Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

а когда/если надоест - выкинет не моргнув.

Может вообще пиар акция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нахватал кучу талантов, Феттель, Рикьярдо, Квят, Сайнц, Ферстаппен, тут еще Вернь этот мотается, и что делать со всем этим добром? Тут даже Вернь не выглядит балластом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще пиар акция

да-да, забудьте вы Максе, попиарился и всё :D

а Марко вопросы трассы решал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще пиар акция

Весь Red Bull - это один большой PR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нахватал кучу талантов, Феттель, Рикьярдо, Квят, Сайнц, Ферстаппен, тут еще Вернь этот мотается, и что делать со всем этим добром? Тут даже Вернь не выглядит балластом.

Покупать еще две команды в Ф1 чтобы всем хватило мест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нахватал кучу талантов, Феттель, Рикьярдо, Квят, Сайнц, Ферстаппен, тут еще Вернь этот мотается, и что делать со всем этим добром? Тут даже Вернь не выглядит балластом.

оооо, приятно увидеть подобное мнение на фоне многочисленных затаптываний гонщика, который не уступал Рикки, нынешней приме Infiniti Red Bull Racing...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, забудьте вы Максе, попиарился и всё :D

а Марко вопросы трассы решал

Ну,пока неизвестно,как у него сложатся дела в Ф1. Я не отказываюсь от своих слов, они начали его пиарить ещё с этапа Ф1 в Германии. И закончилось подписанием.

Насчёт трассы - это было моё предположение,оно оказалось ошибочным.Я не общаюсь с Марко по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Мусульманин? :blink:

Не, я атеист. Но после событий понедельника начинаю потихоньку верить в дьявола! Только продав ему душу можно в 17 лет попасть в Ф-1 :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нахватал кучу талантов, Феттель, Рикьярдо, Квят, Сайнц, Ферстаппен, тут еще Вернь этот мотается, и что делать со всем этим добром? Тут даже Вернь не выглядит балластом.

Хм, а почему бы вообще не чередовать гонщиков, ведь у РБ была такая практика в 2005-м: в одной машине ДиСи, в другой попеременно Клин и Лиуцци. Было бы интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать еще две команды в Ф1 чтобы всем хватило мест :)

Да что уж тогда мелочиться, купить всех и смотреть формулу Ред Булл, где Марко лепит себе любимого чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надеялся Сайнса мл. увидеть в кокпите Торо Россы в 2015. Но не судьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странное решение, действительно - при том что про Ферстаппена еще пару месяцев назад, по-моему, никто даже и не слышал

Так я правильно понял, что Сайнса мы в Ф1 не увидим?

Вообще внезапное подписание 17-летнего пилота объяснить не могу - ну не желанием же уничтожить ему карьеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что уж тогда мелочиться, купить всех и смотреть формулу Ред Булл, где Марко лепит себе любимого чемпиона.

У Матешица денег не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Пишут, что РБ вместе с СТР разрабатывают аэродинамические обновления и к Сингапуру на машинах СТР появится "морда" а-ля Ред Буллю

http://www.omnicorse.it/magazine/40853/f1-toro-rosso-a-singapore-con-un-muso-tipo-RB10?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью пресс-службе Торо Россо

BjqxkU5QhP4.jpg

Жан-Эрик Вернь: «Спа, безусловно, одна из лучших трасс в календаре, и, думаю, должен сказать, что это мой любимый трек. Я люблю его по многим причинам, начиная с конфигурации. Кроме того, мне нравится страна и местность, в которой расположен автодром – там очень красиво. И потом, в Бельгии много моих болельщиков, так что я чувствую себя, как дома.

Конечно, место славится своей странной погодой, когда на одном участке трассы идёт дождь, а на другом – нет, но мне это как раз нравится. Конфигурация состоит из скоростных связок, где важна большая мощность двигателя, и более медленных техничных участков, соединяющих части старой 14-километровой версии трассы. Уик-энд там всегда проходит великолепно!

Летний перерыв у меня получился достаточно напряжённым. После венгерского этапа и до начала каникул я отработал день на симуляторе, потом участвовал в шоу-заездах Red Bull в Ассене – не на знаменитой гоночной трассе, а в самом городе. Это было круто. После этого я планировал оставаться дома в Швейцарии, но шли такие дожди, что мы с друзьями собрали чемоданы и отправились на Корсику, где было очень солнечно.

