Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Ковалайнен-Хэмильтон

Германия-08  

102 голоса

  1. 1. Как Льюис обогнал Хейкке?

    • Честно, это была ошибка Хейкке
      15
    • Приказ из боксов Макларен
      42
    • Хейкке все объяснили еще до старта
      45


Recommended Posts

был намек,приказа небыло ;)

это КТ было направленно на то,чтобы получить хороший результат,есле бы Хейкки защищался,то 5,6 место обрадовало бы только Феррофилов,но Рон он такой злой,и решил вас нерадовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоспоти..ну возьми и пересмотри этот момент..я надеюсь ты тоже гонки не первый год смотришь..

я не понял причины претензии :blink: :unsure:

я не отрицал, что хейкки пропустил

я не отрицал, что рон нажимал на кнопки

я лишь спросил: ну и что?

я еще раз спрашиваю: и??? :blink: дальше то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще вы странные,в прошлом году вы ныли,что Рон дурак,несделал ставку на одного,в этом вы ноете,что дурак,сделал ставку на одного,где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще вы странные,в прошлом году вы ныли,что Рон дурак,несделал ставку на одного,в этом вы ноете,что дурак,сделал ставку на одного,где логика?

Скорее, тут про другое. Рон много говорил про то, что у них равенство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще вы странные,в прошлом году вы ныли,что Рон дурак,несделал ставку на одного,в этом вы ноете,что дурак,сделал ставку на одного,где логика?

а где ты видишь крики, что Рон-дурак?*

Вовсе нет. Я, например, одобряю решение команды Макларен. Мне интересно, как происходил размен местами с организационной точки зрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ однозначно. Кудаж без нее в команде "равных возможностей" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще вы странные,в прошлом году вы ныли,что Рон дурак,несделал ставку на одного,в этом вы ноете,что дурак,сделал ставку на одного,где логика?

В прошлом году Рону действительно нужно было делать ставку на одного из пилотов, в этом - КТ польностью оправдана! Но когда в Маке все в один голос заявляют, что у них полное равноправие, то несколько... неприятно подобное слышать, ибо - очевидная ложь! ;)

ЗЫ. 2-й вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понял причины претензии :blink: :unsure:

я не отрицал, что хейкки пропустил

я не отрицал, что рон нажимал на кнопки

я лишь спросил: ну и что?

я еще раз спрашиваю: и??? :blink: дальше то что?

:D замечательно, так ты от меня чего хочешь?выражайтесь яснее..

рон все время на кнопки нажимает, и что с этого?

где это тут ты согласен,что Хэм Хейкки пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вариант.

Хейки решил не рисковать тем что есть и сам пропустил(на радость всем) от греха подальше.

Хэм и с ним бы церемониться не стал, как и с остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вариант.

Зачем Хэйки держать более быстрого Гамильтона? Чтобы еще добавить со стороны команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: а вспомните..незадолго до того, как Хейкки пропустил Льюиса показали командный мостик и Рон там кнопочку нажимал..жаль я не умею с видео работать..а то бы стоп кадр выцепила..

Точно-точно, я только и успела подумать счас Хейки Хэма пропустит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно-точно, я только и успела подумать счас Хейки Хэма пропустит :D

Там разве надпись Ковы была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ из боксов Макларен

Хейкке все объяснили еще до старта

Всё сделано правильно.ГП взят без лишних проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно неважно, была ли КТ, или нет в этом случае.

Нельзя смешивать всё в одну кучу. Обгон был нужен для того, чтобы Хэмилтон, в свете форс-мажорных обстоятельств, смог принести себе и команд наиболее устраивающий резульат - а именно, победу.

странно, недавно ты осуждал действия Макларена, применившего КТ после непонятного зазыва Мики.

Голосовал что Хейки всё обьяснили до старта. Будь на его месте Алонсо, никакого пропуска не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно КТ. Только Хэма не предупредили. Все решили без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант. Хотя и третий тоже подходит. Топикстартеру - незачот, ибо пилота зовут Хейкки, а не Хейкке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
странно, недавно ты осуждал действия Макларена, применившего КТ после непонятного зазыва Мики.

Голосовал что Хейки всё обьяснили до старта. Будь на его месте Алонсо, никакого пропуска не было бы.

Почему нет пункта о профессиональной этике. Считаю голосование пристрастным. Баньте сколько хотите. Кто не допускает возможности, что опытный пилот мог пропустить коллегу на более быстрой машине руководствуясь своими внутренними соображениями, тому стыд и позор. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, недавно ты осуждал действия Макларена, применившего КТ после непонятного зазыва Мики.

Мне жаль, что некоторые болельщики не способны осознавать грань между допустимостью и недопустимостью, а мыслят только согласно своим болельщицким убеждениям, старясь интерпритировать любой случай в сторону своих стереотипов.

Если ты не видишь разницы между нормальной ситуацией и нездоровой - мне непонятно, зачем ты вообще смотришь гонки.

Ты частенько рассказываешь различным болельщикам об их необъективности, неадекватности и прочая, хотя сам, на мой взгляд, являешься одним из наиболее субъективных форумчан с очень странными убеждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возврат должного Льюису за то, что Хейкки дали возможность без задержек заправиться под пейс-каром, а британцу создали дополнительные трудности. По чьей инициативе это было? Скорее всего, по инициативе команды, но я думаю, финн прекарсно понял ситуацию и не стал гнуть пальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант номер 2.

Рону надо явно меньше говорить о "равных возможностях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опытный пилот мог пропустить коллегу на более быстрой машине руководствуясь своими внутренними соображениями, тому стыд и позор. :angry:

Тогда он не пилот, а водитель машины для гольфа...

Ps

Хейкки - опытный??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошо варианты подобрал. Если считать, что ошибки не было, то остается один выбор - либо "в лоб", либо "по лбу". Либо до, либо во время. Как будто во втором и третьем пункте есть какая-то разница. С такими аналитическими способностями надо в депутаты прорываться, а не здесь модерировать.

А почему не допустить, что у пилота тоже есть голова на плечах? И если напарник идет на свежих шинах на секунду быстрее тебя не упираться рогом как козел, а поступить по-умному. Тем более напарник, с которым нет войны, и который всю гонку был очевидно быстрее?

Так что мой выбор - был приказ или не было приказа - не знаю. Но сделано было все совершенно правильно. Пункта такого нет, так что голосовать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, приказ из боксов. Третий вариант не подходит т.к. ситуацию, сложившуюся в гонке, нельзя было спрогнозировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, приказ из боксов. Третий вариант не подходит т.к. ситуацию, сложившуюся в гонке, нельзя было спрогнозировать.

ну можно же спрогнозировать вероятность что Хэм будет позади Хейки

Где кстати тема про героя и антигероя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет пункта о профессиональной этике. Считаю голосование пристрастным. Баньте сколько хотите. Кто не допускает возможности, что опытный пилот мог пропустить коллегу на более быстрой машине руководствуясь своими внутренними соображениями, тому стыд и позор. :angry:
Тогда есть вариант, что он очень испугался испортить гонку и вылететь из Маков и ошибся, что тоже как ни как КТ :huh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...