Перейти к контенту

Recommended Posts

К подбору тестера подошли тщательнейшим образом. Он не должен быть быстрее Бруно и Каруна :D

Возможно второй опытный тестер все же будет. А зарплату ему как раз будет платить Сакон :)

Только Бруно и Каруна в таком случае вообще могут лишить пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно второй опытный тестер все же будет. А зарплату ему как раз будет платить Сакон :)

Только Бруно и Каруна в таком случае вообще могут лишить пятницы

Маловероятно. Лишат пятницы - лишат прогресса, а значит скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колин Коллес, руководитель команды: «Мы рады объявить о контракте с Саконом Ямамото , уверен – он внесёт важный вклад в развитие машины и с началом европейской части сезона в Барселоне наша команда станет сильнее.

Мы надеемся на тесное и плодотворное сотрудничество, этот контракт делает нашу команду одной из самых международных в паддоке».

Коллес планирует выучить Бруно и Каруна на боевых камикадзе? Будут за деньги устранять конкурентов заказчика, подворачиваясь им под колеса в момент обгона на круг? Осталось взять вторым тестером Нельсиньо для прохождения курса грамотного убирания в стену.

Смешно и грустно, если такие эталонные гонщики будут отнимать у боевых пилотов пятничное время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю HRT с отличным третьим пилотом :)

Опыт Сакона должен помочь команде наконец найти существенную прибавку в скорости и надежности. Интересно, откуда Колин нашел деньги на его зп? :lol:

Мне кажется почему-то,что Коллес выгодно продал место тестера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется почему-то,что Коллес выгодно продал место тестера.

Наверняка. Но в наилучшем варианте пусть бы Ямамото деньги платил, а к болиду и не приближался. Если команде будут помогать в работе богатые лузеры, о каких результатах можно говорить, кто Бруно хорошему научит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его щас спонсирует, не знаете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется почему-то,что Коллес выгодно продал место тестера.

ла это понятно . я поэтому лол и поставил вконце :)

Я не исключаю, что все таки появится опытный второй тестер, Ямамото как раз оплатит его зарплату, но надеюсь что Бруно и Каруну оставят в пятницу максимум свободного времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ла это понятно . я поэтому лол и поставил вконце :)

Я не исключаю, что все таки появится опытный второй тестер, Ямамото как раз оплатит его зарплату, но надеюсь что Бруно и Каруну оставят в пятницу максимум свободного времени

Так тесты запрещены, какой тест-пилот если у ХРТ даже симулятора нет... Ямомото взяли потому, что Вильнев отказался, а за Накаджиму платить в не стали... Теперь Сакон будет по пятницам "тестировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тесты запрещены, какой тест-пилот если у ХРТ даже симулятора нет... Ямомото взяли потому, что Вильнев отказался, а за Накаджиму платить в не стали... Теперь Сакон будет по пятницам "тестировать".

Тесты разрешены в пятницу в ущерб обоевым пилотам :)

Просто Коллес мог не отказаться от идеи с опытным пилотом с настройками и в будущем возьмет его, но и от денег Сакона отказаться не мог, поэтому и может быть два пятничных пилота.

Клин сказал, что продолжает переговоры с HRT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если команде будут помогать в работе богатые лузеры, о каких результатах можно говорить, кто Бруно хорошему научит? :)

Да у него вроде и своих мозгов есть. Другое дело, что тот таки Физико вполне мог процесс обучение слегка ускорить. Но денег за это платить (и это правильно с его стороны) не захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у него вроде и своих мозгов есть. Другое дело, что тот таки Физико вполне мог процесс обучение слегка ускорить. Но денег за это платить (и это правильно с его стороны) не захотел.

Мозги мозгами, но практики не будет. И полезной теории тоже вряд ли можно научиться. А если на деньги Ямамото возьмут второго тестера, то это вообще мрак. Для боевых пилотов. Как-то не греет мне душу мысль, что с трассами они будут знакомиться только в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозги мозгами, но практики не будет. И полезной теории тоже вряд ли можно научиться. А если на деньги Ямамото возьмут второго тестера, то это вообще мрак. Для боевых пилотов. Как-то не греет мне душу мысль, что с трассами они будут знакомиться только в субботу.

Вообще весь идиотизм идеи трудно понять.

Руководство Хиспании превзошло само себя.

Они там хоть не через еВау место продавали то?

А то нашли, блин, опытного - Ямамото, смех да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты разрешены в пятницу в ущерб обоевым пилотам :)

Просто Коллес мог не отказаться от идеи с опытным пилотом с настройками и в будущем возьмет его, но и от денег Сакона отказаться не мог, поэтому и может быть два пятничных пилота.

Клин сказал, что продолжает переговоры с HRT

Думаю, что Колину вообще пофиг на все эти тесты.

Ему лишь бы деньги взять.

Просто Сакон же проигрывал в Формуле 1 как только умел, ну какую нафиг пользу он команде принесет? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест пилот просто хПровалЪх по другому и нескажешь

да даже Накой?Джима и то лучше был бы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить болельщиков с новым ценным активом, который наконец-то заставит серый пылесос поехать быстро!

Хочу напомнить, что это уже 3е по счёту сотрудничество Коллеса с Саконом.

В Сузуке 2005 он отработал в пятницу. Справедливости ради отмечу, что укатал штатные ракеты:

48098349.jpg

Далее всем известное сотрудничество со Спайкером, тогда кстати Клин тоже пробовался, но чем-то не подошёл боссу...

31985262.jpg

А ещё товарищ был шоу-меном в Рено в 2008. Вот он в тёплой компании, ба- все знакомые лица)):

85267806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Колину вообще пофиг на все эти тесты.

Ему лишь бы деньги взять.

Просто Сакон же проигрывал в Формуле 1 как только умел, ну какую нафиг пользу он команде принесет? <_<

Здесь очевидна финансовая составляющая.......

Пусть этот камикадзе числится тестпилотом, главное чтобы к машине не подходил... :D

А может и дадут ему порулить разок в пятницу вместо Каруна (в перерыв, когда на трассе машин не будет)..... Но не более :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://###/news/article.asp?ID=364568&FS=F1

Слухи о том, что Коллес подпишет второго тест-пилота и им будет опытный гонщик продолжаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо он будет (Клин), раз в боксах окалачивается :)

03c32c3cfaf3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://###/news/article.asp?ID=364568&FS=F1

Слухи о том, что Коллес подпишет второго тест-пилота и им будет опытный гонщик продолжаются

Эх, эдак он распродаст все время практик вплоть до квалы, и что боевые пилоты делать будут? :)

Изменено пользователем Sagonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Хиспания и в дождь финишировала обоими пилотами, молодцы :clapping: (без сарказма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел квалификацию утром (раз уж в гонке не показывали) - шасси невероятно нервное! У всех проблемы с недостаточной поворачиваемостью, а HRT воюет с заносами. Как в таких условиях они вообще до финиша доехали. Да еще и не в 5 кругах от лидеров! (Прошу, не портите настроение, не напоминайте про ВСЕ пейс-кары...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто его щас спонсирует, не знаете?)

Ямамото? Nippon по слухам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы, и Бруно и Карун. Я рад что они смогли финишировать в столь сложной гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала бы ещё побольше сделали, да пилоты бы головой поактивнее вертели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркала бы ещё побольше сделали, да пилоты бы головой поактивнее вертели...

Им вертеть не надо, у них итак бедных машина под одним местом вертиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...