Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Scuderia Toro Rosso, это ты сам пишеш или копипастиш?

Сам. Но иногда (крайне редко, но есть такой грешок) использую некоторые фразы из пресс-релизов команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть и в этой ветке будет, хотя в трех точно информация от италрейсинга обсуждается):

Юный голландец Макс Ферстаппен, в прошлом году выигравший сразу несколько самых престижных титулов в мировом картинге, в нынешнем дебютировал в европейском чемпионате Формулы 3 и одержал уже целую серию побед.

Изначально речь шла об интересе таких команд, как Red Bull Racing, Ferrari и McLaren. Однако во время Гран При Германии в итальянских СМИ появилась информация о том, что 16-летний голландец заключил многолетний контракт с Mercedes. Одним из пунктов этого контракта стала договорённость сторон о выступлении Ферстаппена в серии GP2 в 2015 году.

Однако в Red Bull не собираются сдаваться. В этот уик-энд этап Формулы 3 проходит на трассе Red Bull Ring, и как утверждает ItaliaRacing со ссылкой на собственные источники, уже в пятницу Макс провёл длительную встречу с консультантом Red Bull по автоспорту Хельмутом Марко. По информации итальянских журналистов, для того, чтобы заполучить Ферстаппена, Марко готов даже заплатить Mercedes неустойку за расторжение контракта.

Более того – в Red Bull рассматривают возможность дебюта Макса в Формуле 1 уже в 2015 году. Как утверждает ItaliaRacing, якобы Хельмут Марко готов пожертвовать Карлосом Сайнсом-младшим, который в следующем сезоне должен был стать напарником Даниила Квята, и пойти на смелый шаг, посадив за руль Toro Rosso 17-летнего голландца.

Развитие ситуации ожидается уже сегодня, когда в Шпильберг должен приехать руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф.

звезда Квята может и закатиться, так и не успев взойти :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть и в этой ветке будет, хотя в трех точно информация от италрейсинга обсуждается):

Как утверждает ItaliaRacing, якобы Хельмут Марко

звезда Квята может и закатиться, так и не успев взойти :blush:

Лично я поржал. Особенно над сочетанием утверждает и якобы.

От Марко конечно всего можно ожидать, но это уже как-то чересчур.

Но нельзя не отметить, что Макс весьма талантлив и может очень многого добиться, если будет грамотно строить карьеру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я поржал.

ну италрейсингу по молодежкам лично я доверяю, хотя думаю Тото все же заберет это алмаз себе, и не отдаст дэдушке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезда Квята может и закатиться, так и не успев взойти :blush:

Я так понимаю, что закатывается звезда Верня, а не Квята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что закатывается звезда Верня, а не Квята...

на самом деле о звезде Верня особых разговоров не было, поэтому ничего трагического нет. А вот молебные песнопения о самом молодом таланте и будущем чемпионе, могут пойти прахом, если дэдушка возьмет себе нового "любимчика". Поскольку талант талантом, но протекция и фаворитизм могут очень облегчить жизнь.

сейчас таким "любимчиком" является Квят, судя по интервью команды, может заслуженно, может нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят является "домашним питомцем" РБ и сейчас находится в явно выигрышной позиции, чем его напарник. Верня скорее всего ждет будущее Буэми и это его последний сезон за рулем СТР. В лучшем случае его возьмут в команды-аутсайдеры/неудачники этого сезона. Если Макс попадет в напарнику россиянину, то первый сезон ему точно придется подстраиваться под дудку Квята. Не будем забывать, что первая половина этого дебютного сезона для Даниила является хорошим фундаментом для прогресса, поэтому особо волноваться сейчас не стоит. Да, Макс талантливый и перспективный, но все же я тоже склоняюсь к твердости Вольфа в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезда Квята может и закатиться, так и не успев взойти :blush:

Боже мой,что за пользователи! :blink: :facepalm: :facepalm: Вы читать умеете? Причём тут Квят,если речь идёт о Максе и Сайнце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,что за глупые пользователи! :blink: :facepalm: :facepalm: Вы читать умеете? Причём тут Квят,если речь идёт о Максе и Сайнце?

Ну чего так критично? надо же что-то обсудить в летнем перерыве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка с модельками- огонь )) Рядом с Квятом- самая няшка из всех ))) Парень знает толк в женской красоте

не факт что она ему дала :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читать умеете? Причём тут Квят,если речь идёт о Максе и Сайнце?

