Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

8 часов назад, MinerZ сказал:

Сейчас заплачу. За весь автоспорт аж...:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:  Троллинг удается мастерский, многие даже всерьез принимают. Мне все понятно. Ваша личная неприязнь к Квяту с ногами вылазиет.

Очень сильно ошибаешься. Ничего личного у меня к Даниилу нет, и быть не может.

И в отличие от вас, "преданных болельщиков Квята", буду смотреть, и желать ему успехов в новых для него гоночных сериях.

 

ПС. И, к слову, общая информация к размышлению. Видимо далеко не все об этом знают.

В других гоночных сериях, гонщики, абсолютно также гоняются за нашу страну. Абсолютно также, как в F1, в других сериях присутствует вполне себе настоящий флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Очень сильно ошибаешься. Ничего личного у меня к Даниилу нет, и быть не может.

И в отличие от вас, "преданных болельщиков Квята", буду смотреть, и желать ему успехов в новых для него гоночных сериях.

 

ПС. И, к слову, общая информация к размышлению. Видимо далеко не все об этом знают.

В других гоночных сериях, гонщики, абсолютно также гоняются за нашу страну. Абсолютно также, как в F1, в других сериях присутствует вполне себе настоящий флаг.

по телеку не показывают, с пивком не посмотришь, так что никакого патриотизма 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли выразил готовность пожертвовать титулом в Суперформуле ради Ф1

Цитата

Французский новичок Toro Rosso заявил, что готов отказаться от участия в последнем этапе японского чемпионата Суперформула, если ему дадут возможность завершить сезон в Формуле 1.

Пока подтверждено участие Пьера Гасли лишь в двух этапах чемпионата. Француз точно выступит в гонках Малайзии и Японии, однако относительно Гран При США решение пока не принято. На тот же уик-энд запланирован последний этап японского чемпионата Суперформула, в котором выступал Гасли на протяжении всего сезона. Француз является одним из участников схватки за титул: занимая второе место в личном зачете, он уступает всего пол-очка лидеру сезона.


Предполагается, что Red Bull может вернуть за руль Toro Rosso в США Даниила Квята, чтобы Гасли смог побороться за титул в Японии, однако сам Пьер готов отказаться от награды ради очередной гонки Ф1.

«Титул – это всегда важно, – сказал Гасли журналистам в Малайзии. – Особенно если я могу выиграть в Суперформуле после победы в GP2 в прошлом году – это будет великолепно. Но если я смогу выступить в Остине, то это будет еще более здорово. Посмотрим, что будет дальше. Пока мы в Малайзии, и я готовлюсь к первой гонке в Ф1 завтра. Это будет особенный момент, и это всё о чем я пока думаю».

Журналисты попросили Пьера представить ситуацию, при которой окончательное решение зависело бы от него, и он признал, что сделал бы выбор в пользу Ф1.

«Если я смогу закончить год в Формуле 1, то я выберу это – закончить этот год в Формуле 1, – отметил он. – Это моя финальная цель, это то, где я хочу быть. Я думаю, это будет очень полезный опыт.

Как я и говорил, я продолжаю учиться каждый раз, когда сижу в машине. И каждый круг, который я могу провести за рулем, каждая минута с командой, полезны для будущего».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли проехал великолепно, первая квала и сразу слил напарнику,класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, andre сказал:

Гасли выразил готовность пожертвовать титулом в Суперформуле ради Ф1

 

Это ,как нужно прогнуться и не уважать своих соперников по суперформуле,что бы отказаться от борьбы за титул в суперформуле,я б на месте японцев сильно бы на него обиделся.. Так унизить японцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Гасли выразил готовность пожертвовать титулом в Суперформуле ради Ф1

 

На форуме давно было пора создать тему Пьера Гасли в паддоке, так как он гонщик ТР, а тему Квята убрать из паддока, так как он закончил свои выступления досрочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...Бамбуковый лес прорастать начинает со страшной скоростью:D  Толи еще будет, когда тема Пьера переедет в паддок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

Это ,как нужно прогнуться и не уважать своих соперников по суперформуле,что бы отказаться от борьбы за титул в суперформуле,я б на месте японцев сильно бы на него обиделся.. Так унизить японцев.

Безухов, какую ещё глупость придумаешь?

Гасли из уважения к японцам, благородно позволяет японскому гонщику Ишиуре, завоевать титул в японском автогоночном чемпионате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилоты Toro Rosso завершили квалификацию в Малайзии на соседних позициях, но с совершенно разным настроением. Сайнс разочарован 14-м местом, а Гасли доволен 15-м результатом по итогам своей первой квалификации в Формуле 1.

Карлос Сайнс (14-й): «Я не удивлён тем, что закончил сегодняшний день на 14-м месте, примерно на этих позициях мы были на протяжении всего уик-энда. Нужно понять, почему это произошло, почему мы оказались так далеки от выхода в финал. До приезда сюда мы думали, что добьёмся большего, но обновления, которые мы привезли в Сепанг, работают не так, как мы ожидали.

Верно, впрочем, и то, что у нас не было возможности проехать достаточно кругов, чтобы во всём разобраться. Обычно в гонке мы выглядим чуть лучше, так что надеемся побороться в середине пелотона и отыграться.

