Перейти к контенту

Recommended Posts

Ах да, Чандхок еще страшнее болида. :) Откуда такие физиономии берутся? Я-то думала, что чуднее Буэми быть невозможно...

:)

Бруно будет для контраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ж она такая страшная то, лучше уж вообще не красили бы, а карбон голый оставили. В остальном просто нет слов одни эмоции, да чего докатилась формула одним словом((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя бейсболка Бруно смотрится весьма безвкусно. В гоночном комбинезоне она была бы уместна, но в костюме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду оригинален.

Я тоже

Нос как у Вёрджин.

а глаз как у орла

Видно, что машину строили на скорую руку. Она очень простая. В Бахрейне скорее всего ни одна из них не финиширует.

павел глоба pwnz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синяя бейсболка Бруно смотрится весьма безвкусно. В гоночном комбинезоне она была бы уместна, но в костюме...

Дело не во вкусе (с которым у Бруно все ОК), а в контрактных обязательствах. Что же, ему надо было в драных джинсах там присутствовать?

Я уже в теме про Бруно писала,что и Айртон в таком же виде фигурировал на подобных мероприятиях. Один раз - даже в галстуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ожидаю замены Каруна посреди сезона на кого-нибудь другого, когда у индийца закончатся деньги. Коллес такие штучки любит...

Я уже представляю как он собирает свою ораву из Ле-Мана и ДТМ и, махая руками, заявляет: -А кто из вас хочет прокатиться на настоящем болиде Ф1 в настоящем ГП?! Незабываемый аттракцион стоит столько-то.

Предполагаемый пример комментария:

Колин Коллес: управляющий HRT: "Нашей команде не хватало страсти в гонках, поэтому пришла пора перемен. Отныне место во втором болиде будет занимать Гваделупа Ли из Чупакабрии. Мы давно следили за её выступлениями в албанской Ф3, а её 19е место в формуле-Татра было совершенно потрясающим событием. Чупакабрия- замечательная страна и женщины тоже все очень хороши, мы рады. Помимо всего прочего мы ожидаем обновления к предпоследней гонки сезона, однако это во многом будет зависеть от подписания 9го тест-пилота и спортивного духа его спонсоров."

На правах шутки, я просто фоб замечательного дантиста.

в юмор :lol:
Вот, супер-фота

0_49910_d8293d2e_L.jpg

бугага :lol:

Изменено пользователем Tier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тягостное впечатление, конечно, учитывая положение. Но раскраска не то, чтобы порадовала, но она лучше того, чем я ожидал, а ожидал я попугая в цветах испанского флага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
презент состоялся в учебном заведении каком-то???

уж очень обстановка похожая.

расскраска вообще - тьфу.

пилоты ваще клоуны.

чего за команда?

clown f1 racing :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clown f1 racing :rolleyes:

Это вместо "Up" ?

Так тема и так наверху :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все издеваются, а я всё равно за младшого буду болеть :)

И, соответственно рад, что команда хоть так выжила, а то так бы наверное и не появился Бруно в Ф1 никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут все издеваются, а я всё равно за младшого буду болеть :)

Не все. :)

s0801.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео выложили - первые 5 секунд мы можем наблюдать измученного Кампоса справа . Он выглядит настолько вымотанным ( как будто его всю ночь пытали) , что я даже его разом простил за все его маркетинговые неудачи.

Страшный цвет болида для меня компенсирует Чандхок, а именно его хорошие отношения с Сенной ( что также видно в этом видео). Но все же цвет очень неудачный, такое впечатление что его выбирали по принципу "этот цвет будет только у нас еще долго, т.к. никто другой не подумает взять себе такой же."

Что касается болида , то как уже было замечено он выглядит 1 в 1 как Вирджин. Предполагаю, что скорость его как минимум не ниже, а это 3-3.5 секунды от лучших болидов формулы1 в данный момент ( минус отсутствие тестов, так что первые пару гонок будет чуть хуже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые полоски на подтяжки похожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кого-то интересовали белые квадратики. Это уже реклама. Там написано "Регион Мурсия - не типичный", т.е. крутой, у него есть своя команда Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается болида , то как уже было замечено он выглядит 1 в 1 как Вирджин. Предполагаю, что скорость его как минимум не ниже, а это 3-3.5 секунды от лучших болидов формулы1 в данный момент ( минус отсутствие тестов, так что первые пару гонок будет чуть хуже).

Какой вы оптимист, однако. Главное, чтоб не медленнее болидов ГП2 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид не понравился. Безвкусно как-то.

Кстати, а каким образом Чандхок суперлицензию получит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болид не понравился. Безвкусно как-то.

Кстати, а каким образом Чандхок суперлицензию получит?

В ГП2 вроде ж за выигранные гонки дают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГП2 вроде ж за выигранные гонки дают...

Не дают. Дают лучшим четверым пилотам чемпионата.

300 км придется, похоже Чандхоку в пятницу перед Бахрейном наматывать, но велика вероятность что эти 300 км болид не проедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дают. Дают лучшим четверым пилотам чемпионата.

300 км придется, похоже Чандхоку в пятницу перед Бахрейном наматывать, но велика вероятность что эти 300 км болид не проедет.

Он 5 раз попадал в первую тройку в последние два сезона ГП2 (в т.ч. в ГП2 Азия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он 5 раз попадал в первую тройку в последние два сезона ГП2 (в т.ч. в ГП2 Азия).

Если Азия учитывыется, тогда попадает. В регламенте написано только GP2 Series.

В основном чемпионате за последние 2 года у него только 4 топ-3 и 8 топ-6, а этого недостаточно.

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эта вылазка в Имолу вообще состоится. Как-то сегодня об этом все помалкивали.

Нужно разрешение ФИА, ну во первых разрешено проводить первый пуск, 50 км, плюс пусть рекламку какую затеют.

Ну а к Физи обратились за помощью, а то оба пилота Испании молодые и зеленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот испанская команда существует - осталось, чтобы в нее перешел испанский пилот )) Жизнь сразу наладится, испанец благодаря таланту (его талант Сантадер наверно преосходит индийский) сразу всех победит, да и в Феррари место появится не для рентаводителя)))

В 2010 поймут что Индус никакой и сменят или на 2011 или вообще по ходу сезона на Соучека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sep0134.th.jpgsep0263.th.jpgsep0093.th.jpgsep0288.th.jpgsep0098.th.jpg
Только приехала домой, и увидела фотки, скинутые бразильцами. Сразу подумала-шутка-юмор. Ан нет.

d5784779c469.jpg

aaa57ae503e1.jpg

Ага, форму не пошили, спонсоров не набрали. Костюм свободный и кЭпка - эта пять. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки одобряю хромого дантиста, сиречь Колина Коллеса - Вам тут хиханьки, а человек, между прочим, уже об очках в первой гонке мечтает! Без спонсоров, без тестов, без опытных гонщиков! Кремень человек! :)

Берни неделю назад считал за счастье, если Гишпания просто довезёт болиды до Бахрейна и откатает кружок в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же цвет очень неудачный

Сделали стелс-болид. Под дождем будет выезжать из ниоткуда и уезжать в никуда. Все равно спонсоров особо на нем нет. Мужественные люди молча и без лишних понтов хотят делать свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...