Перейти к контенту

Recommended Posts

X-trac, как и всем Косвортомоторным. Они вроде пакетом шли.

Да, точно они. Когда были финансовые проблемы, писали, что им тоже должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к Мурсии и/или 21 веку "Primero" подходит?

К Мурсии подходит. Это, по сути, региональная команда. См. надпись на машине ("белые квадратики")

Скажите если кто знает, а Dallara эту мафынку в аэродинамической трубе продувала?

Зимой про это что-то писали, что были "аэродинамические испытания"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уберите "Primero" из названия. Если имеется в виду "первая испанская команда", то это ложь. Если "первый испанский конструктор", то это не меньшая ложь.

А не проще ли действительно считать её первой настоящей испанской командой и этим действительно упростить дело?

Не всем людям интересно, что когда-то в 70-х десяток механиков и два инженера приезжали с одним богатым буратиной на пару-тройку гонок в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще ли действительно считать её первой настоящей испанской командой и этим действительно упростить дело?

Не всем людям интересно, что когда-то в 70-х десяток механиков и два инженера приезжали с одним богатым буратиной на пару-тройку гонок в сезоне.

Еще раз повторяю, в международной прессе эта команда считается первой испанской командой в Ф1.Почему мы должны думать иначе? Хотим быть святее Папы Римского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Карун, видимо, в маму пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю доедут до конца если аварий не будет и по неопытности не повылетают, все таки, что такое 300 км?

Вопрос на сколько кругов отстанут.

Не, "это колесо до Калуги не доедет"©

машина асфальта не видела - вспоминаем Богородiца Рейсинг и их бесконечные проблемы с гидравликой. А если, не дай бох, чтото поломают в субботу? Совершенно не факт, что у них есть, ну, скажем, запасной капот двигателя (хотя сломать его - это еще суметь надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз повторяю, в международной прессе эта команда считается первой испанской командой в Ф1.Почему мы должны думать иначе? Хотим быть святее Папы Римского?

Гм. А если мировая пресса станет утверждать, что Земля плоская? Сколько ляпов и фальшивых слухов мы видим от журналистов по отдельности. Почему мы должны слепо верить им как целому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю доедут до конца если аварий не будет и по неопытности не повылетают, все таки, что такое 300 км?

Вопрос на сколько кругов отстанут.

Главное им сейчас намотать побольше .км за уик-энд, поработать над надежностью, ну и в гонке хотелось бы увидеть их борьбу с другими новичками. Борьбу не на старте (старт с последних мест> обгон Глока, Ковы> прорыв аж на 21-ю позицию и...> финиш в первом повороте), а здоровую борьбу HRT с новичками по ходу дистанции.

Думаю будет 50/50 - или один болид сходит в гонке, или оба пилота финишируют (где - без разницы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Карун, видимо, в маму пошел.

Оскал, притворяющийся улыбкой, у Каруна папин. ;)

В общем, некоторым пилотам шлемы просто необходимы. :) Можно было сразу на презентацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f1-2007-tes-xp-4290.jpg

Карун и его папег по имени Вики

Таким не попадайся в тёмном переулке - загрызут нахрен :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм. А если мировая пресса станет утверждать, что Земля плоская? Сколько ляпов и фальшивых слухов мы видим от журналистов по отдельности. Почему мы должны слепо верить им как целому?

Слепо верить не предлагаю. Но Команда была официально презентована А. Кампосом как первая испанская команда в Ф1 (на первой презентации в ноябре). Я не специалист, но это помню отлично. Как-то нет повода А. Кампосу не доверять, а? Значит, официально, первая. У них и на сайте было так написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слепо верить не предлагаю. Но Команда была официально презентована А. Кампосом как первая испанская команда в Ф1 (на первой презентации в ноябре). Я не специалист, но это помню отлично. Как-то нет повода А. Кампосу не доверять, а? Значит, официально, первая. У них и на сайте было так написано.

Нэ верю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм. А если мировая пресса станет утверждать, что Земля плоская? Сколько ляпов и фальшивых слухов мы видим от журналистов по отдельности. Почему мы должны слепо верить им как целому?

Далась тебе эта "первость"... Как чётко определить, по каким критериям, были ли до этого самостоятельные испанские команды в Ф1 или нет? Ты знаешь? Зенит знает? Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, супер-фота

0_49910_d8293d2e_L.jpg

Надпись внутри квадратиков - музейный экспонат руками не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далась тебе эта "первость"... Как чётко определить, по каким критериям, были ли до этого самостоятельные испанские команды в Ф1 или нет? Ты знаешь? Зенит знает? Кто?

Положим, болид от Даллары - значит, не совсем самостоятельная команда. А такие были.

Зачем вообще искать, в чём они первые, пока болид на трассу не вышел? "А у нас в квартире газ. А у вас?" :) Вот пусть станут первыми из новичков, кто доедет до финиша. Первыми из новичков, кто заработает очки. Первыми из новичков, кто попадёт на подиум. Это - другое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положим, болид от Даллары - значит, не совсем самостоятельная команда. А такие были.

Зачем вообще искать, в чём они первые, пока болид на трассу не вышел? "А у нас в квартире газ. А у вас?" :) Вот пусть станут первыми из новичков, кто доедет до финиша. Первыми из новичков, кто заработает очки. Первыми из новичков, кто попадёт на подиум. Это - другое дело...

Так это у Торо Россо болид был всю дорогу от Ред Булла - и они уже не команда? Брось.

А вот насчёт новичков отлично сказал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как чётко определить, по каким критериям, были ли до этого самостоятельные испанские команды в Ф1 или нет?

А что ты подразумеваешь под "самостоятельная"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f1-2007-tes-xp-4290.jpg

Карун и его папег по имени Вики

Хан Соло и Чубакка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это у Торо Россо болид был всю дорогу от Ред Булла - и они уже не команда? Брось.

Разве я сказал что-то против команды? Я против первой национальной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надпись внутри квадратиков - музейный экспонат руками не трогать.

Вообще-то, про квадратики я уже писала. Надпись : "Регион Мурсия - не типичный"

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты подразумеваешь под "самостоятельная"?
Разве я сказал что-то против команды? Я против первой национальной команды.

Сказано - первая, значит, первая, и всё, и копец :lol:

Парни, забейте, вы себе что, непорочную невесту, что ли, подбираете, так придираетесь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказано - первая, значит, первая, и всё, и копец :lol:

"От оно че, Михалыч..." (с) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказано - первая, значит, первая, и всё, и копец :lol:

Парни, забейте, вы себе что, непорочную невесту, что ли, подбираете, так придираетесь? :blink:

Да, а невеста криком кричит: "Клянусь, ты у меня Первый!" :lol: Ладно, хватит, действительно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-магазин.com/formel1/...zuversicht.html

В ссылке "магазин" написала кириллицей, а то вечно с этим сайтом проблемы - не дает ссылку сделать

Там есть кое-какие интересные детали и ответы на некоторые вопросы, в частности, про продувку в трубе.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...