Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

А-а-а. Ясненько. Долго, видимо, искать придётся. То ли дело в теме у Мони - там искать ничего не надо, он и правда профессионально занимается автогонками. Жак, судя по всему, давно уже любитель...

Кодировку смени, у тебя похоже вместо наших постов "бла бла" только высвечивается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя похоже вместо наших постов "бла бла" только высвечивается..

А разве есть какая-то разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кодировку смени, у тебя похоже вместо наших постов "бла бла" только высвечивается..

Я касательно полезности ваших постов, мистер, ещё вчера отписался - гора рожает мышь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я касательно полезности ваших постов, мистер, ещё вчера отписался - гора рожает мышь.

тогда что говорить о твоих? Тролль заблевал землю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда что говорить о твоих? Тролль заблевал землю?

Да что ты говоришь, защитник Жака! Здесь был задан прямой, ясный вопрос - почему Вильнёв не выступает в Наскар на постоянной основе? Каковы его достижения на этом поприще? И ещё были вопросы, где ж ответы на них?

Скупо, трудно, капельками... несколько ссылочек, несколько видеороликов... А всё потому, что нечего особенно выставить напоказ, правда, чтобы подтвердить крутизну того, за кого вы ратуете?

Что, кроме как людей называть троллями, фантазии больше ни на что не хватает?

По мне, так Жак просто скучает и не знает, чем ему заняться - то на гитаре бренчит, то разводится, то на ярких машинках под незаслуженным 27 номером катается (сколько раз он сам говорил, я типа не Жиль, а Жак, зато в Гудвуде в отцовских машине и шлеме в 2004 покататься не постеснялся, ага), то пластинки записывает, то в исторических болидах фотографируется...

Всё это для привлечения публики, эпатажу, так сказать. Больно мириться с отсутствием спортивных результатов и собственной нынешней профнепригодностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно, Und, чтобы понять какие Вильнев обозначил перспективы развития сток-гонщика?

да, вполне. спасибо :)

жаль только, что на каждый пример камрады по полтора контрпримера находят...

стабильности бы в успехал Жаку, тогда здесь бы поменьше писали (ушел обратно в тень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой Fisico, не подскажете, почему, пролистав всю тему, доля ваших сообщений превалирует. Вы же за Физикеллу болеете?

А не объясните мне, почему у такого "истинного поклонника" Физикеллы, как Zar, в теме Джанкарло более чем в три раза больше сообщений, нежели тут, у Вильнева? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько раз он сам говорил, я типа не Жиль, а Жак, зато в Гудвуде в отцовских машине и шлеме в 2004 покататься не постеснялся

И что с того? :blink: в том же Гудвуде Хэмилтон ездил на McLaren-Honda MP4/4 Айртона Сенны, Нью катался на Вильямсе на образца 1994 года... В Москве Росберг катался на болиде своего отца, Хилл ездил на болиде отца, к тому же всю жизнь выступал в шлеме идентичном шлему его отца, так же как и Пике мл... Да он не Жиль а Жак... тебя это удивляет? или просто не улавливаешь разницу?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что с того? :blink: в том же Гудвуде Хэмилтон ездил на McLaren-Honda MP4/4 Айртона Сенны, Нью катался на Вильямсе на образца 1994 года... В Москве Росберг катался на болиде своего отца, Хилл ездил на болиде отца, к тому же всю жизнь выступал в шлеме идентичном шлему его отца, так же как и Пике мл... Да он не Жиль а Жак... тебя это удивляет? или просто не улавливаешь разницу?....

Просто не надо тогда ля-ля. А то во многом благодаря фамилии просочился, а потом начал - "я Жак, я Жак..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не надо тогда ля-ля. А то во многом благодаря фамилии просочился, а потом начал - "я Жак, я Жак..."

Просто дешевые понты... Популистические высказывания... Ничего искреннего он никогда не говорил... Лгал, кривил душой, лишь с целью эпатажа.

