Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

52 минуты назад, BMU сказал:

так говоришь, как будто это что-то плохое (с)

 

вовсе нет (см. аватарку)

просто если человек стал хондофилом через Дженса, это я ещё как-то могу понять) хотя и с трудом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

вовсе нет (см. аватарку)

просто если человек стал хондофилом через Дженса, это я ещё как-то могу понять) хотя и с трудом))

Баттона больше нет в Ф1, я убрал его из болеет за в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

почему некоторые уверенно предсказывают очередной провал Хонде. На основе каких фактов они это делают.

По той же причине, по которой никто не верит, что какой-нибудь Заубер или Хаас сейчас резко начнут побеждать или хотя бы объезжать Феррари.

 

Плюс-минус устоявшаяся расстоновка сил резко меняется редко, и для этого бывают предпосылки - смена регламента, или глобальные изменения в команде/в конструкторском штабе и т.п. В остальном бывают небольшие локальные изменения - одни поехали получше, другие наоборот провалились.

Факты и обстоятельства нужны для того, чтобы объяснить возможную резкую смену расстановки сил, а не наоборот. Для Хонды устоявшееся положение - это провал. Измениться немного в лучшую сторону она, наверное может, а вот сразу стать из ломучего ведра нормальным мотором - а с чего, собственно, вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:


 

Преданные, как Хатико:08:

Небось ещё и сами все ездят на Аккордах да на Цивиках ;)

Раньше на Аккордах , сейчас на Акурах.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Parab0lica said:

 

Преданные, как Хатико:08:

Небось ещё и сами все ездят на Аккордах да на Цивиках ;)

"Сегодня ты катаешь "Джазз",
а завтра Родину продашь!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vo-Va сказал:

"Божественный" еще расскажет о Рено .Позже.

Я даже не сомневаюсь и о Макларене расскажет :)

6 часов назад, Butt сказал:

Нифига себе резалт для ф1!!! :80144216fff6c77d718a8209080713c1: ЦЕЛЫХ 200 КРУГОВ ПРОЕЗЖАЛ!!! Это победа!!! :D

Так и запишем, Butt признал прогресс Хонды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

По той же причине, по которой никто не верит, что какой-нибудь Заубер или Хаас сейчас резко начнут побеждать или хотя бы объезжать Феррари.

 

Плюс-минус устоявшаяся расстоновка сил резко меняется редко, и для этого бывают предпосылки - смена регламента, или глобальные изменения в команде/в конструкторском штабе и т.п. В остальном бывают небольшие локальные изменения - одни поехали получше, другие наоборот провалились.

Факты и обстоятельства нужны для того, чтобы объяснить возможную резкую смену расстановки сил, а не наоборот. Для Хонды устоявшееся положение - это провал. Измениться немного в лучшую сторону она, наверное может, а вот сразу стать из ломучего ведра нормальным мотором - а с чего, собственно, вдруг?

Заубер с БМВ объезжал Феррари. вопрос денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leopardo сказал:

Измениться немного в лучшую сторону она, наверное может, а вот сразу стать из ломучего ведра нормальным мотором - а с чего, собственно, вдруг?

Двигатель Рено тоже был ломучим ведром в прошлом сезоне. (не как Хонда, конечно, но тож не фонтан) Думаешь точно так же будет и в этом? Я так наоборот думаю, что сюрприз, с большей вероятностью, возможен именно от ломучего ведра, а не от того, который не ломается, но и не едет толком. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Двигатель Рено тоже был ломучим ведром в прошлом сезоне. (не как Хонда, конечно, но тож не фонтан) Думаешь точно так же будет и в этом? Я так наоборот думаю, что сюрприз, с большей вероятностью, возможен именно от ломучего ведра, а не от того, который не ломается, но и не едет толком. имхо.

Последнее это ты о Хонде неспешно но много катавшей на тестах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Последнее это ты о Хонде неспешно но много катавшей на тестах? 

Максималка как у Мерса, это называется неспешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Последнее это ты о Хонде неспешно но много катавшей на тестах? 

Это я - вообще, так сказать... )))  Мне думается, если Хонда ломаться перестанет, она может многих удивить. Ведь толком то и не понятно было, на что способен этот мотор, он ломался постоянно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Максималка как у Мерса, это называется неспешно?

Она такая будет и на ГП или просто было достаточно разок поймать слипстрим, ну или немного повысить мгновенный расход топлива, что не запрещено на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Максималка как у Мерса, это называется неспешно?

