Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Или раздолбай как Мальдонадо :rofl: :rofl:

Мальдонадо не горячий. Он именно как ты выразился, Макс не такой. Он ездить умеет, и очень хорошо. И Ошибки свои уже значительно уменьшил, хотя и полного года в автогонках серьёзных ещё не проехал. А Пастор сколько лет в младших сериях не учился, так и не освоил основы безопасности жизнедеятельности на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не страх, а шок,что такое может произойти!

А оно вполне может произойти, готовьте успокоительное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо не горячий. Он именно как ты выразился, Макс не такой. Он ездить умеет, и очень хорошо. И Ошибки свои уже значительно уменьшил, хотя и полного года в автогонках серьёзных ещё не проехал. А Пастор сколько лет в младших сериях не учился, так и не освоил основы безопасности жизнедеятельности на трассе.

Посмотрим какой этот голландский-хитрец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно вполне может произойти, готовьте успокоительное :)

в теории конечно может. Но скорее это будет гп2, что тоже является скачком, учитывая формульный опыт. Да и дэдушке хватит воспитанников, нельзя брать гонщика, а через сезон его выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, нельзя брать гонщика, а через сезон его выкидывать.

Скажи это Марко! Он хорошо посмеётся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю рано еще Макса садить в Ф-1 даже в теории. Да, он прямо таки ворвался в мир формул в этом году и показывает блестящие результаты, великолепный пилотаж и т.д. Но на мой взгляд даже в GP2 ему пока не стоит торопиться. GP3 было бы самое то. И если и там будет так же феерить, а потом и в GP2, вот тогда милости просим к нам в команду. Сколько было таких молодых да ранних, которые всех поражали в своем дебюте, но потом угасали?

Парень еще в младших сериях толком не раскрылся и бросить в его в пекло Ф-1 может оказаться фатальной ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макс показал свою скорость, НО одной скорости мало! Нужна еще и голова, а пока этого я не увидел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю рано еще Макса садить в Ф-1 даже в теории. Да, он прямо таки ворвался в мир формул в этом году и показывает блестящие результаты, великолепный пилотаж и т.д. Но на мой взгляд даже в GP2 ему пока не стоит торопиться. GP3 было бы самое то. И если и там будет так же феерить, а потом и в GP2, вот тогда милости просим к нам в команду. Сколько было таких молодых да ранних, которые всех поражали в своем дебюте, но потом угасали?

Парень еще в младших сериях толком не раскрылся и бросить в его в пекло Ф-1 может оказаться фатальной ошибкой.

Да я тоже больше к такому склоняюсь. Между Ф3 и ГП2 расстояние побольше даже наверное, чем между ГП3 и Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю рано еще Макса садить в Ф-1 даже в теории. Да, он прямо таки ворвался в мир формул в этом году и показывает блестящие результаты, великолепный пилотаж и т.д. Но на мой взгляд даже в GP2 ему пока не стоит торопиться. GP3 было бы самое то. И если и там будет так же феерить, а потом и в GP2, вот тогда милости просим к нам в команду. Сколько было таких молодых да ранних, которые всех поражали в своем дебюте, но потом угасали?

Парень еще в младших сериях толком не раскрылся и бросить в его в пекло Ф-1 может оказаться фатальной ошибкой.

а вдруг взлетит и мы снова благодаря ему увидим СТР на подиуме=)

в Ф1 если есть реальный талант и попадаешь хотя бы в середнячок (а не как бедный швед в "зеленый крокодил" в этом году), то срабатывает в большинстве случаев правило "чем раньше-тем лучше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ф1 если есть реальный талант и попадаешь хотя бы в середнячок (а не как бедный швед в "зеленый крокодил" в этом году),

ну ты понял, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понял, да?

а еще я понимаю, что рента-водители СТР не будут нужны еще долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макс показал свою скорость, НО одной скорости мало! Нужна еще и голова, а пока этого я не увидел!

просто боишься чтят Каята выгонят из СТР :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже больше к такому склоняюсь. Между Ф3 и ГП2 расстояние побольше даже наверное, чем между ГП3 и Ф1.

Квят пришёл из ф3, и ничего. Чемпионов ф1 из ф3 пришло больше, чем из ГП2/ф3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто боишься чтят Каята выгонят из СТР :trollface:

оффтопище :dry: :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг взлетит и мы снова благодаря ему увидим СТР на подиуме=)

в Ф1 если есть реальный талант и попадаешь хотя бы в середнячок (а не как бедный швед в "зеленый крокодил" в этом году), то срабатывает в большинстве случаев правило "чем раньше-тем лучше"

Согласен, но в случае с Максом получается как-то уж слишком рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но в случае с Максом получается как-то уж слишком рано.

доктору виднее. при принятии решения советов на этом форуме он не спрашивает точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктору виднее. при принятии решения советов на этом форуме он не спрашивает точно

А мы и не советуем Хельмуту. Просто делимся мнениями :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще САМ Марко не делал никаких заявлений на счет Макса!!!

Все что мы знаем это СЛУХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Autosprint, главный инженер Лоран Мекис, который работает в команде с момента её создания, собирается уйти в отставку. Ожидается, что его заменит Джоди Эггинтон, бывший инженер Caterham, ставший жертвой сокращения персонала, сделанных командой. Также к Toro Rosso присоединится Бенджамин Уотерхаус, 35-летний инженер из Sauber, где он в свое время работал в качестве гоночного инженера Серхио Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Autosprint, главный инженер Лоран Мекис, который работает в команде с момента её создания, собирается уйти в отставку. Ожидается, что его заменит Джоди Эггинтон, бывший инженер Caterham, ставший жертвой сокращения персонала, сделанных командой. Также к Toro Rosso присоединится Бенджамин Уотерхаус, 35-летний инженер из Sauber, где он в свое время работал в качестве гоночного инженера Серхио Переса.

А в какой должности будет работать Бенджамин Уотерхаус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой должности будет работать Бенджамин Уотерхаус?

Пока не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбирают то, что плохо лежит, странный способ комплектования команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбирают то, что плохо лежит, странный способ комплектования команды.

Не сказал бы,что специалисты плохие, Джоди Эггинтон был заместителем технического директора в Кейтереме. А Бенджамин Уотерхаус хороший гоночный инженер, который ушёл из-за низкой з.п. из Саубера. Тем более база ТР расширяется,идёт строительство,нужные дополнительные люди. Так что сезон 2015 может стать повтором сезона 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбирают то, что плохо лежит, странный способ комплектования команды.

Мерседес также делали и вот результат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь, конечно, что таким образом они не просто дыры закрывают, а люди действительно грамотные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...