"Я безмерно горжусь своим отцом, но я не второй Жиль Вильнев, меня зовут Жак. Я устал повторять, что гоняюсь за себя. После каждой победы кто-нибудь из журналистов обязательно спрашивает меня, вспоминал ли я об отце, когда выигрывал гонку, и меня это ужасно раздражает..."

Ну да, пока выигрывал, ассоциации с отцом были ни к чему, а как пошли одни неудачи, конечно же, Жак решил попользоваться его славой, чтобы напомнить о себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я слышу от Жака разумные речи:

Жак Вильнёв: "Михаэль легко вернёт прежнюю форму"

В интервью итальянскому журналу Autosprint чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв заявил, что Михаэль Шумахер будет очень конкурентоспособен на трассе, если решит вернуться в Формулу 1...

Жак Вильнёв: "Всё зависит от человека, если вы никогда не добивались успеха, то опыт не имеет значения, но Михаэль был невероятно успешным гонщиком, и я уверен в том, что он сможет бороться среди лидеров. Не сомневаюсь, он легко вернёт прежнюю форму.

Я не думаю, что возраст и физические кондиции станут фактором – в этом спорте вы устаёте не физически, а психологически. Однажды утром вы просыпаетесь и понимаете, что больше не хотите этого делать, теряете мотивацию, но если в вашей карьере был перерыв, как в случае с Михаэлем, усталость проходит.

Есть соревнования, в которых вы можете быть конкурентоспособны и в возрасте за сорок – здесь нет серьёзных физических ограничений, к тому же у Шумахера есть немаловажный элемент – опыт. Он всегда имел значение, и будет ещё более важным фактором в следующем году, после запрета дозаправок и появления более узких передних шин.

Михаэль несколько лет был вне игры, у него будет мотивация новичка. Я бы хотел сразиться с ним на трассе, хотя должен сказать, что хочу вернуться в Формулу 1, независимо от того, будет выступать Михаэль или нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то я слышу от Жака разумные речи:

Это более, чем странно. Неужели пропал запал. Политкорректно, без оскорблений, Эшторила и Хереса.

Может он в Рено, все-таки? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это более, чем странно. Неужели пропал запал. Политкорректно, без оскорблений, Эшторила и Хереса.

Может он в Рено, все-таки? :blink:

Я думаю, любовь к гонкам и понимание чувств коллег выше личных обид и прошлого соперничества. А Хилл как пел? Прям ух. Почитайте, на главной есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, вот это баталии, даже в тему "юмор" ходить не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это более, чем странно. Неужели пропал запал. Политкорректно, без оскорблений

Это все конъюктура, будет контракт- все будет, и оскорбления, и Херес, и Эшторил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то я слышу от Жака разумные речи:

а по-моему просто пиар "возвращенцев" по принципу - Майкл может вернуться, и я, значит, тоже...

хотя я лично не против Жака на трассе опять увидеть. и повеселиться можно будет, и анекдот тот оживить...

Некоторый конкурс. Суперфинал, Блондинке нужно ответить на один вопрос, чтобы стать Властелиной Всея-Превсея.

Ведущий: "Итак, вопрос. Сколько будет два плюс два?"

Она: ".... Шесть?"

Зал: "Дайте девушке ещё один шанс, дайте девушке ещё один шанс!"

Ведущий: "ОК. На кону многое, можете даже на пальцах посчитать, никто не осудит"

Она: "Два (загибает два пальца)... Плюс (загибает ещё один)... Два (ещё два)... Раз, два, три, четыре, пять... Ответ - пять?"

Зал: "Дайте девушке ещё один шанс, дайте девушке ещё один шанс!"

Ведущий: "Нет. Что же, три попытки, как во всех сказках. Итак, Ваш окончательный ответ?"

Она: ".... .... .... ЧЕТЫРЕ???"

Зал: "Дайте девушке ещё один шанс, дайте девушке ещё один шанс!"