Мы проводили время везде понемногу – в горах и на пляже. В последние дни каникул я съездил к своим родителям на юг Франции – вместе с тренером, чтобы продолжать подготовку к финальной части сезона. В рамках этой подготовки я проехал на велосипеде более 120 километров, поднявшись в общей сложности на высоту 2400 метров. Я доволен!»

Даниил Квят: «О Спа у меня очень хорошие воспоминания, я трижды здесь побеждал, но когда ты приезжаешь на трассу, всё начинается с нуля и твои результаты зависят от того, насколько хорошо ты справляешься со своей работой, начиная с утра пятницы. Спа – легендарная трасса, мне всегда нравилось здесь выступать, так что с нетерпением жду возможности проехать по ней за рулём Формулы 1.

Этот трек, безусловно, один из моих любимых. Что там нужно? Мощность двигателя и хорошее сцепление с трассой на технически сложном втором секторе, а на первом и третьем – стабильность на торможениях и высокая скорость на прямых. Если пойдёт дождь – отлично, ведь все будут в равной ситуации.

Я провёл летние каникулы, поровну разделив время между тремя странами – Россией, Италией и Финляндией. Начал я с Италии, где отлично провёл время с друзьями, просто расслабляясь. Затем отправился в Россию, где повидался с семьёй и провёл много времени в Москве, а затем отправился в Финляндию.

Несколько дней я занимался в тренировочном лагере неподалёку от Хельсинки, чтобы убедиться, что я в хорошей форме перед Спа и заключительной частью сезона. Мне понравилось то, что там было немного прохладнее, чем в других частях Европы, где очень жарко и слишком много людей! Я постоянно контактировал со своим гоночным инженером, но мы скорее просто общались, чем говорили о работе. Это может подождать до Спа!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надеялся Сайнса мл. увидеть в кокпите Торо Россы в 2015. Но не судьба

Еще ничего не потеряно. Карлос говорит, что встречался с Марко и РБ продолжат его поддерживать.

Может действительно Феттель перейдет в Макларен, а на его место Квят. Тогда в ТР будет весьма звучная пара - Сайнц/Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ничего не потеряно. Карлос говорит, что встречался с Марко и РБ продолжат его поддерживать.

Может действительно Феттель перейдет в Макларен, а на его место Квят. Тогда в ТР будет весьма звучная пара - Сайнц/Ферстаппен.

Скорее, таки в Катер, или ещё куда, где деньги нужны, но думаю, в Катер. Себ не уйдёт никуда в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, таки в Катер, или ещё куда, где деньги нужны, но думаю, в Катер. Себ не уйдёт никуда в этом году.

Пока неизвестно, уйдёт или нет. Подождём до Монцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неизвестно, уйдёт или нет. Подождём до Монцы.

Жди, я не буду. после Монцы скажут, что объява в Синге, после Синга, что в Японии и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди, я не буду. после Монцы скажут, что объява в Синге, после Синга, что в Японии и т.д.

Значит тогда забудем о переходе. И будем считать этот твиттер уткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тогда забудем о переходе. И будем считать этот твиттер уткой.

А кто сказал, что это будет этот? Мало ли Твиттеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, таки в Катер, или ещё куда, где деньги нужны, но думаю, в Катер. Себ не уйдёт никуда в этом году.

Я столь же уверенно считал, что Макса в ТР 2015 не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что это будет этот? Мало ли Твиттеров.

Я думал тоже самое о переходе Макса в Ф1. А оказалось правдой,так что ничего пока неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bd20722e383a0ee950ce8113bb8a23ba.jpeg

Toro Rosso адаптируется к Спа - Джеймс Ки предложил новое заднее антикрыло, отличающееся внимательным подходом к форме плоскостей STR9.

Верхняя, очень тонкая, имеет "бананообразную" форму в своей центральной части, в то время как нижняя, наоборот, расположена практически горизонтально, гарантируя минимальное сопротивление воздуха.

Для торцевых пластин Ки выбрал четыре прорези, в отличие от пяти на W05, о чем мы уже упоминали.

Дан Дудка, Omnicorse.it

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bd20722e383a0ee950ce8113bb8a23ba.jpeg

Ну, пока 12-е время в первой практики. Посмотрим, что будет во второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...