Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

6 минут назад, dell сказал:

ондре сам иди гоняйся на кубок журнала за рулем . и гусли свои прихватить незабуддь

Да легко. С пилотом за которого болею пойду хоть на просмотр гонок на тракторах.

А за гонками Даниила просто посмотрю, интересно как всё сложится в других сериях.

 

А вам желаю удачи в ожидании (2-5-7? лет) следующего российского пилота в королеве автоспорта.

Желаю запастись наибольшим количеством носовых платочков, куда поместятся все ваши слёзки. Плачьте. Говорят помогает.

Ну и разумеется побольше желчи в адрес Ферстаппена, Сайнса, теперь Гасли, и разумеется в адрес мерзкой программы РБ.

 

Все они виновны! Не обсуждается. Виновны в вашем необъятном горе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая последние несколько постов, подумал что на "Чемпе" нахожусь. Те же злобные гавкания "угнетенных" и такие же спокойные, на грани издевки, ответы "угнетающих" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю команду с самой слабой квалификацией. С учётом Себастьяна - 15 и 16. И это не Монца с прямыми. Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ZeroCustom сказал:

Поздравляю команду с самой слабой квалификацией. С учётом Себастьяна - 15 и 16. И это не Монца с прямыми. Круто!

Хорошо, что пока ещё Хаас периодически опережают. Иначе ..(

Не хватает средств у СТР на доработку, обновление машины по ходу сезона. А потому всё логично. Кроме Феттеля. Два последних места за пилотами Заубера. Чуть выше два пилота Хааса. И затем опять же двое наших))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВО, STR! Мо-ло-дцы!!!

Им ведь так нужны очки, как тут пишут некоторые! Не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально хапнули очков спору нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР выступила очень показательно, стабильность так сказать залог мастерства :)

Одна машина сошла, вторая доковыляла на 13 месте и то стараниями других пилотов...

Мне вот Гасли по настоящему жалко, парень выступал в других сериях в сильных конкурентноспособных командах, стартовал с первых рядов, а теперь в хвосте и выше 13-14 места не прыгнуть... И вырваться из этой ж...ы нет у него возможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Профессор сказал:

СТР выступила очень показательно, стабильность так сказать залог мастерства :)

Одна машина сошла, вторая доковыляла на 13 месте и то стараниями других пилотов...

Мне вот Гасли по настоящему жалко, парень выступал в других сериях в сильных конкурентноспособных командах, стартовал с первых рядов, а теперь в хвосте и выше 13-14 места не прыгнуть... И вырваться из этой ж...ы нет у него возможности...

Вообще-то Гасли счастлив своему долгожданному, заслуженному дебюту в F1.

А для дебютанта молодёжной команды, набираться опыта во втором десятке гонок - самое то, что нужно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроилово ведёт к попадалову (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Вообще-то Гасли счастлив своему долгожданному, заслуженному дебюту в F1.

А для дебютанта молодёжной команды, набираться опыта во втором десятке гонок - самое то, что нужно.

 

 

Ага, пока счастлив, потому что не знает в какое вляпался.... Опыта набираться во втором десятке, это вы о чем..., если учиться доезжать, то это не опыт, а путь в никуда.

 

Вот Вы подумайте, почему так папа Ферст так ж..у рвал, что бы как можно раньше перевести своего отпрыска в быструю команду.

Сдается мне, если бы Ферст младший просидел вТР еще один сезон, то не увидели бы мы быстрого молодого таланта...

 

А посыл мой простой, команда СТР - полное и бесповоротное д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Профессор сказал:

Ага, пока счастлив, потому что не знает в какое вляпался....

В какое вляпался? В провалах СТР во второй половине сезона, ничего нового. Более того, всё было предсказуемо, ибо работа над новинками оставляет желать лучшего. Что касается Гасли, то 2-3 сезона у него ещё есть в запасе, можно спокойно прогрессировать. Не справится, вылетит из программы также, как и любой другой, без шансов на варианты в других командах. Либо только за деньги. Но их ещё бы найти..

58 минут назад, Профессор сказал:

Опыта набираться во втором десятке, это вы о чем..., если учиться доезжать, то это не опыт, а путь в никуда.

СТР не команда для регулярной борьбы за подиумы. А по сути, для новичка, нужен опыт. Нужен гоночный накат. И не так уж важно борется ли он, скажем за 8-10 место в гонках, или за 12-14-е.