почему бы не дать шанс? вдруг оправдает? лично я против не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто дешевые понты... Популистические высказывания... Ничего искреннего он никогда не говорил... Лгал, кривил душой, лишь с целью эпатажа.

"Я безмерно горжусь своим отцом, но я не второй Жиль Вильнев, меня зовут Жак. Я устал повторять, что гоняюсь за себя. После каждой победы кто-нибудь из журналистов обязательно спрашивает меня, вспоминал ли я об отце, когда выигрывал гонку, и меня это ужасно раздражает..."

Ну да, пока выигрывал, ассоциации с отцом были ни к чему, а как пошли одни неудачи, конечно же, Жак решил попользоваться его славой, чтобы напомнить о себе...

эмоции... посмотрев сезоны 96-97, я никак не могу понять, о ком вы тут так гневно распинаетесь. Ощущение 2-х разных людей: первый в дебютном сезоне блистал не хуже Хэма, а на второй год стал чемпионом (в борьбе с Самым-самым, кстати!); второй же - абсолютное чмо, нытик и бездарность, не знающее с какой стороны подойти к машине. Вам не кажется, что в таком эмоциональном ракурсе реальности расходятся очень прилично??

Я не фанат Вильнёва, более того - было непонятно, почему Жак ТАК едет в 2006... Но откровенно гонобобить чемпиона? Он ИМХО этого не заслужил. Даже на моей короткой памяти были настоящие бездари и неумехи - тот же Иде, к примеру. И да, из поколения "сынов", участвующих сейчас в Ф-1, он пока единственный, кто стал чемпионом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмоции... посмотрев сезоны 96-97, я никак не могу понять, о ком вы тут так гневно распинаетесь. Ощущение 2-х разных людей: первый в дебютном сезоне блистал не хуже Хэма, а на второй год стал чемпионом (в борьбе с Самым-самым, кстати!); второй же - абсолютное чмо, нытик и бездарность, не знающее с какой стороны подойти к машине. Вам не кажется, что в таком эмоциональном ракурсе реальности расходятся очень прилично??

Я не фанат Вильнёва, более того - было непонятно, почему Жак ТАК едет в 2006... Но откровенно гонобобить чемпиона? Он ИМХО этого не заслужил. Даже на моей короткой памяти были настоящие бездари и неумехи - тот же Иде, к примеру. И да, из поколения "сынов", участвующих сейчас в Ф-1, он пока единственный, кто стал чемпионом!

Этот тролль живет в этой теме еще с 2006 года, как бы не раньше, его всерьез никто не воспринимает, а новоиспеченные - это по большей части болелы Шумахера и Массы, до сих пор таят обиду за Херес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот тролль живет в этой теме еще с 2006 года, как бы не раньше, его всерьез никто не воспринимает, а новоиспеченные - это по большей части болелы Шумахера и Массы, до сих пор таят обиду за Херес.

Посты Fisicо во многих темах мне очень нравятся, так что могу сказать за себя - воспринимаю всерьёз его точку зрения. Оттого и очень интересно знать, что такого ему сделал Жак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты говоришь, защитник Жака! Здесь был задан прямой, ясный вопрос - почему Вильнёв не выступает в Наскар на постоянной основе? Каковы его достижения на этом поприще? И ещё были вопросы, где ж ответы на них?

Скупо, трудно, капельками... несколько ссылочек, несколько видеороликов... А всё потому, что нечего особенно выставить напоказ, правда, чтобы подтвердить крутизну того, за кого вы ратуете?

Где ты увидел крутизну, мне абсолютно не за чем доказывать кому-то крутизну Жака. ТОлько и умеете вопросы задавать, я думаю, если бы человеку действительно была интересна судьба Жака, он не задавал бы вопросы на форуме, или если задавал бы, то старался бы увидеть ответ в написанном, а ты наоборот ничего не видишь, ничего тебе не дали, ничего не показали... Сам бы поискал. Но я терпеливый, тебе отвечали:
НУ ты сравнил, Монтойя всерьез занялся наскаром, а Жак появляется изредка. Зачем тогда пишешь, что ты забыл, если ты даже не следишь?

