-ую делал тот же самый Ньюи, что и все предыдущие? С Какого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый формат квалификации просто ужасен, с ним я думаю будет сложно бороться за поулы. Но поживём увидим. Ведь правильно сегодня писали, что первая часть квалификации будет происходить обратно результатам прошлой гонки, а значит трасса реально будет грузной.

А про ГП Турции я вообще молчу, трасса ещё даже не обризинина будет.

Насчёт машины, буду надеятся что опять Ferrari всех сделают, вот только F2005 вроде как уже разрабатывал не Рори :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по поводу специалистов, 18-ую делал тот же самый Ньюи, что и все предыдущие? С Какого года?

Он же - технический директор. Стало быть, он прежде всего несет ответственность за этот болид. Не знаю, каков конкретно его "технический вклад" в этот провальный проект, но в любом случае именно он должен, по меньшей мере, контролировать работу всего инженерного штаба команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же - технический директор. Стало быть, он прежде всего несет ответственность за этот болид. Не знаю, каков конкретно его "технический вклад" в этот провальный проект, но в любом случае именно он должен, по меньшей мере, контролировать работу всего инженерного штаба команды.

Одна надежда - нельзя же все время наступать на те же Ферры :D;)

Пора бы уже и заявить о себе звончее, тем более, что на кону статус топа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математически - да, побьет, но во временном разрезе уже нет

Сенна свои поулы за 10 лет взял, Шум уже эту планку по времени перешагнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница: побьет или нет? Это на что-то влияет? Статистика - только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница: побьет или нет? Это на что-то влияет? Статистика - только и всего.

Так в статистике и разница , так у МШ все рекорды будут ... П/п , победы , чемпионаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистически Шумахер самый лучший. И что с того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистически Шумахер самый лучший. И что с того?

Сейчас впринципе ничего , но через 50 лет будет совсем друго дело , вот тогда уже статистика будет очень важна ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли говорить о столь далеких временах? Вам не все ли равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли говорить о столь далеких временах? Вам не все ли равно?

В принципе да , на на Фанхио сейчас смотрят по статистике и статьям , вот и о Шумахере будут судить также , если конечно за 50 лет кто-нибудь еще этот рекорд не перебьет , а всем будет очень сильно хотеться ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенна свои поулы за 10 лет взял, Шум уже эту планку по времени перешагнул.

Как я уже говорил в соседнем топике - Сенна обладает ЛИШЬ одним рекордом по поулам - АБСОЛЮТНЫМ. Относительный принадлежит Фанхио. Второй - Кларк.

Так вот этот единственны рекорд Сенны и собирается побить Шумахер.... Так что ничего он не "перешагнул"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас впринципе ничего , но через 50 лет будет совсем друго дело , вот тогда уже статистика будет очень важна ...

При условии, что Формула-1 тогда еще будет существовать. А то, может, её заменит какая-нибудь другая гоночная серия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только F2005 вроде как уже разрабатывал не Рори :(

Да не смеши ты меня, чтоб Феррари, да не Рори Берн, уф расмешил :D:lol::D:lol: , но есть одно НО, такое будет возможно лишь после 2006 года, что тоже неточно.А доказательства, последний Рейсинг Статья "Превосходство Берна"

Изменено пользователем Jedi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А то, может, её заменит какая-нибудь другая гоночная серия...

Да я вот тут думаю, лет через десять тогдашнее поколение не будет даже знать что такое Ф1

призыв: Берни зас......ец подумай об этом и дай командам побольше денег!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вот тут думаю, лет через десять тогдашнее поколение не будет даже знать что такое Ф1

призыв: Берни зас......ец подумай об этом и дай командам побольше денег!!!!!!!!

Думаю, вряд ли Берни волнует, что будет через 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, вряд ли Берни волнует, что будет через 20 лет.

Блин точно ему ведь под 80, черт я забыл... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вряд ли Берни волнует, что будет через 20 лет.

Блин точно ему ведь под 80, черт я забыл... ;)

"После нас хоть потоп" - вот его лозунг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"После нас хоть потоп" - вот его лозунг.

О как отличный лозунг для Берни

П.С.

Ельцин не оставит от Midland F1 НИЧЕГО!!!! ;);)

Слушай Гонзо, такое ощущение что только мы вдвоем на Форуме :) Где все????? :)

Изменено пользователем Jedi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты прям генератор тем :)

По теме: все будет зависеть от болида. Если, по крайней мере, Ферры останутся среди топов - то не вопрос, побьет конечно... Тем более, осталось всего 3 поула....

:lol::lol::lol:

Однако, в начале сезона 2004 тоже казалось, к середине сезона рекорд падет, но...

Так тут то всё из-за дурацких квал , были б нормальные квалы , без топлива на гонку и без старта в Пред-квале по итогам прошлой , как у того же Сенны , давно б уже побил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:  :lol:  :lol:

Однако, в начале сезона 2004 тоже казалось, к середине сезона рекорд падет, но...

Кстати, см. новую тему: "Лучший пилот всех времен"

Думаю, что старый формат квалификации (до 2003г.) давал ответ на этот вопрос. <_<

Он еще 2 года как минимум выступать собирается. Побъет рекорд без малейших проблем.

:) Не хочу каркать, глазить и т.д. и т.п., но все-же а ну как сезон не заладится? Ведь МШ имеет право прекратить гонки в любой момент когда захочет... Или-же не побив последний из оставшихся серьезных рекордов не уйдет. Тогда как долго? ;)

Фигня всё это , контракт он выполнит - слишком много людей вслед за ним его тоже подписали . А там думаю , будет по 1 году уже подписывать - ну покрай ней мере 2007г. , а там всё будет зависеть , от нового Договора Согласия или - нового Чампа - GPWC . В любом случае его будет если GPWC - упрашивать , чтоб не было оттока болельщиков-зрителей , а если новый Договор Согласия , то как он сам говорил , не дольше 40 лет - собирается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый формат квалификации просто ужасен, с ним я думаю будет сложно бороться за поулы. Но поживём увидим. Ведь правильно сегодня писали, что первая часть квалификации будет происходить обратно результатам прошлой гонки, а значит трасса реально будет грузной.

А про ГП Турции я вообще молчу, трасса ещё даже не обризинина будет.

Насчёт машины, буду надеятся что опять Ferrari всех сделают, вот только F2005 вроде как уже разрабатывал не Рори :(

Ну так сложно то будет всем .

А обратно результатам , уже и прошлый год был и что , ну потерял на этом парочку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...