Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

3 минуты назад, andre сказал:

Вопросов своего будущего Даниилу не избежать. И сейчас та ситуация, когда комедия (стандартное корректное бла-бла) не уместна.

Вывод мой. Акронис до сих пор становился спонсором команд, только в случаях (Квят в Ф1, Грачев в TCR) российских пилотов.

Ссылка

https://www.acronis.com/en-us/blog/posts/acronis-and-renault-edams-formula-e-team-announce-partnership

Вот как раз по Акронису и не получается.Спонсор бы недопустимо отстранения своего пилота от гонок(когда условием контракта было наличие Квята и Тоста в команде в 2018).Походу просто договорились чтобы посмотреть на Гасли.Теперь имея информацию будут думать кого брать(не лишним и мешок с баблом за спиной). Именно поэтому не подписывают Гасли.Хотя по моему мнению он заслужил это место,но не я решаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, elev сказал:

 С того времени как гонялся Буэми и машины новые, и регламент тоже. Захотят ли они его позвать?!  Возможно, однако если они захотят кого-то удивить тем, что в молодежку пригласили пилота, которого из этой же молодежки попросили пять лет назад. Тогда шла речь, что это именно молодежная команда и надо давать дорогу молодым и что Буэми с напарником уже итак все показали...

Что необычно, в отличии от остальных выброшенных на мороз "талантов", результаты у Себа пошли в гору в других сериях. Будет странно, если он согласится променять борьбу за чемпионство в набирающей все большую популярность Ф-Е на счастье быть в кокпите ТР. Даже не в хвосте, а под хвостом пелетона с могучим японским двигателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Вот как раз по Акронису и не получается.Спонсор бы недопустимо отстранения своего пилота от гонок(когда условием контракта было наличие Квята и Тоста в команде в 2018).Походу просто договорились чтобы посмотреть на Гасли.Теперь имея информацию будут думать кого брать(не лишним и мешок с баблом за спиной). Именно поэтому не подписывают Гасли.Хотя по моему мнению он заслужил это место,но не я решаю...

Выделенное - выдумки.

Да, контракт с РБ у Квята долгосрочный, и Белоусов говорил, что контракт заключен не только на 2017, но и далее.

Но (!). Белоусов говорил также о том, что он не имеет права разглашать детали контракта. И говоря о 2018-м, он гарантии Квяту не давал. Белоусов лишь высказывал надежду на то, что Квят останется в СТР 2018 (Разницу с категоричным утверждением улавливаете?)

А то, что Акронис становится спонсором е-ДАМС, как раз в момент непонятной ситуации Квята в СТР (1. отстранение то гонок. 2. Высказывание руководства РБ с намеком на скорый "сюрприз" по составу СТР 2018)

Вывод только тот, что подготовлено (договорено) новое место в гонках для Даниила.

Но при этом контракт с РБ как Квята, так и Акрониса - остается в силе. Квят останется пилотом программы РБ, с работой на симуляторе РБ, и возможными тестами машины РБ в Ф1.

И это идеальный вариант продолжения гоночной карьеры Квята. е-ДАМС в Ф-Е, это вариант, при котором можно побеждать в гонках. По-любому грамотное решение команды (менеджмент) Квята. И это ещё одна причина, по которой ожидаю скорого объявления. Вариант годный. Стыдиться нет причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам с собой разговариваешь? Я тебе про Гасли ,а ты мне про Квята.Чтобы типа был накат поэтому поменяли,это отмазки для блондинок (надеюсь ты не из них).Гасли сам сказал,что ради Ф1 не будет бороться за титул в СФ.Но его отправляют обратно,возвращают Квята и готовят Сюрприз.Почему не оставить Пьера в ТР,Квята за симулятор и с сюрпризом накатываться до конца сезона!? Не логично как то всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flexxx сказал:

Ты сам с собой разговариваешь? Я тебе про Гасли ,а ты мне про Квята.Чтобы типа был накат поэтому поменяли,это отмазки для блондинок (надеюсь ты не из них).Гасли сам сказал,что ради Ф1 не будет бороться за титул в СФ.Но его отправляют обратно,возвращают Квята и готовят Сюрприз.Почему не оставить Пьера в ТР,Квята за симулятор и с сюрпризом накатываться до конца сезона!? Не логично как то всё.

Мой ответ был на твои выдумки о контракте Акрониса с СТР на 2018-й, с обязательным условием Квята и Тоста в команде.