Эт я прост уточнил у Усатого, ничего не утверждАя :)

21 минуту назад, дизель сказал:

Это я - вообще, так сказать... )))  Мне думается, если Хонда ломаться перестанет, она может многих удивить. Ведь толком то и не понятно было, на что способен этот мотор, он ломался постоянно))

Чую я противоречия в словах твоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

 

Чую я противоречия в словах твоих)

Никаких противоречий. Заменят все слабые звенья в цепи и полетят.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Никаких противоречий. Заменят все слабые звенья в цепи и полетят.)))

А а.   Если так - конечно. Если ТР заменят СУ на мерс , пилотов на Хэма и Ала , шасси на ферровское, сотрудников на мерсовских - полетят несомненно :floxy:6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, дизель said:

Двигатель Рено тоже был ломучим ведром в прошлом сезоне. (не как Хонда, конечно, но тож не фонтан) Думаешь точно так же будет и в этом? Я так наоборот думаю, что сюрприз, с большей вероятностью, возможен именно от ломучего ведра, а не от того, который не ломается, но и не едет толком. имхо.

Тоже надеюсь, что увидим приятный сюрприз от ломучего француского ведра...
Ну и от японского тоже..
А кто не ломается и толком не едет? Тут не понял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Двигатель Рено тоже был ломучим ведром в прошлом сезоне. (не как Хонда, конечно, но тож не фонтан) Думаешь точно так же будет и в этом? Я так наоборот думаю, что сюрприз, с большей вероятностью, возможен именно от ломучего ведра, а не от того, который не ломается, но и не едет толком. имхо.

Особо ломучим Рено был на ТР, на которой его больше нет, а особо ведром он не был - РБ с ним ехал вполне достойно. Так что, думаю, с надежностью должно стать лучше, а со скоростью - кто знает, но во внезапное превращение Рено в  движок уровня Мерса или Феррари не верю, ровно как и в превращение Хонды в движок уровня Рено.

 

Что касается сюрприза, то я не понял. Ломучий и неедущий перспективнее менее ломучего, но тоже неедущего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:


А кто не ломается и толком не едет? Тут не понял..

 

Только что, Leopardo сказал:

 

Что касается сюрприза, то я не понял. Ломучий и неедущий перспективнее менее ломучего, но тоже неедущего?

Я не имел в виду какой то конкретный двигатель, я имел в виду то, что надежный, но слабый двигатель, с меньшей вероятностью может преподнести сюрприз, чем двиг, который чаще ломается, чем едет. Я, конечно, не очень внимательно за Хондой следил, и у меня стойкое ощущение, что он не ехал "на все деньги" из-за поломок постоянных. А как найдут причину(ы) этих поломок, так может и выдаст чего стоящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leopardo сказал:

Особо ломучим Рено был на ТР, на которой его больше нет,

Вот это, кстати, очень интересный факт. Надежность двигателя может зависеть от конструкции пепелаца, на который он установлен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, дизель said:

Вот это, кстати, очень интересный факт. Надежность двигателя может зависеть от конструкции пепелаца, на который он установлен?

Ответ на этот вопрос, думаю сможем получить в следующем сезоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, дизель said:

Это я - вообще, так сказать... )))  Мне думается, если Хонда ломаться перестанет, она может многих удивить. Ведь толком то и не понятно было, на что способен этот мотор, он ломался постоянно))

Та тут и так многие ох..как удивились результатам тестов Торро Росо. То ли еще будет.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Та тут и так многие ох..как удивились результатам тестов Торро Росо. То ли еще будет.. :)

Тесты тож лотереей могут оказаться, когда ломучее ведро, благодаря цепочке редчайших случайностей, взяло и не сломалось ни разу.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Двигатель Рено тоже был ломучим ведром в прошлом сезоне. (не как Хонда, конечно, но тож не фонтан)

Глянь в таком случае, что МОЖЕТ сделать команда с ломучим двигателем. А потом посмотри на Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юрич сказал:

Глянь в таком случае, что МОЖЕТ сделать команда с ломучим двигателем. А потом посмотри на Хонду.

ТР - 53 очка, МакЛарен - 30.  Чет не впечатляющая разница.))) Особенно на фоне того, сколько Реношники как мотористы в ф1 находятся по сравнению с Хондой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

ТР - 53 очка, МакЛарен - 30.  Чет не впечатляющая разница.)))

Вот только дурака включать не надо. Договорились? Неужель до сих пор не вкурил, что я не из "тех"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...