Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

Раскраска у машины так себе, ну а так выглядит вполне цивильно.

Оказывается, у команды есть и другие спонсоры - упоминается какой то мексиканский банк. Кроме того пишут, что 2 шасси уже отправлены в Бахрейн, а презентовали 3е. Также шейкдаун перед Бахрейном также не будет.

Edited by Gray99

82825eeb28.jpg

Нука-нука чего там слепили, ага колеса есть, крыло......... а где же джойстик

вид с хвоста

То-ли мне кажется, то-ли болид толком не протёрли, или же покрашен обычной кисточкой :blink:

Edited by Devil Jester

Не буду оригинален.

Нос как у Вёрджин. Видно, что машину строили на скорую руку. Она очень простая. В Бахрейне скорее всего ни одна из них не финиширует. Цвет никакущий.

Что же, машинка выйдет на старт, а это уже большая победа. Поздравляю их с этим событием.

п.с. Чандхок наглейшим образом отобрал у Алонсо звание "мистер брови".

Карун скорректировал монобровь :) :

Жесть! :) Конечно, мир такой огромный и мы все такие разные, но монобровь - это просто чудо!

С миру по нитке....своеобразная солянка болидов Ф1

Удачи в гонках, ну надежности побольше

Не буду оригинален.

Нос как у Вёрджин. Видно, что машину строили на скорую руку. Она очень простая. В Бахрейне скорее всего ни одна из них не финиширует. Цвет никакущий.

Что же, машинка выйдет на старт, а это уже большая победа. Поздравляю их с этим событием.

Что-то очень много претендентов не финишировать в Бахрейне..........как там говорили......."мобильные шиканы?" :rolleyes:

Так же повторюсь, раскраска - мрак, а сам болид - ничего так, интересный (но согласен - простой).

Присоединяюсь к поздравлениям!

Не буду оригинален.

Нет нет нет! Алонсо - это Бровеносец, а Карун - Монобровец :D

Таких называю - Эпичный Единобров

Кстати ожидаю замены Каруна посреди сезона на кого-нибудь другого, когда у индийца закончатся деньги. Коллес такие штучки любит...

Я уже представляю как он собирает свою ораву из Ле-Мана и ДТМ и, махая руками, заявляет: -А кто из вас хочет прокатиться на настоящем болиде Ф1 в настоящем ГП?! Незабываемый аттракцион стоит столько-то.

Предполагаемый пример комментария:

Колин Коллес: управляющий HRT: "Нашей команде не хватало страсти в гонках, поэтому пришла пора перемен. Отныне место во втором болиде будет занимать Гваделупа Ли из Чупакабрии. Мы давно следили за её выступлениями в албанской Ф3, а её 19е место в формуле-Татра было совершенно потрясающим событием. Чупакабрия- замечательная страна и женщины тоже все очень хороши, мы рады. Помимо всего прочего мы ожидаем обновления к предпоследней гонке сезона, однако это во многом будет зависеть от подписания 9го тест-пилота и спортивного духа его спонсоров."

На правах шутки, я просто фоб замечательного дантиста.

Да уж. Слишком простенький болид вышел :unsure: Сколько будет с круга проигрывать 5 сек, 7 сек, вечность?

Коллес уже начал в облаках витать... "У нас есть всё, чтобы стать лучшей командой среди новичков"

Коллес уже начал в облаках витать... "У нас есть всё, чтобы стать лучшей командой среди новичков"

Поживем - увидим.

Это цель. Нельзя не ставить цели. Не будет развития. Хотя лично мне Коллес тоже не симпатичен.

Edited by Rbluecat

Para correr, juventud; para probar, experiencia. Al parecer, la escudería Hispania Racing, que hoy se presenta en el auditorio de Murcia, podría haber solicitado a Ferrari que le preste a Giancarlo Fisichella, piloto italiano que la 'Scuderia' tiene como probador, para poner el coche a punto. Los tests se realizarían en Imola, no lejos de donde tiene sus instalaciones Dallara, el fabricante del chasis del monoplaza.

http://www.laverdad.es/murcia/v/20100304/d...o-20100304.html

Тут написано, что машину в Имоле будет тестировать... Физикелла. ???

Да , Джанкарло может первым опробовать новую Даллару...

Если эта вылазка в Имолу вообще состоится. Как-то сегодня об этом все помалкивали.

Эх, раскраска (по крайней мере, на фотографиях) мне как-то не очень, унылая. Может, на солнышке да под голубым небом будет интереснее смотреться? О скорости и надежности нашего пылесоса до Бахрейна даже гадать не буду, тем паче раз тесты в Имоле могут не состояться.

Ах да, Чандхок еще страшнее болида. :) Откуда такие физиономии берутся? Я-то думала, что чуднее Буэми быть невозможно...

Edited by Sagonna

Ну вот испанская команда существует - осталось, чтобы в нее перешел испанский пилот )) Жизнь сразу наладится, испанец благодаря таланту (его талант Сантадер наверно преосходит индийский) сразу всех победит, да и в Феррари место появится не для рентаводителя)))

Только приехала домой, и увидела фотки, скинутые бразильцами. Сразу подумала-шутка-юмор. Ан нет.

d5784779c469.jpg

aaa57ae503e1.jpg

Если эта вылазка в Имолу вообще состоится. Как-то сегодня об этом все помалкивали.

Я уже писал, что шейкдаунов не будет.

Я уже писал, что шейкдаунов не будет.

:)

Кстати, а Манго куда девалась из спонсоров, отвалилась? :angry: А то я у них специально две пары джинсов купила. :o