И я тебе всё подробно расписал, не только по Гасли, но и по составу СТР 2018. То есть то, каким я вижу дальнейшее развитие событий. Не устраивает? Не отвечай. Просто жди официала.

14 часов назад, SashokYa сказал:

это тут так Мотор зарешечивают. :D

Лиза, может хватит этой комедии?

Правда смешно выглядит то, как ты себя показываешь мужчиной))

Как тебе удается написать столько постов и не путаться?) Молодец, стараешься умело.

Но стиль постов мало кому удается изменить...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Мой ответ был на твои выдумки о контракте Акрониса с СТР на 2018-й, с обязательным условием Квята и Тоста в команде.

И я тебе всё подробно расписал, не только по Гасли, но и по составу СТР 2018. То есть то, каким я вижу дальнейшее развитие событий. Не устраивает? Не отвечай. Просто жди официала.

Лиза, может хватит этой комедии?

Правда смешно выглядит то, как ты себя показываешь мужчиной))

Как тебе удается написать столько постов и не путаться?) Молодец, стараешься умело.

Но стиль постов мало кому удается изменить...))

Ну тогда состав ТР это твои выдумки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, andre сказал:

Вариант годный. Стыдиться нет причины.

Именно поэтому пропущены предсезонные тесты, которым ничего не мешало, зачем, ведь правда, знакомиться с техникой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Ну тогда состав ТР это твои выдумки.

Состав СТР 2018, я озвучил: Гасли - Новый пилот (Вариант с Буэми не новый, но ты понял смысл. Новый пилот, он тот, который НЕ Квят)

Больше не отвечай мне. Просто жди.

Только что, jurykovalev сказал:

Именно поэтому пропущены предсезонные тесты, которым ничего не мешало, зачем, ведь правда, знакомится с техникой?

Во-первых, время объявления состава не наступило. А имя пилота "сюрприза" от Марко, пока держится в тайне ... (видимо есть причины). Во-вторых. Ни для кого не секрет, что Квят взбрыкнул в момент объявления о его замене на этапах Ф1 (реакция понятна. Объяснима)... Нужно время, что бы смириться с новой "политикой партии" (РБ+Акронис). А тесты в Ф-Е, не такая уж проблема. Пилоты в чемпионат ранее приходили по ходу сезона, с минимальным накатом. Нет проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

А имя пилота "сюрприза" от Марко, пока держится в тайне ... (видимо есть причины).

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Например?

Твой вопрос в имени, или в причине? Видимо в причине))

Скрытый текст

Во-первых, время объявления состава не наступило. А имя пилота "сюрприза" от Марко, пока держится в тайне ... (видимо есть причины). Во-вторых. Ни для кого не секрет, что Квят взбрыкнул в момент объявления о его замене на этапах Ф1 (реакция понятна. Объяснима)... Нужно время, что бы смириться с новой "политикой партии" (РБ+Акронис). А тесты в Ф-Е, не такая уж проблема. Пилоты в чемпионат ранее приходили по ходу сезона, с минимальным накатом. Нет проблемы.

Здесь не добавил главное. Ибо в-третьих:

Контракт СТР и Акрониса на сезон Ф1 2017 - не отменён.

Причина задержки объявления нового состава СТР проста - НЕ Желание выглядеть глупо, в ситуации, когда наклейки Акрониса остаются на машине, а по факту в ней едет посторонний (для Акрониса) пилот. Вот когда наступит время объявить состав СТР, и пояснить "политику партии" (РБ-Квят-Акронис) ... всё будет выглядеть достойно, как для спонсора, как для продолжения карьеры пилота, так и для РБ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Здесь не добавил главное. Ибо в-третьих:

Контракт СТР и Акрониса на сезон Ф1 2017 - не отменён.

Причина задержки объявления нового состава СТР проста - НЕ Желание выглядеть глупо, в ситуации, когда наклейки Акрониса остаются на машине, а по факту в ней едет посторонний (для Акрониса) пилот. Вот когда наступит время объявить состав СТР, и пояснить "политику партии" (РБ-Квят-Акронис) ... всё будет выглядеть достойно, как для спонсора, как для продолжения карьеры пилота, так и для РБ)

Чем то напоминает биржевую аналитику от говорящих голов, ни за что не отвечающих. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, izik сказал:

Чем то напоминает биржевую аналитику от говорящих голов, ни за что не отвечающих. :trollface:

Предложи свою. А затем, по факту объявления состава СТР, просто сравним.