Последняя гонка Жака в Наскар в этом году была в Монреале 30 августа, Жак стартовал 6, некоторое время лидировал, но потом его команда лажанулась с тактикой и его откинуло в хвост пелетона. Но Жак атаковал всю гонку и прорывался наверх, за один последний круг он опередил кажется 4 машины или 3, точно не помню, и припришел 4 из 43 стартовавших, это при том, что у Жака не было толком тестов на этой машине, и это был его единственный старт в нашинвайде в этом сезоне. При этом Жак финишировал выше Кайла Буша - чемпиона серии и Кеселовски - 3 место в общем зачете по итогам сезона.

Я бы добавил еще, что гонка была дождевой, и развернуться на заднеприводной тачке без какой-либо электроники- раз плюнуть.

Далее,

предыдущая гонка, Монреаль, Нейшенвайд, 2008.

Сценарий очень похож, 5 (!) место на старте, а это первая гонка за рулем Нейшенвайда, и ливень по ходу гонки.

В той гонке Жак сошел ( с третьего места) врезавшись в пейс-кар, т.к ливень в тот момент был стеной, и видимость близкая к 0, но вот график его движения думаю показывает как Вильнев чувствовал себя в той гонке.

iRvNcbnUrO.gif

Далее,

предпредыдущая гонка, Талладега 2007.

Первая гонка для Вильнева в СпринтКапе, да еще и на суперспидвее, да еще и дебютная гонка на суперах для СОТ (машин нового образца).

Так вот, там где опыт не мог сыграть решающего значения, а именно- в квале (учитывая факторы выше) Жак показал 6-е время.

Да, в гонке удержать его было не реально, т.к умение ездить быстро в драфте нарабатывается годами, и на одном таланте там не уедешь, тем не менее, он финишировал в круге с победителем, на 21 месте, стартуя с последнего (Жак сделал красивый жест, после своей суперквалы, на разогревочном круге пропустив весь пелетон, чтобы не вмешиваться в чемпионскую борьбу, т.к гонка была чейзовой), и даже совершив обгон Гордона (победителя), в начале гонки.

Достаточно, Und, чтобы понять какие Вильнев обозначил перспективы развития сток-гонщика?

Что, кроме как людей называть троллями, фантазии больше ни на что не хватает?
после того, как люди отказываются воспринимать написанные факты, иначе как тролями их не назовешь. Твоя миссия проста и понятна, и не будь у меня времени на на работе, я ьы даже отвечать не стал.
По мне, так Жак просто скучает и не знает, чем ему заняться - то на гитаре бренчит, то разводится, то на ярких машинках под незаслуженным 27 номером катается (сколько раз он сам говорил, я типа не Жиль, а Жак, зато в Гудвуде в отцовских машине и шлеме в 2004 покататься не постеснялся, ага), то пластинки записывает, то в исторических болидах фотографируется...

Всё это для привлечения публики, эпатажу, так сказать. Больно мириться с отсутствием спортивных результатов и собственной нынешней профнепригодностью.

незаслуженным 27 номером - он под этим номером выиграл Инди 500 и чемпионат Индикар. Заметь выиграл это не Жиль, а Жак, как по твоему, Жак имеет право после этого выступать под 27 номером? Честь отца он не замарал, хотя ты это не в состоянии понять, к сожалению.