58 минут назад, Профессор сказал:

Вот Вы подумайте, почему так папа Ферст так ж..у рвал, что бы как можно раньше перевести своего отпрыска в быструю команду.

Сдается мне, если бы Ферст младший просидел вТР еще один сезон, то не увидели бы мы быстрого молодого таланта...

Не смешите. В гонках, за рулем машин, скорость и результаты показывают гонщики. А не их папы, не их пиар, не их спонсоры.

А у вас только и остается вариант болеть против. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гран При Малайзии неудачно сложился для Toro Rosso: Пьер Гасли в дебютной гонке финишировал 14-м, а его напарник Карлос Сайнс сошел из-за проблем с электрикой. В команде рассчитывают отыграться через неделю в Сузуке.

Пьер Гасли (14-й): «Это была особенная гонка для меня, первая в Формуле 1 – я никогда не забуду этот день! Отличный опыт – все прошло даже лучше, чем я ожидал. Я делал все, что в моих силах, атаковал настолько, насколько это возможно!

Гонка получилась сложной и тяжелой с физической точки зрения – питьевая система работала некорректно, из-за чего вода попадала мне на лицо, а не в рот! Из-за этого гонка показалась мне особенно длинной, но большой выброс адреналина помог мне сохранять концентрацию.

Всю гонку я боролся с Кевином Магнуссеном, но было сложно сократить отставание. Полагаю, мне также не хватило опыта в работе с резиной, из-за чего в конце гонки возникли проблемы. Я не лучшим образом действовал, когда мне показывали синие флаги – и терял на этом какое-то время. Уверен, с опытом я научусь действовать правильно!

Теперь нужно подвести итоги и понять, в чем можно прибавить перед следующей гонкой в Японии. В целом, я покидаю Малайзию в хорошем настроении – позитивный этап!»

Карлос Сайнс (сход): «В целом, хороший день. До схода мы выглядели очень неплохо, продемонстрировав большую конкурентоспособность, чем вчера в квалификации – в гонках нам всегда удается добиться большего от машины.

Я мог заработать очки, но был вынужден сойти с дистанции из-за проблем с электрикой. Очень жаль, ведь до схода машина была быстра. Хорошая новость в том, что следующая гонка уже через семь дней, так что мы можем быстро переключиться на подготовку к ней и уже сейчас начать думать о Гран При Японии.

Вечером я вылетаю в Японию, так что быстро перейду на «японский режим» и начну получать удовольствие от одного из моих самых любимых гоночных уик-эндов в сезоне!»

Франц Тост, руководитель команды: «В первую очередь хочу поздравить Макса Ферстаппена и Red Bull Racing с фантастическим результатом. Что касается Toro Rosso, то это был не наш уик-энд. Думаю, Карлос мог заработать очки – он демонстрировал хорошую скорость, а команда разработала отличную стратегию, но возникли проблемы с электрикой силовой установки – пришлось сойти.

Пьер фантастически отработал. Он проводил первый уик-энд с командой и отлично выступил. С нетерпением жду возможности увидеть его в Сузуке, ведь он хорошо знает трассу по выступлениям в японской серии Super Formula. Нужно понять, почему в Малайзии мы потеряли скорость по сравнению с другими трассами, но я уверен – мы найдем ответ и в Сузуке выступим лучше».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Карлос Сайнс (сход): «В целом, хороший день. ... Я мог заработать очки

А-ха-ха-ха... оч.смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Квята Торо Россо и одной машиной взять очки не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня с первых гонок в очки заезжал, гусли как-то нешмогла, хотя трасса благоволила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

Не смешите. В гонках, за рулем машин, скорость и результаты показывают гонщики. А не их папы, не их пиар, не их спонсоры.

А у вас только и остается вариант болеть против. Удачи.

 

Вы не умеете внимательно читать... За рулем СТР Ферст младший выглядел бы более чем посредственно. О какой скорости можно говорить, если и машина и команда посредственна.

Я никогда не болел за СТР, за Даниила - да, болел, но без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Профессор сказал:

 

Вы не умеете внимательно читать... За рулем СТР Ферст младший выглядел бы более чем посредственно. О какой скорости можно говорить, если и машина и команда посредственна.

Я никогда не болел за СТР, за Даниила - да, болел, но без фанатизма.

