Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Ковалайнен-Хэмильтон

Германия-08  

102 голоса

  1. 1. Как Льюис обогнал Хейкке?

    • Честно, это была ошибка Хейкке
      15
    • Приказ из боксов Макларен
      42
    • Хейкке все объяснили еще до старта
      45


Recommended Posts

ну, что скажете?:
Когда Ник выехал из Пита было все ясно, что уж точно Хэки не ошибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, что скажете?:

а почему нет варианта "не люблю рона, патамушта он казел!"

???

пропустил хейкки хэма, разумеется. неуклюже так, нет еще опыта пропуска "якобы в борьбе". тем не менее не сомневаюсь, что хэм его все равно бы обогнал, так же, как он обогнал массу - без лишней суеты и напряжения

так не вижу причин для очередного приступа ронофобии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неважно, была ли КТ, или нет в этом случае.

Нельзя смешивать всё в одну кучу. Обгон был нужен для того, чтобы Хэмилтон, в свете форс-мажорных обстоятельств, смог принести себе и команд наиболее устраивающий резульат - а именно, победу.

После пит-стопа его темп предполагал неминуемость обгона им большинства впередиидущих, и то, что Хейкки пропустил/ошибся только лишь немного облегчило ему эту задачу.

Смысла опроса не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё было честно, Льюис почти на секунду быстрее Ковы ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю приказ,потому-что Льюис был на свежей резине.

Не зачем было сзади держаться ,все равно Льюис обошел бы Хейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Второй пункт. И, как мне кажется, это честное решение, поскольку команда во время пейс-кара пожертвовала Хэмилтоном ради Ковалайнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, какая разница какой был обгон, если Хейки идет медленнее зачем ему сдерживать напарника и упускать победу? пока форма Хейки жухе Хема и команда из боксов была правильной, он не должен мешать напарнику, а должен помогать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно неважно, была ли КТ, или нет в этом случае.

Нельзя смешивать всё в одну кучу. Обгон был нужен для того, чтобы Хэмилтон, в свете форс-мажорных обстоятельств, смог принести себе и команд наиболее устраивающий резульат - а именно, победу.

После пит-стопа его темп предполагал неминуемость обгона им большинства впередиидущих, и то, что Хейкки пропустил/ошибся только лишь немного облегчило ему эту задачу.

Смысла опроса не вижу.

почему же нет смысла:

Если все как ты говоришь, то и результаты опроса подтвердят это

а почему нет варианта "не люблю рона, патамушта он казел!"

???

пропустил хейкки хэма, разумеется. неуклюже так, нет еще опыта пропуска "якобы в борьбе". тем не менее не сомневаюсь, что хэм его все равно бы обогнал, так же, как он обогнал массу - без лишней суеты и напряжения

так не вижу причин для очередного приступа ронофобии

ну вот зачем ты в бутылку лезешь?

Тема же не формулируется "посмотрите, какой рон плохой, заставил Хейкке пропустить"

Моральной оценки в опросе вообще не содержится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почитаешь ответы и офигеваешь, когда Кова Хэма пропускает, причём явно так, это всё нормально, а когда другие пропускают, это всё, как минимум дисквал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ чистой воды. До или во время не знаю, но приказ был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, почитаешь ответы и офигеваешь, когда Кова Хэма пропускает, причём явно так, это всё нормально, а когда другие пропускают, это всё, как минимум дисквал :D

а примеры? и главное, когда и кто требовал дисквалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх Кова, а говорил не будешь помогать Хэму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй пункт. И, как мне кажется, это честное решение, поскольку команда во время пейс-кара пожертвовала Хэмилтоном ради Ковалайнена.

Вообщето это третий пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: а вспомните..незадолго до того, как Хейкки пропустил Льюиса показали командный мостик и Рон там кнопочку нажимал..жаль я не умею с видео работать..а то бы стоп кадр выцепила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот зачем ты в бутылку лезешь?

Тема же не формулируется "посмотрите, какой рон плохой, заставил Хейкке пропустить"

Моральной оценки в опросе вообще не содержится....

наверно потому, что этот топик создал именно ты, а не вася пупкин. а я тебя слишком хорошо знаю.

в опросе не голосую, потому что не нашел нужного пункта. кова не ошибался, а просто проявил благоразумие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же нет смысла:

Если все как ты говоришь, то и результаты опроса подтвердят это

Потому что надо различать в КТ два кардинально противоположных случая:

- когда два гонщика на одинаковой тактике, с приблизительно одинаковым темпом, просто меняются местами друг с другом, только потому, что команде это выгодно с точки зрения турнирного положения этого гонщика. Такие случаи КТ могут выглядеть в разной мере неспортивными, вплоть до того, насколько это было в Шпильберге

- такой случай, как этот. Один гонщик, вследствие иной тактики гораздо быстрее второго, оказавшегося перед ним, и многих впередиидущих, и имеет возможность его и их обгонять. К чему второму гонщику команды сопротивляться, если между ними нет борьбы в чемпионате, или команде не отдать приказ о пропуске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, как мне кажется, это честное решение, поскольку команда во время пейс-кара пожертвовала Хэмилтоном ради Ковалайнена.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: а вспомните..незадолго до того, как Хейкки пропустил Льюиса показали командный мостик и Рон там кнопочку нажимал..жаль я не умею с видео работать..а то бы стоп кадр выцепила..
рон все время на кнопки нажимает, и что с этого? можно подумать, что ты гонки первый год смотришь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки всё объяснили ещё до старта... Сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рон все время на кнопки нажимает, и что с этого? можно подумать, что ты гонки первый год смотришь :)

хоспоти..ну возьми и пересмотри этот момент..я надеюсь ты тоже гонки не первый год смотришь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейкки всё объяснили ещё до старта... Сезона...
В том смысле, что он и сам это понял без слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...