Если пойдёт дождь, то, как мы уже видели в Сингапуре, произойти может что угодно, так что я бы обрадовался дождевой гонке, но в противном случае нам просто нужно будет работать, засучив рукава, и посмотрим, на каких местах мы финишируем. Что бы ни случилось, мы приложим все возможные усилия!»

Пьер Гасли (15-й): «День сложился позитивно, я счастлив. Первая квалификация в Формуле 1 – это особый момент, я с нетерпением его ждал! Я постарался сделать всё, что в моих силах, и после третьей тренировки мы добились большого прогресса.

В первой части квалификации я чувствовал себя в машине комфортно, во второй продолжал учиться, стараясь показать всё, на что способен, и могу сказать, что мы можем быть удовлетворены результатом!

Я с нетерпением жду завтрашнего дня, мою первую гонку в Формуле 1 – это то, о чём я мечтал с юных лет... Думаю, это будет отличный опыт, надеюсь завтра добиться ещё большего прогресса. В Малайзии никогда не знаешь, что произойдёт с погодой – я буду рад, если пойдёт дождь, так как уверенно чувствовал себя на мокрой трассе в первой тренировке в пятницу. Уверен, это сделает гонку ещё более захватывающей!»

Джеймс Ки, технический директор: «Разочаровывающий день, мы квалифицировались лишь на 14-м и 15-м местах. Хотя мы и привезли сюда некоторые обновления, на этой трассе мы недостаточно быстры – вряд ли мы могли добиться от машины намного большего. Надеюсь, наш гоночный темп окажется чуть лучше, как обычно и бывает. Мы вернёмся на базу и постараемся понять, почему на этой трассе мы оказались так далеко. Но оба гонщика сработали здорово, добившись максимума от машины.

На протяжении всего уик-энда Пьер был действительно хорош. У него было мало времени на подготовку, он проехал очень немного кругов, но уступил напарнику лишь несколько десятых – превосходная работа для его первой квалификации. Это позитивный момент сегодняшнего дня. Теперь мы должны решительно взяться за дело и подумать над тем, как завтра минимизировать потери и пробиться как можно выше».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, andre сказал:

Безухов, какую ещё глупость придумаешь?

Гасли из уважения к японцам, благородно позволяет японскому гонщику Ишиуре, завоевать титул в японском автогоночном чемпионате)

Ну прям аттракцион невиданной щедрости))))) в паддоке тока и разговору будет.да меня просто не было, я то я п его порвал,как тузиг грелку,запомни Андрюша слова классика В.И. Черномырдина .Ни то не сделали,ни эту не удовлетворили,НИ..ЧЕ..ГО...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, andre сказал:

 

Андрэ, это кто то из темы Квята твинк создал. Сейчас будет мстить тебе, той же монетой:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Андрэ, это кто то из темы Квята твинк создал. Сейчас будет мстить тебе, той же монетой:floxy:

Спасибо, кэп))

Ты почти разрушил мои намерения вычислить Безухова по стилю постов. Нехорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

Андрэ, это кто то из темы Квята твинк создал. Сейчас будет мстить тебе, той же монетой:floxy:

Да, кстати, у меня твинков нет, не вижу в этом необходимости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Спасибо, кэп))

Ты почти разрушил мои намерения вычислить Безухова по стилю постов. Нехорошо))

Ссорян:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Да, кстати, у меня твинков нет, не вижу в этом необходимости)

да потому, что зачем твинку твинк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пьер Безухов. сказал:

да потому что зачем твинку твинк)

Безухов, за каких-то пару часов, ты уже умудрился написать четыре глупости в постах данной темы. Старайся лучше)

Хотя ... что ещё можно ожидать от твинка завсегдатая темы Квята :smile44:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

Это ,как нужно прогнуться и не уважать своих соперников по суперформуле,что бы отказаться от борьбы за титул в суперформуле,я б на месте японцев сильно бы на него обиделся.. Так унизить японцев.

хорошо прижало да ? ну ничего собака лает караван идет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пьер Безухов. сказал:

Гасли проехал великолепно, первая квала и сразу слил напарнику,класс!

А шо, не должен был????

так Максик-он один такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

хорошо прижало да ? ну ничего собака лает караван идет 

о щем это Ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Безухов, за каких-то пару часов, ты уже умудрился написать четыре глупости в постах данной темы. Старайся лучше)

Хотя ... что ещё можно ожидать от твинка завсегдатая темы Квята :smile44:

 

Ох ну Ты чЕво тогда время свое драгоценное тратишь? ,Ты ж у нас взлетел до таких высот,что нам до тебя еще твинковать да твинковать и да!

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4853187e3366e0de330baacbbc60fab3-l&n=13

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

,Ты ж у нас взлетел до таких высот,

 После чего? Начиная с каких высот?

3 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

нам до тебя

Кому вам?

 

Высказывайся конкретнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

 После чего? Начиная с каких высот?

Кому вам?

 

Высказывайся конкретнее.

а ха)) ой фсе не мори,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:

а ха)) ой фсе не мори,

Вот молодец. Это уже более конкретный ответ ;)

Забаненный на сегодня nvk80, по стилю очень напоминает?))

Держись, дружище. Ты же когда то делал вид, что за Петрова топишь. Оказалось не совсем.

И вот новая боль болельщика за русского в Ф1. Крепитесь, ребятки, раз вас другие серии не устраивают :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ондре сам иди гоняйся на кубок журнала за рулем . и гусли свои прихватить незабуддь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...