Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Обидно за сход. Но мне кажется ДИ реста будет чемпионом Формулы 1. В дтм взял титул, и в формуле возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за сход. Но мне кажется ДИ реста будет чемпионом Формулы 1. В дтм взял титул, и в формуле возьмет.

Не спорю с тем, что Пол способен стать чемпионом, но что за вывод из ДТМ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчим погиб перед самым уик эндом

ужас :(

Пола вроде воспитывал отец после развода - брат матери Дарио и Марино Франкитти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас :(

Пола вроде воспитывал отец после развода - брат матери Дарио и Марино Франкитти...

Родители Пола развелись, когда ему было четыре, после мама и вышла замуж за футболиста Дуги Маккрэкена. Но у Пола все равно близкие отношения с матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители Пола развелись, когда ему было четыре, после мама и вышла замуж за футболиста Дуги Маккрэкена. Но у Пола все равно близкие отношения с матерью.

Мда. Ну ничего, переживет.

Сам через такое проходил.

Должен повзрослеть. Если, конечно, уже не повзрослел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Ну ничего, переживет.

Сам через такое проходил.

Должен повзрослеть. Если, конечно, уже не повзрослел.

Конечно повзрослел, уик-энд отработал на все 100, если бы новость не попала в СМИ никто бы и не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно повзрослел, уик-энд отработал на все 100, если бы новость не попала в СМИ никто бы и не узнал.

Жаль, что очки не заработал.

Правда, очковая зона тоже не резиновая.

Я вообще в шоке, как туда умудрился попасть Камуи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что очки не заработал.

Правда, очковая зона тоже не резиновая.

Я вообще в шоке, как туда умудрился попасть Камуи. :)

Также как и Буэми, Шуми с Массой подарили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: «Был бы очень рад перейти в «Мерседес»

Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста подтвердил, что однажды хотел бы перейти в «Мерседес», за который выступал в «ДТМ», однако отметил, что пока связан контрактом с «Форс-Индией».

«Я, конечно, не возражал бы против перехода в «Мерседес». Был бы счастлив это сделать, но в настоящее время у меня нет соглашения с этой конюшней.

Все еще чувствую себя частью семьи «Мерседеса» и я, несомненно, не возражал бы однажды вновь стать полноправным ее членом. В настоящий момент у меня контракт с «Форс-Индией» и я уделяю ему все внимание», – сказал ди Реста.

Также Пол заявил, что, несмотря на то, что в 2006 году ему удалось опередить Себастьяна Феттеля в «Формуле-3», который на тот момент был напарником ди Ресты, сейчас это ни о чем не говорит.

«Это было тогда. Нельзя сравнивать настоящее и прошлое. Поэтому не собираюсь говорить, что я лучше, чем действующий чемпион «Формулы-1», – цитирует ди Ресту Motorsport со ссылкой на Bild.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: «Был бы очень рад перейти в «Мерседес»

Ничего удивительного нет.

Теперь ему просто нужно подождать, пока Михаэль отправится на покой.

Думаю, что на это место он может рассчитывать с 90 % вероятнстью, учитывая то, как Хауг его поддерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как и Буэми, Шуми с Массой подарили. :)

ну Буэми хоть не с конца стартовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю с тем, что Пол способен стать чемпионом, но что за вывод из ДТМ?)))

Ну ДТм тоже высококонкурентная среда. И что он там стал чемпионом показывает что у него чемпионский характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: «В Испании нам нужно прогрессировать, если хотим продолжать борьбу»

Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста рассказал об ожиданиях от гонки в Барселоне, запланированных новинках и целях на уик-энд.

«С нетерпением жду уик-энда в Испании, поскольку трасса в Барселоне известна мне лучше, чем какая-либо другая. Мы провели здесь две тестовые сессии зимой, я четыре дня провел за рулем, так что чувствую себя готовым. Все пилоты знают эту трассу как свои пять пальцев, а у команд есть много данных.

Обычно в этой гонке все команды внедряют новинки, поэтому нам нужно прогрессировать, если хотим продолжать борьбу. В Стамбуле мы опробовали новое переднее антикрыло и надеемся сделать следующий шаг. Команда усердно работала над этим, и все ждут прогресса от внедрений обновлений.

