Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

3 часа назад, Алексей95 сказал:

Не припоминаю такого.У обоих проблемы с лимитатором? 

Рено не тянуло...лимитатор не нужен был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юра сказал:

Чето не заметил что бы кто то наматывал особо. ТР рекорд если я не ошибаюсь....наматывали на тестах, сейчас тратится боевой ресурс. Зачем? Я ожидал наоборот минимума кругов от ТРХ.

Ну СТР не нужно экономить ресурс мотора, им же свое бабло не нужно будет тратить на дополнительные моторы в отличии от других середняков, а топы берегут ибо штрафы будут мешать борьбе за титул

 

у Феррари тоже прилично кругов так то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

В прошлом году 7 и 10 были

Квят и Сайнс?)))) ну вы сравнили...тем более в прошлом году все понимали что у ТР есть шанс только в начале сезона, потом соперники прибавят, ТР - без шансов. Гонщики рвались в бой что бы успеть и доказать что они не последние в системе РБР. Сейчас вроде как иная ситуация. В планах больше перспектива нежели начало сезона. Может вообще этот сезон ТРХ интересует РБ только с позиции буквы "Х" а не результатов самой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юра сказал:

Гасли и Храртли катались в свое удовольствие не напрягаясь...

Да мы не против, пусть и дальше не напрягаются, если их главная цель количество кругов. Только толку-то от этого километража)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну что сказать Хонда едет.

Это факт и даже не вызвали ни одного КФ за 2 практики....и даже не последние едут. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Butt сказал:

Хонда тоже не включала. :D
Дождитесь финиша этапа..

Страшно представить что будет, когда включат... Весь мир замер в ожидании:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну СТР не нужно экономить ресурс мотора, им же свое бабло не нужно будет тратить на дополнительные моторы в отличии от других середняков, а топы берегут ибо штрафы будут мешать борьбе за титул

Да я то с этим согласен. Но как то непривычно что кругов много от Хонды))) Умом понимаю...но вот когда КФ или флаги, почемуто первая мысль "Хонда сломалась?":crazy: Потом вижу что нет и сразу слово..."Однако..."

 

Цитата

 

у Феррари тоже прилично кругов так то

Ну как бы у ребят база подросла и как у Мерса в прошлом году много работы))) Что могут тестить в ТР отлично откатав тесты? При том что шасси не слишком то и поменялось.

 Не думаю что они с первого же этапа будут думать о сменах движков. Так что в начале был смысл экономить ресурс, это дало бы время на подготовку новинок мотористу и большую свободу действий по тактике. Вот если бы они на практиках зажигали, пуская пыль в глаза и из под колес...тогда бы я был с вами согласен полностью. Пока мне их действия не понятны особенно на фоне Мака, который вроде как эту пыль уже начал пускать и тут все как и ожидалось и даже место близко, ни о каком соперничестве с РБР и близко речи нет ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LHf1 сказал:

Да мы не против, пусть и дальше не напрягаются, если их главная цель количество кругов. Только толку-то от этого километража)

Да для меня пока это тоже загадка. Причем насколько я понял, даже если ехали по времени на улучшение, к концу сбрасывали....неужель шифруются)))) Или всеже с РТ беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорости пока нет, а вот с надежностью все норм. Посмотрим-с что будет в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обновки то есть какие? Все вроде по чуть чуть но привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

Результатами первых тренировок доволен :yes3:

 

Если брать надежность, то да....лучше и быть не могло.

Но что с тактикой? Неплохо было бы хотя бы пару кругов втопить что бы было больше инфы для анализа на завтра. Или настолько в себе уверены что и в 3 практике будут опять нарезать уже квалокруги? Штук 40... :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Да для меня пока это тоже загадка.

А тебе не приходила в голову мысль, что может это просто их потолок (по крайней мере пока)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Scuderia Toro Rosso said:

Результатами первых тренировок доволен :yes3:

Хотелось бы все таки повыше чуток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

 

Если брать надежность, то да....лучше и быть не могло.

Но что с тактикой? Неплохо было бы хотя бы пару кругов втопить что бы было больше инфы для анализа на завтра. Или настолько в себе уверены что и в 3 практике будут опять нарезать уже квалокруги? Штук 40... :umnik2:

А кто тебе сказал, что они не втопили, готов поспорить на деньги, что ТР проиграет в квале ещё больше, чем во второй практике, но ты ведь ссыканешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

 

Если брать надежность, то да....лучше и быть не могло.

Но что с тактикой? Неплохо было бы хотя бы пару кругов втопить что бы было больше инфы для анализа на завтра. Или настолько в себе уверены что и в 3 практике будут опять нарезать уже квалокруги? Штук 40... :umnik2:

 

Тут я согласен с Кристмасом - нет смысла топить, поскольку квалификация ожидается дождевой. Очки дают за гонку, к ней и готовятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Хотелось бы все таки повыше чуток..

 

И так сойдет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LHf1 сказал:

А тебе не приходила в голову мысль, что может это просто их потолок (по крайней мере пока)?

 

Потолок чего? Если мотора, то теоретически должны были вывернуть крылья на ноль, пилоты использовать вся ширину трассы по максимуму, выжимать из колымаг все ЛС, вылетая чуть ли не на каждом круге.....такого не заметил. Было больше похоже что у ТР своя программа и им плевать на всех...был даже момент что к ТР подъехали машины на быстром круге, но пилот ТР даже траекторию не сменил что бы побыстрее поехать или пропустить. Такое впечатление ехали как на тестах максимально придерживаясь одного темпа.

 

Так что на потолок мотора не похоже, на потолок шасси и пилотов то же...я в смятении но пока скорее загадочнооптимистическом :smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

А кто тебе сказал, что они не втопили, готов поспорить на деньги, что ТР проиграет в квале ещё больше, чем во второй практике, но ты ведь ссыканешь.

Да, культура так и прет. Даже читать противно, тем более отвечать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hansen сказал:

А кто тебе сказал, что они не втопили, готов поспорить на деньги, что ТР проиграет в квале ещё больше, чем во второй практике, но ты ведь ссыканешь.

 

Так и вышло.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Да, культура так и прет. Даже читать противно, тем более отвечать :(

Ожидаемо слился, другого от тебя и не ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

 

Тут я согласен с Кристмасом - нет смысла топить, поскольку квалификация ожидается дождевой. Очки дают за гонку, к ней и готовятся.

Ну дай то бог))) Если ребята так держат себя в руках и не поддаются соблазну сиюминутной славы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

другого от тебя и не ждал.

А я о вас был лучшего мнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Квят и Сайнс?)))) ну вы сравнили...тем более в прошлом году все понимали что у ТР есть шанс только в начале сезона, потом соперники прибавят, ТР - без шансов. Гонщики рвались в бой что бы успеть и доказать что они не последние в системе РБР. Сейчас вроде как иная ситуация. 

В смысле доказывать нечего, итак все знают что нонешние последние? ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

А я о вас был лучшего мнения....

Это фиаско, братан :D

Хотя, ничего удивительного, ты постоянно ошибаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...