Нет, это вы не понимаете, и пишите глупости. Молодёжная команда, она есть для оценки потенциала пилотов. Потенциал не оценивается по паре гонок, нужен как минимум сезон для оценки. Но в РБ дают даже до трёх сезонов в молодёжной команде. Всё что больше, это уже не норма, ибо пилоты должны расти, переходя в сильные команды. Потенциал - можно оценить даже нам, и он легко читается в общей статистике результатов за сезон. Читается в тех же оценках проф. изданий, где средняя оценка разных изданий за сезон - достаточно показательна. А ведь у команд куда больше возможностей оценить потенциал своих пилотов. Пример - Верляйн. Гоняется исключительно на вёдрах Манора и Заубера. Но ему даже для болельщиков удается продемонстрировать потенциал, зарабатывая неожиданные для многих результаты. Хорошие оценки проф. изданий. Способность заехать на ведрах в очки. И так, к слову, Паскаль уже дважды в очковой зоне в этом сезоне на машине Заубера. И пять набранных очков ... не говоря уже о том, что имеет преимущество в квалах над опытным напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Большой босс сказал:

Даня с первых гонок в очки заезжал, гусли как-то нешмогла, хотя трасса благоволила

Квята посреди сезона разве посадили? Да и нынче явно машина хуже чем в прошлом регламенте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грят в соц. Сетях была такая инфа, что Сайнца хотели посадить в Рено пораньше, что бы уже сейчас сравнить уровень Карлоса и Халка, так как Халку место еще не гарантироваео имхо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

так как Халку место еще не гарантироваео имхо... 

Гарантировано, он тащит команду и он единственный опытный кандидат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, andre сказал:

 

Не смешите. В гонках, за рулем машин, скорость и результаты показывают гонщики. А не их папы, не их пиар, не их спонсоры.

 

А мы и не смеемся. Все верно - как быстро педали гонщик крутит, таков и результат. На полном серьезе думаю, что ты Ф1 с велоспортом попутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

А мы и не смеемся. Все верно - как быстро педали гонщик крутит, таков и результат. На полном серьезе думаю, что ты Ф1 с велоспортом попутал.

1. Сайнса НЕ продавали в Рено. Подтвержденный факт.

Есть только выгодные (к месту) ваши фантазии о том, что якобы у РБ была необходимость показать всем, что Сайнс лучше, чем он есть на самом деле :facepalm: Сайнс резервный пилот РБР, на случай ухода из команды Рикки или Макса. Сайнс отдан в аренду Рено на один сезон. Что с учётом прогнозируемого более высокого уровня Рено, нежели СТР в 2018-м ... ситуация, при которой Сайнс наберётся опыта, в команде высокого уровня результатов.

2. Командам нужны очки для результатов, которые приносят команде дополнительные деньги.

3. Программа РБ вкладывает в молодых пилотов немалые деньги, годами продвигая по молодёжным сериям, продвигая в Ф1. Предположение о том, что после всех стараний, сил, и вложенных средств ... в команде будут намеренно сливать своего пилота, это несусветная дичь, которая есть лишь в одной известной теме, наполненной фантазиями, с одной лишь целью, как-то оправдать невразумительные результаты пилота.

 

Знаешь к чему всё это? Если я попутал Ф1 с велоспортом, то ты попутал тему. Для нелепых фантазий есть целый загончик :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если Тоста не будет в команде в след сезоне, пч техпроблем выше крыши...пилоты ,по слухам Гасли и Верляйн, интересны были бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andre сказал:

 

Знаешь к чему всё это? Если я попутал Ф1 с велоспортом, то ты попутал тему. Для нелепых фантазий есть целый загончик :wub:

1) К тому, что ты умеешь писать стены текста играя в капитана Очевидность? Да мы это и так знаем - не напрягайся :)

2) Нечего мне в теме Ферстаппена делать, там действительно, целый загончик собрался умилительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hen Cerbin сказал:

1) К тому, что ты умеешь писать стены текста играя в капитана Очевидность? Да мы это и так знаем - не напрягайся

Пффф.. Ващет я подробно, с фактами, отвечаю на ваши дичайшие фантазии. Факты, которые опровергают бредовые теории сливов пилота командой. Ни одного вразумительно ответа, до сих пор ни разу не последовало.

 

Вот и ты в очередной раз слился :acute: Так что ступай с миром, продвигай теории сливов в окружении коллег. Они оценят :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...