Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

З.Ы. У меня, как и у любого болельщика Ф1, есть мнение и о М. Шумахере - гонщике, и о М. Шумахере - человеке, да и о команде Феррари тоже. Думаю, что все эти имхи тебе не понравились бы. Но не высказываю я их в темах МШ-Феррари не потому, что боюсь огорчить тебя или кого-то ещё, а потому, что всё это уже тёрто-перетёрто, а толку - ноль. Большинство видит то, что хочет видеть. Увы.

+1000.Почти все обсуждаемые вопросы - детский сад в песочнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор этот и бессмысленен, и безрезультативен. Во-первых, я (не буду говорить за других) - не Жакофил.

ShF1 Болеет за: Villeneuve....

Во-вторых - ИМХО - Жак великий гонщик. Как и любой другой чемпион Ф1.

(провокационный вопрос): "Величавость" определяется наличием титула?

Третье. Жак - разносторонняя и довольно незаурядная личность,

Насчет разностороннести(ности) - причем тут Ф1?

А вот незаурядный - это да! Бука то же незаурядный ;)

Нынешний чемпионат вдруг стал интересен среди прочего ещё и тем, что в пылу борьбы у некоторых гонщиков вдруг стали проявляться их человеческие качества.

Особенно у Алонсо в Венгрии и Хема там же при общении с Роном!

Вот только применительно к немцу подобные качества иначе, как негативом никто из фобов не величал... Хотя МШ не позволял себе нецензурщины. Вообще, никогда и ни в чей адрес. Он вообще был сама политкорректность практически всю свою карьеру.

Ты же упрекаешь Жака в том, что он не Шумахер, что он не поступал, как Шумахер, да и фамилия у него другая. И последнее. Действительно, последнее дело - пробегая мимо, вскользь, бросить фразу "а, этот-то... дважды уволенный... фуфло!.. да ещё и репой не вышел"

"Фуфло"? :o

, основываясь при этом лишь на личных антипатиях-симпатиях.

Увы, но фобия и филия практически на 100% состоит из этого.

Если мы взрослые люди и считаем, что можем до чего-то договориться при том, что у нас разные мнения - давай говорить предметно.

Я высказался предметно выше: Жак как чисто-пилот может быть и вполне неплох - все же титул (один) у него есть. Мое отношение к нему целиком выросло из его отношения к немцу. И его же попыток доказать, что он что-то большее, чем "рядовой" однократный. Не срослось. Не потянул. Уволили.

Селяви. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селяви. Точка.

Угу... понятно. С облегчением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу... понятно. С облегчением!

Cпасибо. Выговорился :blink:

B)

Ладно, расслабтесь. Все окей.

Жак - Чемпион Ф1. И это дорогого стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно снова видеть его за рулем :))))

+1, Добро пожаловать, Жак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, Добро пожаловать, Жак :)

+100

:)

Тесты прошли отлично я считаю :))

ждем побед!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jv-world.com/news/story_10484.shtml

Значение номера 27

В Bill Davis Racing изменили номер Toyota Tundra, которую будет пилотировать Жак Вильнев, на "27", в честь его отца Жиля Вильнева

villeneuve-g_1981_holland_01_phc.jpg

Жиль лихо водил Ferrari од номером 27 на протяжении его успешной гоночной карьеры, затем Жак пилотировал машину с номером 27 на борту в течении сезона IndyCar и гонки Indy 500 в 1995 году. И теперь он возраждает традицию, в честь его возращения на овальные гонки в Соединенные Штаты.

3712.jpg

Еще один трогательный поворот судьбы - свою первую и единственную победу Жан Алези одержал на Гран При Канады 1995 года на трассе имени Жиля Вильнева, за рулем Ferrari под номером 27..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

:)

Тесты прошли отлично я считаю :))

ждем побед!!!!!!!!!

та да пара десятых, лидеру в первые дни :huh: это лихо...Удачи Вильневу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та да пара десятых, лидеру в первые дни :huh: это лихо...Удачи Вильневу! :)

ну во-первых он с ним сравнялся по времени по конец тестов.. А во-вторых не стоит переоценивать показатели, ведь круг там проходится всего за 31 сек. В этих гонках не так важна скорость на одном единственном быстром круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пожелаю удачи Жаку. :) Пусть покажет, кто такие чемпионы Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не преувеличивайте. Примите во внимание уровень серии вцелом и уровень соперника. Адаптируется, поедет в Кубке-вот тогда и посмотрим на их новые битвы с Монтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет уровня соперника - это ты зря. Лидер серии, как никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет уровня соперника - это ты зря. Лидер серии, как никак.

в том то и дело: какой серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что Жак наконец-то определился. Подобные серии меня не слишком привлекают, но теперь за результатами буду внимательно следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэммильтон в прошлом году выступал в GP2. Это не означает, что классным гонщиком он стал только в марте 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые же 5-10 гонок НАСКАР так привлекут, что Ф-1 а ля 2006-2007 смотреть желания уже не будет. Проверено многократно...

Настоящий фанат Ф1 все равно будет пересиливать себя и смотреть. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно гораздо приятнее было видеть Жака в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящий фанат Ф1 все равно будет пересиливать себя и смотреть. :lol:
Я, судя по всему, какой-то ненастоящий фанат, но в этом соответствую - пересиливаю себя и почти никогда не засыпаю :-))

Что же касается результатов - Жак добьётся их, я уверен, и в топ-серии в том числе. Но, главное, будут красивые гонки и не будет политики (которая скоро сведёт Ф1 в могилу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравления Жаку и его болельщикам! Как говорится, "Welcome to hell", не пожалеете! :)

Первые же 5-10 гонок НАСКАР так привлекут, что Ф-1 а ля 2006-2007 смотреть желания уже не будет. Проверено многократно...

А вот то, что Жак чемпион Ф-1 или сын своего отца, никакого значения иметь не будет. Ему придется выходить на трек на равных со всеми и на равных со всеми бороться колесо в колесо, борт в борт, от первого метра до последнего фута дистанции, без соплей. Таков уж суровый, но справедливый мир НАСКАРа. Думаю, Жак к этому морально готов. Сможет ли он бороться за победы? В НАСКАР все решается на треке, а не...... . Только трек рассудит.

Слишком много пафоса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никакого пафоса, лишь суровая правда жизни. Всякий, кто посмотрит хотя бы с десяток этапов Кубка, убедится, что это так. А те, кто не видел, будут фантазировать про " примитивные овалы", "второсортные серии для лохов" и "скучную езду по кругу".

Я лишь хотел предостеречь потенциальных глорихантеров - если Жак не выиграет свою первую же гонку с поула, это не будет означать, что или он, или НАСКАР плохи :)

НАСКАР - мясные гонки. Вплане аварий. Это я могу утверждать точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем приятнее?

чем КАРТ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16234Imagevilleneuvekent.jpg

Наш красавец Жак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16234Imagevilleneuvekent.jpg

Наш красавец Жак :)

Я наблюдаю только черный тарантас. А где Жак-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...