Jump to content
Sign in to follow this  
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

А вот и вторая прошла. И Адриан все еще невероятный красавчик. Думаю, что они с Хюлькенбергом будут лучшими, среди "не-топ". Хотя Макларен пока выглядят так, что и их сделать есть шансы.

опыт не пропьешь ... =)) ну а кто с кем соревноваться будет - посмотрим ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не являюсь большим фанатом Сутиля, но чертовски рад его возвращению.

Ди Реста, знай свое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Адриану пожелаю удачи:) Пусть сегодня обойдет напарника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не заметил, или фотографию Сутила не показали, когда показывали решетку перед стартом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сутиль зверюга! Жалко, что финальный результат не отражает всю эпичность его борьбы. Но думаю ФИ должна быть довольна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Адриану пожелаю удачи :) Пусть сегодня обойдет напарника.

Всего три с небольшим секунды в пользу Адриана, зато какая разница в восприятии гонок обоих :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адриан сегодня мой герой! Поздравляю его болельщиков с достойным началом сезона!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извлек максимум из стратегии.Хорошее возвращение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лажанули с тактикой,видно был расчёт что на легком болиде СС так быстро не улетит,Мерсы :blink: то 14 кругов на нём продержались..но у ФИ не получилось. Сутиль крут всё равно :D

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я ситуацию с суперсофтом что-то не понял. Хембри утверждал, что на поношенном СС можно проехать 14 кругов и мерс доказал, что это вполне реально. Почему же машина Сутиля так быстро съела СС. Понятно, что он ее порядком убил при борьбе с Хэмом, но темп сразу как-то не впечатлял, на медиуме он в определенные моменты вполне держал скорость лидеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня понял, что его очень сильно недооценивал.

Интересно было бы на него взглянуть в топ-команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто офигеть каким образом Адриану удалось такой темп держать, когда к нему даже на дистанцию атаки никто не мог подъехать, очень жаль что пришлось переходить на мягкую резину, тогда возможно смог бы финишировать 5-ым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Андрюшку с блистательным началом сезона, настоящий гонщик, боец, год не выступал, и как красиво боролся! Жаль, что возможности машины явно ниже возможностей гонщика. Но там, кто знает? Вообще уже подиумов от него жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вжарил Андрюха по-взрослому, жаль суперсофт подкачал, но тут уже команда пусть разберется что не так - ведь медиум держали отлично, лучше многих и посмотрим как в следующей гонке.... главное, чтобы Пол не обижался, если самые авантюрные стратегии будут все-таки давать реализовывать Адриану ))

Edited by Tamagoch

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не заметил, или фотографию Сутила не показали, когда показывали решетку перед стартом?

не было его фото. я тоже на это обратил внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
не было его фото. я тоже на это обратил внимание.

сейчас все середняки бросятся просить удалить их фото, на удачу чтобы полидировать в ГП )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сутил Монстр, команда все его заслуги загубила тактикой, можно ведь было на SS перейти в самом конце чтоб можно было на нем доехать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Адриан был шикарен сегодня, полностью затмил напарничка. Так держать, очень рад его возвращению, огромное спасибо Виджаю за веру в него и за второй шанс. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боец!! ждем подиумов!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

гонка классная, но результат... Ди Реста всего в 3 секундах позади приехал. С другой стороны, 10 очков на двоих - хорошо для ФИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая гонка в исполнении Адриана ... =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...