Перейти к контенту

Весь форум

Старожилы
  • Число публикаций

    3 336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Весь форум

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 03.01.1911

Контакты

  • ICQ
    333333333

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    интернета
  • Интересы
    формула 1 90-х и бабы

Дополнительно

  • Болеет за
    метеорадар

Недавние посетители профиля

1 258 просмотров профиля
  1. иди в гугл. Пересмотрел я этот эпизод, там выносом и не пахло.. А учитывая грязную командную тактику со стороны Феррари, Жак имел полное моральное право на блокировку.
  2. переход на личности раз переход на личности два
  3. Да на самом деле никакой он не Бог, просто на него работали все его напарники, а также Тодт и Мосли, этого вполне достаточно. ему частенько многое сходило с рук и он этим пользовался, что в очередной раз продемонстрировал в Монако 2006, но не прокатило, ибо бездарно получилось, наказание получил, а если ФИА наказывает Шумахера, значит есть за что, и уже не отвертеться, к тому объяснение по поводу этой ошибки он так и не дал, так же как и о Хересе и о Аделаиде.
  4. Конечно, но кто такой Хэм по сравнению с Шумахером? Всего лишь однократный чемпион, который чуть не проиграл даже Массе..
  5. кто такие Масса и Кими по сравнению с самым великим, самым семикратным, самым самым? Кто они вообще такие? Как можно сравнивать самого самого, супу суп с каким-то Массой и Кими?
  6. Один из самых медленных поворотов, если Шумахер сделал это не преднамеренно, значит он некудышний пилот, ошибиться в таком медленном повороте и заглохнуть.. На это даже Юдзе Иде был не способен.
  7. Сомневаюсь, что это поможет, хорошо хоть Ф1 транслируют, и на том спасибо. Тупые сериалы не подвинут, их больше народу смотрит, чем квалу Ф1.
  8. Венгрия 2006, даже семикрасному попортил, или слабо признать?
  9. LMS - это скорей не гонка пилотов, а гонка техники, поддерживаю Злату, ДТМ тоже скукота, а в Наскаре можно выступать хоть до 50+ лет, Мартин тому пример.
  10. Мои поздравления команде Тойота и болельщикам Трулли. Искренне рад за вас. Справедливость восторжествовала. Можно долго спорить кто какой гад, и кто что думал, но Макларен сами виноваты, побоялись наказания и подставили как Хэмилтона так и Трулли. Помоему это просто глупая ошибка команды, что ж, за ошибки нужно платить. Стюарды тоже провтыкали. Ещё раз мои поздравления Трулли, ну а наше ведро, надесь, сможет как-нибудь и нормально до финиша на подиум прийти без СК и штрафов.
  11. Ну чтоже, похоже Хэм оказался негодяем на радость его фобам, проверил, информация точная..
  12. Тема клон, имхо вообще не нужна, очередной срач будет, делов давно минувших дней и опросников вполне хватает, а также тем пилотов и коман, лайвов и ГП .
  13. ну вот, вместо таких идиотских решений, ФИА должны предпринять меры, чтоб судьи вмешивались в спорных моментах по ходу гонки, а так подиум запороли и одному и другому, еще и болельщиков лбами стукнули. Хорошо хоть большинство понимают, что зло от их некомпетентности идет, или это типа часть шоу уже, чтоб после гонки раздуть пару скандалов из спорных моментов..
  14. Маки наверное уже боялись дежаться на 3-м месте, и Уайтингу не сильно верят, отметились на 3 месте и решили от греха подальше пропустить. Жаль что судьи сразу не вмешались, могли ведь разрулить по ходу Ск, чтоб никого не наказывать..
  15. Хотелось бы, чтоб закончил гонку хотя б на подиуме )
×
×
  • Создать...