Перейти к контенту

Boo!

Доверительная
  • Число публикаций

    965
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Boo!

  • Звание
    Второй пилот

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Boo!

    Трассы формулы 1

    Хоккенхайм #безысходность
  2. Boo!

    Марк Уэббер

    да они даже Попова купили! адово отмазывал РБ пару минут в эфире...
  3. это вопрос индивидуальный... возможно что только одна
  4. Boo!

    FIA Formula E Championship

    электрические автомобили сами по себе это может и неплохо но убивает их псевдо "зелёность" которой все кичаться про атомные станции и отходы от производства\использования батарей както все молчат... лучше-б развивали водородные двигатели продуктом сгорания которых является... Н2О!
  5. Boo!

    Rally Show

    отпишусь пожалуй Мне мероприятие в целом очень понравилось! плюсы 1 свободный паддок можно увидеть\пощупать технику понаблюдать за механиками, + пилоты спокойно прогуливающиеся по паддоку 2 хороший формат мероприятия (заезды на время) 3 наличие парковки\трибун\туалета\кафе (хотя это норма, для нашей страны еще актуально) 4 диктор говорит все по делу 5 Ралли такси (хотя и не попал) 6 бесплатность публики ИМХО было как раз оптимальное количество не 3 человека, но и без глупой имперской толпы по расположению неоднозначно с одной стороны все удобно и продуманно с другой стороны с трибун видна слишком малая часть трасы помниццо в крылацком устраивали "гонки на выживание" на стадионе там трасса была гораздо меньше но видно больше) формат как на марафоне (старт финиш на стадионе + длинная секция снаружи) ИМХО был бы оптимален ну и немного здоровой критики 1 индикация + информация куда что идти конечно можно понять интуитивно но тем немение информацию про пилотов рядом с их боксами и по технике тоже 2 нехватало наверно какойнибуть штуки для развлекания детей (?) 3 наличие экранов (ну тут бюджет понимаем) 4 отсутствие шампуня на подиуме (для концепции) В общем хорошее мероприятие более динамичное и интересное чем "формульное" Спасибо организаторам а в следующим году ждем еще больше лучше и интереснее! PS говорю только за себя НО ЗАЧЕМ В ТАКУЮ РАНЬ НАЧИНАТЬ?
  6. Boo!

    Rally Show

    rally taxi это покататься можно?
  7. Boo!

    Rally Show

    пока сплошной позитив ждем программы на оф сайте!
  8. Boo!

    Rally Show

    это будет показаловка в духе Ф1 вокруг кремля? или заезды с борьбой? + билеты\цены аль халявушка? да и самый главный вопрос БУДУТ МЕГАКАРЫ ГРУППЫ Б?
  9. кстати на днях катался в Киев там велосипеды были в магазине Феррари в москве есть фирменный салон может там есть зы спрошу есть атрибутика Вильямса от МакГрегора она гораздо интереснее чем стандартные кепочки вот магаз вроде в Питере есть там как с Вильямс атрибутикой?
  10. Boo!

    Трассы формулы 1

    хз из Тилькедромов Турция в целом норм трасса и фишка своя есть (да да восьмой поворот) вот Валенсия копротраса №1 "в печку её" а Абудаби можно чередовать с Бахрейном вообще одно и тоже
  11. керс с маховиком работает на гоночном Porsche 911 gt3 (и что то было еще про Лондонское метро) я непонимаю "экологичность" электричества - ядерный реактор это так экологично... турбо дизель выиграл в Ле-мане так что какое - нибудь биодизельное топливо вполне возможно появиться в Ф1 хотя его производство тоже сопряжено с большими издержками есть еще водород но мощностные характеристики там пока не поражают
  12. Boo!

    HRT F1 Team

    Тест пилот просто хПровалЪх по другому и нескажешь да даже Накой?Джима и то лучше был бы
  13. Boo!

    HRT F1 Team

    Даллара реально облажалась это факт. я непонимаю как можно проектировать болид и при этом сделать топливный бак нерасчитанный на перегрузки (тут ни задержки ни что не будет оправданием) конечно это воршина айсберга и существует неменьше других проблем интересна кандидатура Накаджимы (ну не как пилота ) может с середины сезона мы таки увидим Тойоту TF110? если такие проблемы и с машиной и с доступам к чертежам но есть деньги тойоту надо брать (я вообще удивлен что никто из новичков этим не воспользовался) кстати что с подвеской вроде она было железной вместо карбона установили?
  14. Boo!

    HRT F1 Team

    to Funky man вот грубить не надо каждому свое восприятие а быдло включать в разговоре не стоит
  15. Boo!

    HRT F1 Team

    главное достижение команды что всетаки она выходит на старт а там видно будет что к чему к середине сезона думаю будет все нормально цвет какойто странный у болида или будет другой? желто красный все такое... а что по спонсорам виден только Эмбратель но он вроде Бруно спонсирует так?
×
×
  • Создать...