ТО, что он мечется из серии в серию тоже понятно, он хочет вернуться в Ф1, как и многие другие пилоты, включая Михаэля, но в отличии от Шумахера с Веббером, Вильнев зачастую принимал неправильные стратегические решения, не пропиарился так, как семикрасный иными словами, поэтому, если Шумахер придет, то он придет уверенный в том, что не облажается как Физикелла, а поедет на уровне Росберга, у Жака же, судя по всему сильная тяга к гонкам, ему все равно где гонять, в команде аутсайдере или самовозке, он готов пойти в любую команду, не срастется с Ф1, и лучше бы не срослось, уйдет в другую серию. Почему он не сосредоточился на Наскар? Этот вопрос ты задал не по адресу, ответ на него знает только Вильнев. Напиши на его форуме, может он тебе ответит, он иногда тусуется на своем сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посты Fisicо во многих темах мне очень нравятся, так что могу сказать за себя - воспринимаю всерьёз его точку зрения. Оттого и очень интересно знать, что такого ему сделал Жак...
полистай 2006 год, наверное Жак заработал больше денег чем Физико ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по-моему просто пиар "возвращенцев" по принципу - Майкл может вернуться, и я, значит, тоже...

хотя я лично не против Жака на трассе опять увидеть. и повеселиться можно будет, и анекдот тот оживить...

Некоторый конкурс. Суперфинал, Блондинке нужно ответить на один вопрос, чтобы стать Властелиной Всея-Превсея.

Ведущий: "Итак, вопрос. Сколько будет два плюс два?"

Она: ".... Шесть?"

Зал: "Дайте девушке ещё один шанс, дайте девушке ещё один шанс!"

Ведущий: "ОК. На кону многое, можете даже на пальцах посчитать, никто не осудит"

Она: "Два (загибает два пальца)... Плюс (загибает ещё один)... Два (ещё два)... Раз, два, три, четыре, пять... Ответ - пять?"

Зал: "Дайте девушке ещё один шанс, дайте девушке ещё один шанс!"

Ведущий: "Нет. Что же, три попытки, как во всех сказках. Итак, Ваш окончательный ответ?"

Она: ".... .... .... ЧЕТЫРЕ???"

Зал: "Дайте девушке ещё один шанс, дайте девушке ещё один шанс!"

почему бы не дать шанс? вдруг оправдает? лично я против не буду

по выделенному-это неуважение к пилоту. что он вам сделал?

КО ВСЕМ В ТЕМЕ ВИЛЬНЕВА:

38-мужик, уже давно не молодой и лысеющий.

тема Вильнева, где большинство только и делает, что его грязью поливает.

где восхищение его успешными сезонами? зачем обсуждать неудачи? вам, что, грязи мало в жизни, вас обижают на каждом шагу, что вы сливаете свой негатив здесь подкрепляя его "фактами"?

да, он поменял титул на деньги и что? у него двое детей, семья, он не помер, как его отец (а шансы были), закончил карьеру и ему не надо работать каждый день.

этому завидуете? не тема, а помойка. стыдно, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот тролль живет в этой теме еще с 2006 года, как бы не раньше, его всерьез никто не воспринимает, а новоиспеченные - это по большей части болелы Шумахера и Массы, до сих пор таят обиду за Херес.

Любят граждане у нас диагноз ставить сей же час :laugh:

Где ты увидел крутизну, мне абсолютно не за чем доказывать кому-то крутизну Жака. ТОлько и умеете вопросы задавать, я думаю, если бы человеку действительно была интересна судьба Жака, он не задавал бы вопросы на форуме, или если задавал бы, то старался бы увидеть ответ в написанном, а ты наоборот ничего не видишь, ничего тебе не дали, ничего не показали... Сам бы поискал. Но я терпеливый, тебе отвечали:

Квинтэссенция всех достижений Жака. Спасибо и на том. Видели уже, читали, я думал, что новое появится, ну да ладно, неважно уже.

после того, как люди отказываются воспринимать написанные факты, иначе как тролями их не назовешь. Твоя миссия проста и понятна, и не будь у меня времени на на работе, я ьы даже отвечать не стал.

А кто отказывался от фактов? Ты привёл их, отлично. Просветил меня, и не только меня. Будь я тролль, уважаемый, я бы вёл себя в теме несколько иначе.