Цель на уик-энд – вернуться в очковую зону. В последних гонках мы были очень близки к Топ-10, надеюсь, останемся в борьбе», – цитирует ди Ресту пресс-служба команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ДТм тоже высококонкурентная среда. И что он там стал чемпионом показывает что у него чемпионский характер.

Так он выступал очень стабилно.

То есть сразу на высоком уровне.

Пол ди Реста: «В Испании нам нужно прогрессировать, если хотим продолжать борьбу»

В Топ 10 ныне невероятная плотность.

И куда более сильные болиды... :)

Правда, то же Рено за счет пилотов проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, то же Рено за счет пилотов проигрывает.

Что значит "За счёт пилотов?" :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "За счёт пилотов?" :angry:

Неважно. :D

Скажем так, будь там Камуи и Роберт сейчас Мерседес с кудааа меньшей перспективой смотрел на КК.

А так они, в принципе, могут особо не волноваться, что Рено долго будет впереди них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим что покажет Пол на трассе которую он уже знает получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно. :D

Ди Реста и Сутил уже лучше Хайдфельда и Петрова? :blink: Однако...

У Рено проблемы с техникой и тактикой. Большие. А пилоты чем провинились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста надеется на доработки...

В Барселону команды по традиции привозят немало доработок. В беседе с журналистами Пол ди Реста поделился своими ожиданиями от предстоящего уик-энда и новинок, созданных инженерами Force India.

"Не хочу озвучивать какие-либо цифры, однако мы надеемся, что доработки позволят нам заметно прибавить в скорости, хотя это зависит и от прогресса остальных участников пелотона, - сказал шотландец. - В предыдущей гонке мы были не так уж и далеки от попадания в финал квалификации, уступив лучшему результату 0,35 секунды, в Китае также продемонстрировали неплохой темп – надеюсь, наши модификации окажутся эффективнее разработок других команд.

В Барселону Force India привезла обновленный аэродинамический обвес и профилированное днище, однако решение об их применении будет принято только после проверки во время пятничных свободных заездов.

"Мне бы не хотелось сейчас обсуждать тему доработок, поскольку мы еще не знаем, как они поведут себя на трассе, - добавил Пол. - Да, наши инженеры приложили максимум усилий, но мы уже не раз наблюдали, как команды тестируют различные модификации, но потом не используют их в гонке.

Мы сохраняем спокойствие, однако я ничуть не сомневаюсь, что команда сделает правильный выбор, и в воскресенье наша машина окажется достаточно быстра. Впрочем, при проверке новинок было очень непросто воспроизвести реальные условия, и я не стал бы утверждать, что мы на 100% уверены в том, в каком направлении следует двигаться."

с главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова впереди напарника, уже как-то не удивляет. :)

Судя по всему оба форс-индуса были на харде, иначе я не понимаю, каким образом они смогли Кове слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдям... :unsure:

ну, сам Пол, вроде, гонкой доволен и уверяет,что команда по шинам выбрала верную тактику, и я бы согласилась, если б не Хайдфельд и Коби, прорвавшиеся из хвоста в очки даже не смотря на СТР, мешающиеся под ногами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал 16 - финишировал 12, гонка без косяков и с финишем в отличие от Турции, вроде бы все хорошо... но чего-то не хватило;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова впереди напарника, уже как-то не удивляет. :)

Судя по всему оба форс-индуса были на харде, иначе я не понимаю, каким образом они смогли Кове слить.

Сейчас Сутилю явно не до гонок, что можно сказать облегчает Ди Ресте квалифкационные победы, хотя он и до этого был явно быстрее.

Хоть я и не за кого не болею, все же в этом сезоне я слежу за успехами Ди Ресты и Кобаяши, поскольку не надо быть экстрасенсом чтобы сказать что в будущем они явно будут боротся за титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди Монако, домашний можно сказать ГП! ;)

На трассе бывал, но давно в 2005 году еще будучи в Ф3, тогда финишировал восьмым. В четверг работаем в обоих сессиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал 16 - финишировал 12, гонка без косяков и с финишем в отличие от Турции, вроде бы все хорошо... но чего-то не хватило;)

Скорости машины ему не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...