послушай сюда, милай. Мне впервые за практически 4 года, насколько помять не изменяет, тут кто-то пытается рассказать о чем интервью. Скажу по-доброму. Постарайся не учить других людей тому, чему сам не обучен. Я конечно человек терпеливый, и меня умиляют многие поклонники Даниила Квята, но когда их, этих измышлизмов и поклонников в меру. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верня скорее всего ждет будущее Буэми и это его последний сезон за рулем СТР. В лучшем случае его возьмут в команды-аутсайдеры/неудачники этого сезона.

думаю что да, последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай сюда, милай. Мне впервые за практически 4 года, насколько помять не изменяет, тут кто-то пытается рассказать о чем интервью. Скажу по-доброму. Постарайся не учить других людей тому, чему сам не обучен. Я конечно человек терпеливый, и меня умиляют многие поклонники Даниила Квята, но когда их, этих измышлизмов и поклонников в меру. :)

Тогда пишите после того,как обдумайте. А не делайте пустой вброс на форум. Если умеешь читать, то анализируй. Так и не ответила, причём здесь Квят и Макс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне например вообще не упало, чтобы Макс и Даня в одной команде оказались, ибо это с большой долей вероятности будет означать, что один из них из программы вылетит, что опять же с большой долей вероятности будет означать загубленную карьеру, в Ф1 по крайней мере. На вылетевших из нее, такое ощущение, в Ф1 черная метка ставится.

Не хочу, чтобы кто-нибудь из них так закончил. И учитывая потрясающую скорость (в том числе и адаптации к новым машинам и сериям) Макса, мне было бы боязно за Даню, окажись они напарниками. Я и Сайнца-то опасаюсь (да что там, с Вернем пока далеко не все так просто), а Макса-то и подавно.

И многие болелы Макса и Дани в конце концов на ножах окажутся, и заср... засорят форум нечистотами.

Короче, ну его, пущай к дядюшке Тото идет.

Вот вам и привязка данной новости к Дане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прям в 15 году, прям в ф1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пишите после того,как обдумайте. А не делайте пустой вброс на форум. Если умеешь читать, то анализируй. Так и не ответила, причём здесь Квят и Макс?

Для непонятливых, при Максе в СТР, Квят из будущего Феттеля/Риккьярдо может стать прошлым Буэми или нынешнем Вернем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стать прошлым Буэми или нынешнем Вернем.

А может и не стать. :D Нужно дождаться официала. Развели тут про Макса. Парень ещё в поддержку Рб не попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не понятливых Ферстапен может вообще провалиться, парня сломают и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, парня сломают и все

Костоломы Квята? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не понятливых Ферстапен может вообще провалиться, парня сломают и все

Я лишь разжевал мысль, а не утверждал, что будет именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том числе и адаптации к новым машинам и сериям) Макса,

я не слежу за серией даже по новостям послдн. пару лет, а каков он на трассе, горячий или скорее думающий, расчетливый?

Я лишь разжевал мысль, а не утверждал, что будет именно так.

жаль что надо разжевывать, но спасибо jurykovalev и KarIgo87))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не стать. :D Нужно дождаться официала. Развели тут про Макса. Парень ещё в поддержку Рб не попал.

Тут разводят про все, имеющее отношение к команде. В том числе и косвенно.

И, неужели, я вижу некоторый страх его прихода в Торо Россо от болельщиков Квята? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слежу за серией даже по новостям послдн. пару лет, а каков он на трассе, горячий или скорее думающий, расчетливый?

Скорее горячий, хотя, скорее пока просто неопытен. Потерял в начале сезона кучу очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слежу за серией даже по новостям послдн. пару лет, а каков он на трассе, горячий или скорее думающий, расчетливый?

Да согласен с Юрой, скорее горячий. Но в хорошем смысле, а не как Перес например, бездумно горячий :) На рассчетливого и думающего как раз больше Окон похож. Короче, и здесь свои Прост и Сенна нашлись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разводят про все, имеющее отношение к команде. В том числе и косвенно.

И, неужели, я вижу некоторый страх его прихода в Торо Россо от болельщиков Квята? :)

Это не страх, а шок,что такое может произойти!

Скорее горячий, хотя, скорее пока просто неопытен. Потерял в начале сезона кучу очков.

Или раздолбай как Мальдонадо :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...