Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

СГП окажется в той же ситуации, что и БГП в прошлом году, т.е. заскочит на подножку уходящего поезда в самый последний момент.

И выйграет оба зачета )) :lol: Япошки тогда точно сделаю харакирю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это сейчас невозможно физически.

Начиная от нехватки места для боксов на некоторых автодромах, заканчивая тем что нужна будет предквалификация.

Вот мне тоже кажется что это наиболее вероятный сценарий.

Плюс команда как никак будет поконкурентоспособнее некоторых...

На всех автодромах по 20 и более боксов, просто Ф1 привыкла шиковать во всем и команды занимают по 2 и более боксов на гонках. В Монако боксы построили в середине 90 а до этого ютились в палатках и ничего. Стремятся команды к экономии пусть уменьшают свиту, чтоб влазить в одни боксы, а остальное на задворках, если уж никак не ужаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех автодромах по 20 и более боксов,

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И выйграет оба зачета )) :lol: Япошки тогда точно сделаю харакирю )

Причём коллективное :D

Сядут вместе Хонда и Тойота и поймут, что они лузеры полные.

Для полноты эффекта титул в Штефан ГП выиграет Вильнёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по последним новостям, шансы Кампоса появиться на стартовой решётке Бахрейна становятся всё призрачнее. Мне кажется, что Берни именно на это и намекает, когда поддерживает Стефан в их уверенности в участии в чемпе 2010. По мне, так самый вероятный сценарий, что в ближайшие две недели Кампос Мета объявит об отказе от участия в чемпионате и СГП окажется в той же ситуации, что и БГП в прошлом году, т.е. заскочит на подножку уходящего поезда в самый последний момент.

Лолу надо было допускать, и Продрайв... а не кампосы и юэсэфодины

И выйграет оба зачета )) :lol: Япошки тогда точно сделаю харакирю )

массово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём коллективное :D

Сядут вместе Хонда и Тойота и поймут, что они лузеры полные.

Для полноты эффекта титул в Штефан ГП выиграет Вильнёв.

Нее, Накаджима! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, Накаджима! :D

:D Ржунимагу )))

Кстати . Кацо не куда не полписался в других сериях ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лолу надо было допускать, и Продрайв... а не кампосы и юэсэфодины

Насколько я помню как раз кампос и юфэфадин выглядели куда более уверенными проектами, чем манор и лотус :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню как раз кампос и юфэфадин выглядели куда более уверенными проектами, чем манор и лотус :unsure:

да, но не чем Лола, Продрайв и Эпсилон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но не чем Лола, Продрайв и Эпсилон

интересно, если б взяли Эпсилон, и он бы "ниасилил", ты бы говорил, что надо было брать Кампос и перспективный американский проект?

Кампос смотрелся чуть ли не лучшим из того, что доходило до обывателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём коллективное :D

Сядут вместе Хонда и Тойота и поймут, что они лузеры полные.

Для полноты эффекта титул в Штефан ГП выиграет Вильнёв.

Нее, Накаджима! :D

Лучше Ник :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, Накаджима! :D

А Ральф - вторикелла, получается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Ник :rolleyes:

Нет, он будет прозябать в МГП. Так и прозябёт всё ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню как раз кампос и юфэфадин выглядели куда более уверенными проектами, чем манор и лотус :unsure:

чем манор - согласен, пока не выяснилось, что за проектом стоит вирджин. а Лотус с момента подтверждения в сентбяря сразу выглядел уверенным стабильным проектом с поддержкой правительства Малайзии( первоначальная июньская версия лайтспила была правда действительно недоработанная )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, если б взяли Эпсилон, и он бы "ниасилил", ты бы говорил, что надо было брать Кампос и перспективный американский проект?

Кампос смотрелся чуть ли не лучшим из того, что доходило до обывателей.

из того, что доходило до обывателя-меня, Эпсилон казался как минимум не хуже кампоса

но соглашусь - палку немного я перегнул... задним умом все хороши...

просто за Лолу мне обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, он будет прозябать в МГП. Так и прозябёт всё ;)

Далеко не факт. Хотя бы потому, что не факт, что Миша не уйдёт из МГП через год, а такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из того, что доходило до обывателя-меня, Эпсилон казался как минимум не хуже кампоса

но соглашусь - палку немного я перегнул... задним умом все хороши...

просто за Лолу мне обидно

До меня так доходило - Берни и Макс сами выбрали тех, кто был готов с ними идти против ФОТА, вот и весь выбор. А лучше или хуже не важно ... команда Ф1 - это бизнес, на котором можно заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем манор - согласен, пока не выяснилось, что за проектом стоит вирджин. а Лотус с момента подтверждения в сентбяря сразу выглядел уверенным стабильным проектом с поддержкой правительства Малайзии( первоначальная июньская версия лайтспила была правда действительно недоработанная )

А американцы твердили, что занимаются проектом уже долго, чуть ли не 5 лет все прорабатывали, что у них есть финансы и все средства для выхода на старт даже без сокращения застрат в 2010. По-моему они смотрелись сильнее Лотуса. Это потом выяснилось, что у них вообще ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не факт. Хотя бы потому, что не факт, что Миша не уйдёт из МГП через год, а такое возможно.

Но также возможно, что после гипотетического ухода Шуми после 2010 возьмут не его. Так и будет журавль в небе ловить, а ведь мог с Трулем в Лотусе кататься, не самая безнадежная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До меня так доходило - Берни Макс сами выбрали тех, кто был готов с ними идти против ФОТА, вот и весь выбор. А лучше или хуже не важно ... команда Ф1 - это бизнес, на котором можно заработать.

Насколько я помню, вопрос о включении в чемп был тесно завязан на использовании новичком Косворта. По этой причине, кажется, в очередной раз соскочил Ричардс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,что Стефан ГП рассчитывает выйти на старт именно В ЭТОМ году,иначе куда было бы им торопиться с теми же пилотами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау. А есть на чем ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, вопрос о включении в чемп был тесно завязан на использовании новичком Косворта. По этой причине, кажется, в очередной раз соскочил Ричардс.

Не использовании движков Косворт было главным условием. А команда должна была предоставить ФИА подписанный контракт на поставку мотора.

Соответственно гарантировать поставку могли только Косворт. Для этого их и реанимировали собственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау. А есть на чем ехать?

На некоем таинственном сарае, который сначала поедет в таинственной Америке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...