незаслуженным 27 номером - он под этим номером выиграл Инди 500 и чемпионат Индикар. Заметь выиграл это не Жиль, а Жак, как по твоему, Жак имеет право после этого выступать под 27 номером?

А номер 27 ему перепал, я полагаю, в том году случайно, да?

Честь отца он не замарал, хотя ты это не в состоянии понять, к сожалению.

Об этом кто-то говорил? Я сказал где-нибудь, что он недостойный наследник?

ТО, что он мечется из серии в серию тоже понятно, он хочет вернуться в Ф1, как и многие другие пилоты, включая Михаэля, но в отличии от Шумахера с Веббером, Вильнев зачастую принимал неправильные стратегические решения, не пропиарился так, как семикрасный иными словами, поэтому, если Шумахер придет, то он придет уверенный в том, что не облажается как Физикелла, а поедет на уровне Росберга, у Жака же, судя по всему сильная тяга к гонкам, ему все равно где гонять, в команде аутсайдере или самовозке, он готов пойти в любую команду, не срастется с Ф1, и лучше бы не срослось, уйдет в другую серию.

Тогда, собсно, вообще спор ни о чём всё это время был. Ты сам не хочешь, чтоб Жак упал ниже плинтуса в Ф1, и никто этого не хочет - ну жалко на него было в том же "Заубере" смотреть, на остатки былого величия. Лучше остаться в памяти людей победителем, чем вот так - цепляться за последний шанс.

Почему он не сосредоточился на Наскар? Этот вопрос ты задал не по адресу, ответ на него знает только Вильнев. Напиши на его форуме, может он тебе ответит, он иногда тусуется на своем сайте

Интересная мысль. Жак, я слышал, демократичный парень, несмотря на свои миллионы.

по выделенному-это неуважение к пилоту. что он вам сделал?

КО ВСЕМ В ТЕМЕ ВИЛЬНЕВА:

38-мужик, уже давно не молодой и лысеющий.

тема Вильнева, где большинство только и делает, что его грязью поливает.

где восхищение его успешными сезонами? зачем обсуждать неудачи? вам, что, грязи мало в жизни, вас обижают на каждом шагу, что вы сливаете свой негатив здесь подкрепляя его "фактами"?

да, он поменял титул на деньги и что? у него двое детей, семья, он не помер, как его отец (а шансы были), закончил карьеру и ему не надо работать каждый день.

этому завидуете? не тема, а помойка. стыдно, господа.

Не переживай. Неординарные эпатажные личности были и будут предметом всеобщего обсуждения: кто-то их обожает, кто-то ненавидит, но одно несомненно - такая персона всегда привлекает внимание.

Это лучше, чем когда в теме пяток страниц за пять лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номер 27 ему перепал, я полагаю, в том году случайно, да?

Об этом кто-то говорил? Я сказал где-нибудь, что он недостойный наследник?

ясное дело что №27 Жак выбрал неслучайно, но ты назвал его незаслуженным.
Тогда, собсно, вообще спор ни о чём всё это время был. Ты сам не хочешь, чтоб Жак упал ниже плинтуса в Ф1, и никто этого не хочет - ну жалко на него было в том же "Заубере" смотреть, на остатки былого величия. Лучше остаться в памяти людей победителем, чем вот так - цепляться за последний шанс.
Я нигде не говорил, что Жак упадет ниже плинтуса, просто на ведре шансов показать высокий результат, например пару побед, практически нет, я бы лучше проследил за ним в Наскар, чем в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай. Неординарные эпатажные личности были и будут предметом всеобщего обсуждения: кто-то их обожает, кто-то ненавидит, но одно несомненно - такая персона всегда привлекает внимание.

Это лучше, чем когда в теме пяток страниц за пять лет...

Не скажи есть у нас один Саша регулировщик - человек мягко говоря не в себе, ходит по улицам регулирует движение, по популярности не хуже чем мер города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...