Не боязно? В том и вопрос. У меня нет опасений, и возможная ошибка мнения на форуме, лично для меня мало, что изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, andre сказал:

Предложи свою. А затем, по факту объявления состава СТР, просто сравним.

Не боязно? В том и вопрос. У меня нет опасений, и возможная ошибка мнения на форуме, лично для меня мало, что изменит.

Оно мне нафига, чтоб ЧСВ потешить? Ну так я к этому проще отношусь, ты победил. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

Оно мне нафига, чтоб ЧСВ потешить? Ну так я к этому проще отношусь,

По твоим 1233 постам, каждый из которых, есть не что иное, как Ыкспертное мнение на форуме - этого не скажешь ;)

 

Или ты считаешь, что вся твоя "биржевая аналитика от говорящих голов, ни за что не отвечающих", чем-то выделяется?

Дружище, не смеши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ тоже перейдёт на Хонда, Буэми придется расстаться с РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Если РБ тоже перейдёт на Хонда, Буэми придется расстаться с РБ. 

Как может пилот СТР расстаться с РБ?)

Поясни мысль, ибо она не понятна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Как может пилот СТР расстаться с РБ?)

Он пока не пилот СТР, а всё таки часть общей системы. 

Шинные тесты то он катает на РБ, кстати надысь говорили про опыт в новых машинах, я ошиблась, у него были тесты летом шинные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Он пока не пилот СТР, а всё таки часть общей системы. 

Шинные тесты то он катает на РБ, кстати надысь говорили про опыт в новых машинах, я ошиблась, у него были тесты летом шинные. 

Пожалуйста, выскажись точнее) Где объяснение того, что пилот программы РБ будет вынужден её покинуть, в случае перехода РБР на моторы Хонды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Пожалуйста, выскажись точнее) Где объяснение того, что пилот программы РБ будет вынужден её покинуть, в случае перехода РБР на моторы Хонды?

Ты вроде wec смотришь, чего тормозишь то?

Вряд ли Хонда захочет чтобы человек Тойоты тестировал машину РБ, это сейчас они такие скромные, а если станут сотрудничать, то уже развернутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ты вроде wec смотришь, чего тормозишь то?

Вряд ли Хонда захочет чтобы человек Тойоты тестировал машину РБ, это сейчас они такие скромные, а если станут сотрудничать, то уже развернутся. 

Кто из нас тормозит, вопрос спорный)

Тойота ещё не факт, что поедет в WEC, даже в следующем сезоне, ибо заводы покидают LMP1.

Но даже, если Тойота останется в WEC, то любой пилот (тем более пилот программы РБ) предпочтёт F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Тойота ещё не факт, что поедет в WEC, даже в следующем сезоне, ибо заводы покидают LMP1

Ну естественно это будет работать, если Себастьян всё ещё останется в системе Тойоты.

2 минуты назад, andre сказал:

Но даже, если Тойота останется в WEC, то любой пилот (тем более пилот программы РБ) предпочтёт F1.

Одни шинные тесты, (мб ещё какие-нибудь) vs полноценный гоночной сезон? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ну естественно это будет работать, если Себастьян всё ещё останется в системе Тойоты.

Одни шинные тесты, (мб ещё какие-нибудь) vs полноценный гоночной сезон? 

Вот и вопрос, кто тормозит из нас)) Мы (и не только мы) рассматриваем Буэми, как пилота, который является частью программы РБ, и не исключаем, что он поедет полный сезон 2018 в СТР. Даже, если Тойота останется в WEC, то совмещение полного сезона в F1, с полным сезоном WEC - просто невозможно. Там даже пересечения этапов. Буэми, как пилот РБР, выберет сезон в Ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, andre сказал:

По твоим 1233 постам, каждый из которых, есть не что иное, как Ыкспертное мнение на форуме - этого не скажешь ;)

 

Или ты считаешь, что вся твоя "биржевая аналитика от говорящих голов, ни за что не отвечающих", чем-то выделяется?

Дружище, не смеши)

Смешно это слышать от квятнамороза с 18+тысяч постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Мы (и не только мы) рассматриваем Буэми, как пилота, который является частью программы РБ, и не исключаем, что он поедет полный сезон 2018 в СТР.

Ты про это.

Не особо верю, в Буэми на 2018. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...